Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Изобильный

Автобусы из Ставрополя в Изобильный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2 "Северная", Автостанция №1 "Южная", Ж/Д вокзал, Центральный автовокзал, Цветочный рынок. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Изобильный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
07:50
08:50
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
Как купить билет?
07:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:25
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Изобильный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция №2 "Северная" 
09:25
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
08:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:00
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
09:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
09:55
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
09:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:10
Автовокзал 
1ч 10м
В Москву
Ежедневно
≈118 руб.
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
+1 день
Воронеж, Россия 
04:42
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Москва
Багаж
12 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:21
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:46
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
11:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:41
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:11
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Придорожная улица
15:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
15:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
16:21
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
19:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
20:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
21:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:31
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:31
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
02:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
02:31
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
04:01
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция №2 "Северная" 
10:10
Автовокзал 
55м
В Солнечнодольск
Ежедневно
≈154 руб.
09:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
11:05
поселок Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Солнечнодольск
14 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция №2 "Северная" 
10:55
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
09:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:30
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция №2 "Северная" 
11:40
Трасса 
В Солнечнодольск
Ежедневно
≈146 руб.
10:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:17
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
11:41
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:56
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
12:10
поселок Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
13 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция №2 "Северная" 
12:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
11:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:50
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
12:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция №2 "Северная" 
12:35
Автовокзал 
55м
В Солнечнодольск
Ежедневно
≈154 руб.
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:10
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
12:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
12:55
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
13:30
поселок Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 "Северная" 
13:01
Автовокзал 
56м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
12:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:40
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
12:47
хутор Спорный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
13:01
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
16 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция №2 "Северная" 
13:05
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
12:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:40
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
13:05
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
13:15
Автовокзал 
В Ейск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈146 руб.
12:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
14:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:05
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
17:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
18:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89188655026
(Предприниматель)
Ставрополь — Ейск
Дополнительно
15 руб.
ещё нет отзывов
ИП Конев Александр Вадимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция №2 "Северная" 
13:25
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
12:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:00
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
13:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция №2 "Северная" 
13:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб
≈154 руб.
12:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:20
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
13:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция №2 "Северная" 
14:06
Автовокзал 
56м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
13:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
13:52
хутор Спорный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
14:06
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция №2 "Северная" 
14:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
13:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
14:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция №2 "Северная" 
14:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
13:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:15
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
14:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция №2 "Северная" 
15:05
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
14:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:40
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
15:05
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 "Северная" 
15:31
Автовокзал 
56м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
14:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:10
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
15:17
хутор Спорный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
15:31
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 "Северная" 
15:35
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
14:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:10
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
15:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция №2 "Северная" 
16:25
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
15:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:00
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
16:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
16:20
РЭО ГАИ 
50м
В Севастополь
Вт, сб (по 01.09.2020)
15:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
16:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
03:30
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
03:50
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
Автостанция
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:50
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
11:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
()
Ставрополь — Севастополь
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция №2 "Северная" 
16:35
Трасса 
В Солнечнодольск
Ежедневно
≈146 руб.
15:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:12
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
16:36
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:51
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:05
поселок Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 "Северная" 
16:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
15:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:15
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
16:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция №2 "Северная" 
17:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:50
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
17:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Цветочный рынок 
17:45
РЭО ГАИ 
1ч 15м
В Ялту
Чт, вс (по 20.09.2020)
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
Дополнительно
4.4
22 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №2 "Северная" 
18:10
Трасса 
55м
В Радуга
Ежедневно
≈146 руб.
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:11
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:26
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
18:51
станица Кармалиновская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
18:56
поселок Присадовый, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
19:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:50
станица Расшеватская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
19:58
поселок Радуга, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Радуга
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция №2 "Северная" 
18:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
17:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:55
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
18:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция №2 "Северная" 
18:35
Автовокзал 
1ч 5м
В Тищенское
Вт, ср, чт, пт, сб
≈154 руб.
17:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:10
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
18:25
хутор Спорный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
18:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
19:00
поселок Новоизобильный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Тищенское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Тищенское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция №2 "Северная" 
18:50
Трасса 
В Солнечнодольск
Ежедневно
≈146 руб.
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:27
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
18:51
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:06
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
19:20
поселок Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция №2 "Северная" 
19:16
Автовокзал 
56м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
18:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:55
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
19:02
хутор Спорный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:16
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция №2 "Северная" 
20:06
Автовокзал 
56м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈154 руб.
19:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
19:52
хутор Спорный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
20:06
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Ж/Д вокзал 
РЭО ГАИ 
В Кабардинку
Ежедневно (по 31.08.2020)
21:20
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Ул. Красных партизан 59
-
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Въезд 1я ост. «Бюро размещения отдыхающих», ул. Ленина, 63
-
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
-
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
Контакты транспортной компании
()
()
()
Ставрополь — Кабардинка
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Ж/Д вокзал 
20:30 +1 день
РЭО ГАИ 
23ч
В Витязево
Ежедневно (по 31.08.2020)
21:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:30
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:50
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:25
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Старая мельница", ул. Северная, 3Б
-
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
-
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
Контакты транспортной компании
()
()
()
Ставрополь — Витязево
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Изобильный — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников в Изобильный:
Закрыть