Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Грозный

Автобусы из Нальчика в Грозный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нальчик - Грозный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:50
04:50
из Ростова-на-Дону в Дербент
Ежедневно
Как купить билет?
14:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:30
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Трасса
03:30
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
05:00
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
07:20
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:00
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
Трасса Махачкала-Хасавюрт, пост ДПС
09:05
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
11:40
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (8712) 29-57-35
+7 (928) 269-48-45
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Дербент
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
12:20
Центральный Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
08:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
12:20
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:40
Центральный Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
10:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:40
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
15:00
Центральный Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
11:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:00
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:32
15:29
3ч 57м
из Кисловодска в Махачкалу
Ежедневно
08:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
09:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
09:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:32
Нальчик, Россия 
13:54
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
15:29
Грозный, Россия 
17:21
Гудермес, Чеченская Республика, Россия 
18:11
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
19:44
Махачкала, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
16:20
Центральный Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
12:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:20
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:40
Центральный Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
14:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:40
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:40
Центральный Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
18:40
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:40
Центральный Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
16:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:40
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
01:47 +1 день
3ч 32м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Грозный — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Али
День добрый. Нет утренних рейсов нальчик грозный?
05.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Али, здравствуйте! К сожалению, на сайте есть информация только о ночных и вечерних рейсах по данному направлению:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-groznyj Дополнительную информацию, Вы можете уточнить здесь: +7 (8662) 91-59-53,+7 (8662) 91-59-23.
05.12.2019
Ответить
Пользователь
Нуриет
добрый день)))
03.12.2019
Ответить
Пользователь
Нуриет
как можно выехать из Нальчика 6 декабря утром?
03.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нуриет, здравствуйте! По нашим данным, есть ночные рейсы и вечерние. Расписание Вы можете посмотреть Выше. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефонам:+7 (8662) 91-59-53,+7 (8662) 91-59-23.
03.12.2019
Ответить
Пользователь
ИМАН
Добрый вечер! Во сколько завтра отъезжает первый маршрут в Нальчик ?
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
ИМАН, здравствуйте! По нашим данным рейс будет завтра в 07-15 с Западного автовокзала. Информации о его отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в кассе автовокзала : +7 (928) 785-48-57
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Света
Во сколько отьезжает первый маршрут Нальчик грозный
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашим данным, проходящий рейс в 01:00. Информации о его отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в кассе автовокзала:+7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
08.03.2019
Ответить
Другие отправления для путешественников в Грозный:
Закрыть