Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Грозный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Грозный в 2024 году от остановок: ул. Мальбахова, 45, Автовокзал, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:20 до 07:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:20
ул. Мальбахова, 45 
08:20
Из Ставрополя
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта прибытия
+7 (938) 017-24-35
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
199 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
08:20
Автовокзал Западный 
4ч 20м
Из Ставрополя
июль: 19, 20, 21, 22, 23;
август: 3
1030 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
Контакты пункта прибытия
3.7
73 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал Южный 
10:30
3ч 30м
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
07:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
10:30
Грозный, Россия 
Нальчик — Грозный
4.3
196 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нальчик — Грозный

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Грозный онлайн по цене от 568 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Грозный — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Davud
Здравствуйте, сегодня есть рейсы Нальчик-Грозный?
14.07.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Davud, здравствуйте. С расписанием на сегодня можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-groznyj...
14.07.2024
Ответить
Пользователь
Тамара
Добрый день. Диспетчер говорит рейс на 8-40, водитель говорит на10-00. Как диспетчер может не знать время отправления? Почему пассажиры должны сидеть и ждать?
08.09.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, Здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
08.09.2023
Ответить
Пользователь
Али
День добрый. Нет утренних рейсов нальчик грозный?
05.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Али, здравствуйте! К сожалению, на сайте есть информация только о ночных и вечерних рейсах по данному направлению:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-groznyj Дополнительную информацию, Вы можете уточнить здесь: +7 (8662) 91-59-53,+7 (8662) 91-59-23.
05.12.2019
Ответить
Пользователь
Нуриет
добрый день)))
03.12.2019
Ответить
Пользователь
Нуриет
как можно выехать из Нальчика 6 декабря утром?
03.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нуриет, здравствуйте! По нашим данным, есть ночные рейсы и вечерние. Расписание Вы можете посмотреть Выше. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефонам:+7 (8662) 91-59-53,+7 (8662) 91-59-23.
03.12.2019
Ответить
Пользователь
ИМАН
Добрый вечер! Во сколько завтра отъезжает первый маршрут в Нальчик ?
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
ИМАН, здравствуйте! По нашим данным рейс будет завтра в 07-15 с Западного автовокзала. Информации о его отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в кассе автовокзала : +7 (928) 785-48-57
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Света
Во сколько отьезжает первый маршрут Нальчик грозный
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашим данным, проходящий рейс в 01:00. Информации о его отмене к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в кассе автовокзала:+7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
08.03.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
По данным номерам невозможно дозвониться. Зачем тогда их публиковать?
23.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Данные номера являются актуальными.
23.08.2020
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Юлия, (19.07.2024)
Комфортная езда , чистый салон . Толко мы забыли книгу (( на верхней полке
Просьба дать номер водителя
Или позвонить мне +79315904830
Закрыть