Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Изобильный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Изобильный в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Цветочный рынок, ул. Ленина/ ул. Доваторцев, Бруснёвский рынок, Остановка "Бруснёвский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 53 рейса.
Показать всё
05:30
06:30
15/11
191.27 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Маршрут следования
Ставрополь — Изобильный
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
08:55
Автовокзал 
1ч 5м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция №2 "Северная" 
09:00
Автовокзал 
55м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
08:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция №2 "Северная" 
09:00
Трасса 
40м
15/11
170.28 руб.
Купить билет
08:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция №2 "Северная" 
09:30
Автовокзал 
1ч 5м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
08:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
09:55
Автовокзал 
15/11
179.61 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция №2 "Северная" 
10:23
Автовокзал 
1ч 8м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:23
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция №2 "Северная" 
10:55
Автовокзал 
15/11
179.61 руб.
Купить билет
09:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №2 "Северная" 
11:15
Трасса 
55м
15/11
170.28 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция №2 "Северная" 
11:38
Трасса 
58м
15/11
170.28 руб.
Купить билет
10:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:38
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция №2 "Северная" 
11:40
Трасса 
40м
15/11
166.78 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция №2 "Северная" 
12:15
Автовокзал 
15/11
179.61 руб.
Купить билет
11:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
15/11
191.27 руб.
Купить билет
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция №2 "Северная" 
12:45
Трасса 
1ч 5м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 "Северная" 
13:01
Автовокзал 
56м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
12:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:01
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция №2 "Северная" 
13:30
Автовокзал 
1ч 5м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
12:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция №2 "Северная" 
13:45
Автовокзал 
15/11
160.95 руб.
Купить билет
12:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 "Северная" 
13:40
Трасса 
40м
15/11
170.28 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция №2 "Северная" 
14:05
Автовокзал 
55м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:05
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция №2 "Северная" 
14:40
Автовокзал 
15/11
179.61 руб.
Купить билет
13:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция №2 "Северная" 
15:05
Автовокзал 
15/11
179.61 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:05
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
55м
15/11
191.27 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 "Северная" 
15:25
Автовокзал 
50м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
14:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Цветочный рынок 
16:15
РЭО ГАИ 
1ч 15м
|
В Ялту
январь 2020: 3, 5, 7
150 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
15:15
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
15:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
15:45
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
16:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
18:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:40
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
01:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
06:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция №2 "Северная" 
15:49
Трасса 
39м
15/11
170.28 руб.
Купить билет
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:49
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
16:15
РЭО ГАИ 
|
В Ялту
январь 2020: 3, 5, 7
150 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
15:15
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
15:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
15:45
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
16:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
18:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:40
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
01:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
06:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция №2 "Северная" 
16:25
Автовокзал 
15/11
179.61 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Бруснёвский рынок 
16:15
РЭО ГАИ 
45м
|
В Ялту
январь 2020: 3, 5, 7
150 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
15:15
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
15:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
15:45
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
16:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
18:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:40
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
01:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
06:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция №2 "Северная" 
16:33
Трасса 
58м
15/11
170.28 руб.
Купить билет
15:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:33
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 "Северная" 
16:40
Автовокзал 
15/11
179.61 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:15
Автовокзал 
1ч 15м
15/11
191.27 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция №2 "Северная" 
17:21
Автовокзал 
1ч 6м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:21
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №2 "Северная" 
17:27
Трасса 
42м
15/11
170.28 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:27
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
17:55
Трасса 
55м
15/11
170.28 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №2 "Северная" 
18:10
Трасса 
55м
15/11
151.62 руб.
Купить билет
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция №2 "Северная" 
18:25
Автовокзал 
1ч 5м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
17:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция №2 "Северная" 
18:35
Автовокзал 
1ч 5м
15/11
160.95 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция №2 "Северная" 
18:48
Трасса 
58м
15/11
170.28 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:48
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция №2 "Северная" 
19:11
Автовокзал 
51м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:11
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Цветочный рынок 
19:50
РЭО ГАИ 
1ч 5м
|
В Адлер
Вт, чт, вс
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
19:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:45
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
02:00
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:15
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
02:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
02:40
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:00
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
03:15
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
03:45
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
04:00
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
04:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
04:40
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
05:05
+1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
05:35
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
05:50
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
06:05
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
06:35
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:30
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Адлер
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Цветочный рынок 
19:50
РЭО ГАИ 
1ч 5м
|
В Адлер
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
19:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:45
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
02:00
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:15
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
02:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
02:40
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:00
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
03:15
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
03:45
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
04:00
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
04:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
04:40
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
05:05
+1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
05:35
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
05:50
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
06:05
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
06:35
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:30
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Цветочный рынок 
20:00
РЭО ГАИ 
1ч 15м
|
В Геленджик
Вт, чт, вс
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Геленджик
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Цветочный рынок 
20:00
РЭО ГАИ 
1ч 15м
|
В Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
19:50
РЭО ГАИ 
50м
|
В Адлер
Вт, чт, вс
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
19:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:45
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
02:00
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:15
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
02:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
02:40
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:00
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
03:15
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
03:45
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
04:00
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
04:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
04:40
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
05:05
+1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
05:35
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
05:50
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
06:05
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
06:35
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:30
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
19:50
РЭО ГАИ 
50м
|
В Адлер
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
19:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:45
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
02:00
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:15
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
02:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
02:40
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:00
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
03:15
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
03:45
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
04:00
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
04:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
04:40
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
05:05
+1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
05:35
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
05:50
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
06:05
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
06:35
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:30
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
20:00
РЭО ГАИ 
|
В Геленджик
Вт, чт, вс
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
20:00
РЭО ГАИ 
|
В Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция №2 "Северная" 
20:01
Автовокзал 
51м
15/11
179.61 руб.
Купить билет
19:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:01
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Бруснёвский рынок 
19:50
РЭО ГАИ 
35м
|
В Адлер
Вт, чт, вс
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
19:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:45
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
02:00
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:15
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
02:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
02:40
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:00
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
03:15
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
03:45
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
04:00
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
04:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
04:40
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
05:05
+1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
05:35
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
05:50
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
06:05
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
06:35
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:30
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Бруснёвский рынок 
19:50
РЭО ГАИ 
35м
|
В Адлер
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
19:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:45
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
02:00
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:15
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
02:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
02:40
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:00
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
03:15
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
03:45
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
04:00
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
04:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
04:40
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
05:05
+1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
05:35
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
05:50
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
06:05
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
06:35
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:30
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Остановка "Бруснёвский" 
20:00
РЭО ГАИ 
45м
|
В Геленджик
Вт, чт, вс
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Остановка "Бруснёвский" 
20:00
РЭО ГАИ 
45м
|
В Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
150 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 15м
|
В Адлер
Ежедневно
Как купить билет?
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
04:51
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
06:25
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
08:05
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
08:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Изобильный

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Изобильный онлайн по цене от 150 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Изобильный — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников в Изобильный:
Закрыть