Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Черкесск — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Черкесска в Невинномысск в 2024 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Школа №3", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:20
08:35
1ч 15м
Ежедневно
227 руб.
Купить билет
07:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Контакты транспортной компании
+79283990068
(Перевозчик)
Маршрут следования
Черкесск — Невинномысск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Салпагаров Руслан Аубекирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:00
июль: 17
≈261 руб.
Купить билет
11:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
12:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
6 отзывов
ИП Денека Анатолий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:30
1ч 5м
17/07
≈215 руб.
Купить билет
17:25
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
18:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ИП Сбитнев Игорь Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:45
1ч 5м
В Ставрополь
Сб, вс
300 руб.
Купить билет
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Черкесск — Ставрополь
3.8
198 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
1ч 40м
Домбай — Ставрополь
Сб, вс
300 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Карачаевская, 90
15:55
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Кафе "Бизон", ул. Карачаевская, 60
16:20
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Рядом с магазином "555", Карачаевская улица, 90
17:15
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Мегафон, ул. Ленина, 30,
17:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка Школа, ул. Муссы Батчаева
18:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "Цветы", ул. Курортная улица, 217
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Домбай — Ставрополь
40 руб.
3.8
198 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Остановка "Школа №3" 
19:50
Ж/Д вокзал 
Архыз — Ставрополь
Сб, вс
300 руб.
Купить билет
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 12А
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
()
Архыз — Ставрополь
3.8
198 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Остановка "Школа №3" 
20:00
Автовокзал 
1ч 10м
Архыз — Ставрополь
Сб, вс
300 руб.
Купить билет
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 12А
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
198 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Черкесск — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Черкесска в Невинномысск онлайн по цене от 227 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Невинномысск — Черкесск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Почему не опубликовано расписание и нет возможности купить электронные билеты
29.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, Здравствуйте! Расписание автобусов Черкесск — Невинномысск https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/cherkessk-nevin...
29.11.2022
Ответить
Пользователь
Кристина
Когда уже наладят маршрут Черкесск-Невинномысск? Каждый раз стоишь на вокзале по 4 часа и со скандалом уезжаешь , потому что кассиры не знают будет -ли автобус , а проходящие не хотят брать.
27.02.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
сегодня 05.09.2018 до Невинки
05.09.2018
Ответить
Пользователь
дубовикова наталья
машину на черкесск 28 10 2017 на 5утра
26.10.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Александр, ИП Бурмакова Ольга Александровна (19.02.2023)
Автобус комфортабельный, водитель дружелюбный и аккуратный
Закрыть