Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Грозный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Грозный в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:00
04:33
3ч 33м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:15
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:00
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:32
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:39
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
03:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
04:33
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (928) 785-48-57
+7 (928) 004-27-81
(Старший диспетчер)
+7-938-017-24-35
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:30
3ч 30м
октябрь: 21, 22, 23, 24, 25
466 руб.
Купить билет
07:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:30
Грозный, Россия 
Контакты пункта отправления
Нальчик — Грозный
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:20
3ч 20м
октябрь: 22, 24
456 руб.
Купить билет
10:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:20
Грозный, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:56
Автовокзал Западный 
3ч 41м
Из Ставрополя
Ежедневно
10:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:56
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:00
Автовокзал Западный 
2ч 20м
Из Ставрополя
Ежедневно
12:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:19
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
19:58
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
20:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
01:47 +1 день
3ч 32м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нальчик — Грозный

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Грозный онлайн по цене от 456 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Грозный — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Али
День добрый. Нет утренних рейсов нальчик грозный?
05.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Али, здравствуйте! К сожалению, на сайте есть информация только о ночных и вечерних рейсах по данному направлению:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-groznyj Дополнительную информацию, Вы можете уточнить здесь: +7 (8662) 91-59-53,+7 (8662) 91-59-23.
05.12.2019
Ответить
Пользователь
Нуриет
добрый день)))
03.12.2019
Ответить
Пользователь
Нуриет
как можно выехать из Нальчика 6 декабря утром?
03.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нуриет, здравствуйте! По нашим данным, есть ночные рейсы и вечерние. Расписание Вы можете посмотреть Выше. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефонам:+7 (8662) 91-59-53,+7 (8662) 91-59-23.
03.12.2019
Ответить
Пользователь
ИМАН
Добрый вечер! Во сколько завтра отъезжает первый маршрут в Нальчик ?
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
ИМАН, здравствуйте! По нашим данным рейс будет завтра в 07-15 с Западного автовокзала. Информации о его отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в кассе автовокзала : +7 (928) 785-48-57
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Света
Во сколько отьезжает первый маршрут Нальчик грозный
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашим данным, проходящий рейс в 01:00. Информации о его отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в кассе автовокзала:+7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
По данным номерам невозможно дозвониться. Зачем тогда их публиковать?
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Данные номера являются актуальными.
23.08.2020
Ответить
Как доехать на автобусах с пересадками
Нальчик — Владикавказ, Владикавказ — Грозный
Другие отправления для путешественников в Грозный:
Закрыть