Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Карачаевск

Автобусы Ставрополь - Карачаевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №1 "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Карачаевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:10
11:15
4ч 5м
|
В Теберда
Ежедневно
≈428 руб.
Как купить билет?
07:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
08:25
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
09:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
10:19
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
10:54
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
11:20
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция Горянка, ул. Ленина
12:15
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Карачаевская
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
+7 (8787) 93-16-62
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Теберда
Багаж
43 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №1 "Южная" 
19:45
Автостанция Горянка 
4ч 5м
|
В Теберда
Ежедневно
≈400 руб.
15:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
16:55
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
18:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
18:49
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
19:24
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:50
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция Горянка, ул. Ленина
20:45
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Карачаевская
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция №1 "Южная" 
20:25
Автостанция Горянка 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈433 руб.
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
17:38
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
19:05
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:20
Черкесск, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Космонавтов, 29Б
19:37
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
20:03
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:25
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция Горянка, ул. Ленина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Карачаевск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Карачаевск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть