Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Кропоткин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Кропоткин в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Площадь ж/д вокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:10
03:02
2ч 52м
май: 19, 20
466 руб.
Купить билет
00:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:02
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Кропоткин
1 отзыв
Никитина Т.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
11:50
3ч 40м
май: 19
599 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
12:30
3ч 30м
май: 18, 19, 20
577 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
89188655026
(Предприниматель)
ещё нет отзывов
ИП Конев Александр Вадимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
13:20
Автокасса 
3ч 50м
май: 19, 20
623 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (861) 231-06-77
4.8
4 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
16:25
3ч 15м
май: 18, 19, 20
554 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
17:05
Автокасса 
2ч 35м
май: 18, 19, 20
535 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Гаджимагомедов С.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
22:55
Автокасса 
3ч 50м
май: 19
620 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
22:43
Автокасса 
3ч 38м
май: 18, 20
609 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:43
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
23:10
3ч 30м
май: 18, 20
535 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
23:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
2 отзыва
ЮГ ТРАНСТУР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Площадь ж/д вокзала 
23:10
3ч 30м
май: 18, 20
535 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
23:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
5.0
6 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
23:40
автовокзал перед шлагбаумом 
3ч 5м
В Анапу
Ежедневно
≈650 руб.
Как купить билет?
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
50 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
00:40 +1 день
3ч 25м
В Новомихайловский
Ежедневно (с 01.06.2021)
≈550 руб.
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:00
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Новомихайловский
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
Автокасса 
3ч 30м
май: 18, 20
468 руб.
Купить билет
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
4.4
12 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Кропоткин

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Кропоткин онлайн по цене от 466 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Кропоткин — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(06.06.2019)
все понравилось, автобус комфортный, все четко по расписанию
Закрыть