Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Грозный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Грозный в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 22:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
10:30
3ч 30м
май: 16-24
466 руб.
Купить билет
07:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:30
Грозный, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Маршрут следования
Нальчик — Грозный
ещё нет отзывов
ООО "Огъурлу-жол"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
01:47 +1 день
3ч 32м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
Как купить билет?
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
1 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Нальчик — Грозный с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Черкесск — Грозный, отправление из г. Черкесск: 06:20 . Ежедневно
06:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, Ул.Привокзальная 2
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
-
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
-
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
11:50
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89779543305
Черкесск — Грозный
Дополнительно
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нальчик — Грозный

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Грозный онлайн по цене от 466 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Грозный — Нальчик.
Как доехать на автобусах с пересадками
Нальчик — Владикавказ, Владикавказ — Грозный
Другие отправления для путешественников в Грозный:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Али
День добрый. Нет утренних рейсов нальчик грозный?
05.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Али, здравствуйте! К сожалению, на сайте есть информация только о ночных и вечерних рейсах по данному направлению:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-groznyj Дополнительную информацию, Вы можете уточнить здесь: +7 (8662) 91-59-53,+7 (8662) 91-59-23.
05.12.2019
Ответить
Пользователь
Нуриет
добрый день)))
03.12.2019
Ответить
Пользователь
Нуриет
как можно выехать из Нальчика 6 декабря утром?
03.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нуриет, здравствуйте! По нашим данным, есть ночные рейсы и вечерние. Расписание Вы можете посмотреть Выше. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефонам:+7 (8662) 91-59-53,+7 (8662) 91-59-23.
03.12.2019
Ответить
Пользователь
ИМАН
Добрый вечер! Во сколько завтра отъезжает первый маршрут в Нальчик ?
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
ИМАН, здравствуйте! По нашим данным рейс будет завтра в 07-15 с Западного автовокзала. Информации о его отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в кассе автовокзала : +7 (928) 785-48-57
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Света
Во сколько отьезжает первый маршрут Нальчик грозный
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашим данным, проходящий рейс в 01:00. Информации о его отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в кассе автовокзала:+7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
По данным номерам невозможно дозвониться. Зачем тогда их публиковать?
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Данные номера являются актуальными.
23.08.2020
Ответить
Закрыть