Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Дивноморское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Геленджик - Дивноморское в 2024 году от остановки Гипермаркет "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:35 до 20:05. Минимальное время в пути составляет 17 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:35
07:52
17м
Новороссийск — Джанхот
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:10
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:20
село Марьина Роща, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
07:54
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
08:07
хутор Джанхот, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Джанхот
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
13:17
17м
Новороссийск — Джанхот
Ежедневно
11:55
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:35
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:45
село Марьина Роща, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
13:19
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
13:32
хутор Джанхот, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:38
16:55
17м
Новороссийск — Джанхот
Ежедневно
15:33
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:13
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:23
село Марьина Роща, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:38
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
16:57
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
17:10
хутор Джанхот, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Гипермаркет "Магнит" 
20:30
Бюро по размещению отдыхающих 
25м
из Анапы в Ставрополь
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
200 руб.
Купить билет
17:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
18:45
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
19:10
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:05
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
20:30
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:50
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
21:30
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
21:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:10
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
22:30
станица Саратовская, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Крылатая, 3А
00:20
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:20
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:20
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
02:50
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:10
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:30
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Дивноморское

На странице можно купить билет на автобус Геленджик-Дивноморское онлайн по цене от 200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Дивноморское — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы в населенный пункт Дивноморское:
Закрыть