Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Карачаевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Карачаевск в 2023 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:15
08:55
Остановка "Автостанция" 
3ч 40м
В Домбай
Сб, вс
530 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
10:10
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Домбай
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Центральный автовокзал 
08:55
Остановка "Автостанция" 
3ч 40м
В Домбай
февраль: 23, 24
530 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
10:10
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Карачаевск

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Карачаевск онлайн по цене от 530 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Карачаевск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "ТЕБЕРДААВТОТРАНС" (15.09.2022)
Всё хорошо 👍 👍 👍
(04.07.2020)
Поездка понравилась
Купила билет на сайте, опаздывала, позвонила на автостанцию попросила подождать, меня ни разу не упрекнули, подождали, доехали спокойно)
Закрыть