Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Изобильный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Изобильный в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 20:35. Минимальное время в пути составляет 39 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
05:30
06:30
В Краснодар
Ежедневно
≈164 руб.
Как купить билет?
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
07:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Краснодар
Багаж
15 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
08:05
Автовокзал 
1ч 5м
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:05
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Изобильный
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция №2 "Северная" 
09:00
Автовокзал 
55м
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
08:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция №2 "Северная" 
09:00
Трасса 
40м
декабрь: 2, 5
166 руб.
Купить билет
08:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция №2 "Северная" 
09:30
Автовокзал 
1ч 5м
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
08:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
09:55
Автовокзал 
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция №2 "Северная" 
10:23
Автовокзал 
1ч 8м
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:23
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция №2 "Северная" 
10:55
Автовокзал 
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
09:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция №2 "Северная" 
10:54
Трасса 
49м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
10:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:54
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №2 "Северная" 
11:15
Трасса 
55м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция №2 "Северная" 
11:38
Трасса 
58м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
10:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:38
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция №2 "Северная" 
11:39
Трасса 
39м
декабрь: 2, 3, 4, 5
163 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:39
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция №2 "Северная" 
12:15
Автовокзал 
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
11:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
декабрь: 2, 3, 4, 5
187 руб.
Купить билет
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция №2 "Северная" 
12:45
Трасса 
1ч 5м
декабрь: 2, 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 "Северная" 
13:01
Автовокзал 
56м
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
12:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:01
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
13:15
Автовокзал 
декабрь: 4
176 руб.
Купить билет
12:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция №2 "Северная" 
13:30
Автовокзал 
1ч 5м
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
12:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция №2 "Северная" 
13:45
Автовокзал 
декабрь: 3, 4
175 руб.
Купить билет
12:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 "Северная" 
13:40
Трасса 
40м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция №2 "Северная" 
14:40
Автовокзал 
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
13:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция №2 "Северная" 
15:00
Трасса 
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция №2 "Северная" 
15:05
Автовокзал 
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:05
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
55м
декабрь: 2, 3, 4, 5
187 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция №2 "Северная" 
16:25
Автовокзал 
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция №2 "Северная" 
16:33
Трасса 
58м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
15:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:33
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 "Северная" 
16:40
Автовокзал 
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:15
Автовокзал 
1ч 15м
декабрь: 2, 3, 4, 5
187 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №2 "Северная" 
16:54
Трасса 
49м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:54
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция №2 "Северная" 
17:21
Автовокзал 
1ч 6м
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:21
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №2 "Северная" 
17:24
Трасса 
39м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:24
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
17:55
Трасса 
55м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №2 "Северная" 
18:10
Трасса 
55м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция №2 "Северная" 
18:50
Автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 3, 4
175 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция №2 "Северная" 
18:48
Трасса 
58м
декабрь: 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:48
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция №2 "Северная" 
19:11
Автовокзал 
51м
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:11
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция №2 "Северная" 
20:01
Автовокзал 
51м
декабрь: 3, 4, 5
175 руб.
Купить билет
19:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:01
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 15м
В Адлер
Ежедневно
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
04:51
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:05
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
08:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
21:45
РЭО ГАИ 
1ч 10м
В Анапу
Ежедневно
≈180 руб.
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
18 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Изобильный

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Изобильный онлайн по цене от 163 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Изобильный — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников в Изобильный:
Закрыть