Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Владикавказ

Автобусы из Пятигорска в Владикавказ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Владикавказ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:59
08:50
3ч 51м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
18:45
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:39
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:50
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:07
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
23:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:39
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:50
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Владикавказ
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:01
09:20
1ч 19м
|
из Москвы в Тбилиси
Вс
08:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
01:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
04:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
06:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:21
Владикавказ, Россия 
15:30
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:07
Автовокзал №1 
4ч 7м
|
Из Кисловодска
Ежедневно
07:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:50
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
12:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:07
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
10:20
1ч 19м
|
из Москвы в Тбилиси
Ср
09:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:21
Владикавказ, Россия 
16:30
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:46
00:05 +1 день
1ч 19м
|
из Москвы в Тбилиси
Пт
23:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
15:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
21:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:46
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Владикавказ, Россия 
06:15
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Владикавказ — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Фатима
Кто едет 7 сентября во Владикавказ после 12 часов дня Может водитель сможет забрать меня с Железнаводска за определенную плату. Буду благодарна Вам.
04.09.2018
Ответить
Светлана
Доброе утро.Кто едет рано утром во Владикавказ?
27.08.2018
Ответить
Диана
Кто завтра едет в Пятигорск с Владикавказа , нас 2 ч
02.06.2018
Ответить
Наталья
Одна Пятигорск Влакавказ 9.01. На 7утра
03.01.2018
Ответить
Ольга
Кто едет рано утром во Владикавказ 26 октября заберите меня 1.
24.10.2017
Ответить
Динара
Кто едет в пятницу или субботу из Владикавказа в Пятигорск,возьмите пожалуйста нас двое.
01.10.2017
Ответить
Мария
Динара, я еду, но я не водитель)
02.11.2017
Ответить
Екатерина
Кто если едет Пятигорск—Владикавказ ночью или даже может быть сейчас, возьмите нас двое.
13.09.2017
Ответить
Лев
Кто едет часов в 9 во Владикавказ)) один человек.. 21:00 сегодня
09.08.2017
Ответить
сергей
Нас двое кто едит во владиковказ
15.12.2016
Ответить
Екатерина
Добрый вечер. Один человек. Когда вы едите?
16.12.2016
Ответить
марина
Здравствуйте, места есть ещё? Один человек
22.05.2017
Ответить
Оставить комментарий
Направления для путешественников в Владикавказ:
Отзывы о поездках
Андрей, (19.05.2019)
Огромное спасибо водителю. Аккуратно и быстро.
Закрыть