Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Кропоткин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Кропоткин в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Ж/Д вокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:10
02:59
Автокасса 
2ч 49м
декабрь: 7, 8, 9, 10
624 руб.
Купить билет
00:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:59
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Кропоткин
4.3
8 отзывов
ИП Никитина Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
11:50
3ч 40м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
13 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
12:30
3ч 30м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
89188655026
(Предприниматель)
4.8
11 отзывов
ИП Конев Александр Вадимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
13:20
Автокасса 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
715 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
4.2
36 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
16:25
3ч 15м
Ежедневно
644 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
23 отзыва
ИП Панарин Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
17:05
Автокасса 
2ч 35м
Ежедневно
655 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Гаджимагомедов Саидахмед Ферезуллаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:00
Автокасса 
Ежедневно
655 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
4.5
67 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
21:15
3ч 25м
Ежедневно
642 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
13 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
22:55
Автокасса 
3ч 50м
декабрь: 4, 6, 8, 10
620 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
4.2
12 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Центральный автовокзал 
22:55
Автокасса 
3ч 30м
декабрь: 5, 7, 9
609 руб.
Купить билет
19:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
3.9
13 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
23:15
3ч 35м
Нечётные числа
1284 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
23:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.4
107 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Ж/Д вокзал 
23:15
3ч 35м
декабрь: 5, 7, 9
1284 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
23:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
107 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
ТЦ "Космос" 
23:40
автовокзал перед шлагбаумом 
3ч 5м
В Анапу
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
550 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Багаж
50 руб.
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
00:10 +1 день
3ч 35м
декабрь: 4, 6, 8, 10
642 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
16 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
ТЦ "Космос" 
00:25 +1 день
Автозаправка «Rusoil», 
3ч 30м
В Анапу
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
550 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Центральный автовокзал 
00:52 +1 день
3ч 32м
Ежедневно
642 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:52
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
17 отзывов
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Кропоткин

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Кропоткин онлайн по цене от 550 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Кропоткин — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников в Кропоткин:
Отзывы о поездках
(09.11.2022)
Доехали строго по расписанию, замечаний нет.
(15.08.2022)
Все отлично кресла в автобусе удобные кондиционер работает, доехали быстро и во время все понравилось!!!
Елена, (08.07.2022)
Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Никогда больше не воспользуюсь услугами данного перевозчика. Отвратительный сервис. Мало того что высадили в ночное время на трассе, так еще и сверху наорали за то что сами мне не соизволили достать мой чемодан.
Наталья, (07.06.2021)
Всё понравилось!
(06.06.2019)
все понравилось, автобус комфортный, все четко по расписанию
Закрыть