Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Новороссийск в 2023 году от остановок: Супермаркет "Магнит", Автовокзал Верхний, Карман, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 56 рейсов.
Показать всё
01:40
Супермаркет "Магнит" 
02:40
Магнит Семейный 
февраль: 11
330 руб.
Купить билет
01:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
02:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
Маршрут следования
Геленджик — Новороссийск
3.5
11 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Супермаркет "Магнит" 
02:40
ТЦ Магнит 
Ежедневно (с 12.02.2023)
300 руб.
Купить билет
01:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
02:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Магнит
3.5
11 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Супермаркет "Магнит" 
04:40
Магнит Семейный 
Ежедневно (с 09.02.2023 по 20.02.2023), кроме 11/02
от 300 руб. до 330 руб.
Купить билет
03:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
3.5
11 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Супермаркет "Магнит" 
04:40
ТЦ Магнит 
февраль: 8, 11
300 руб.
Купить билет
03:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Магнит
3.5
11 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
06:10
50м
Чётные числа
157 руб.
Купить билет
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
4.3
6 отзывов
ИП Болдырев Ю.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал Верхний 
06:53
Автовокзал 
1ч 3м
Чётные числа (с 10.02.2023)
143 руб.
Купить билет
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал Верхний 
06:53
Автовокзал 
1ч 3м
Нечётные числа (с 09.02.2023)
148 руб.
Купить билет
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
15 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал Верхний 
07:35
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
158 руб.
Купить билет
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал Верхний 
07:35
Автовокзал 
55м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал Верхний 
08:00
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
110 руб.
Купить билет
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал Верхний 
08:01
Автовокзал 
1ч 1м
Ежедневно
157 руб.
Купить билет
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ИП Синьков Николай Федорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал Верхний 
08:17
Автовокзал 
1ч 7м
Ежедневно
158 руб.
Купить билет
07:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал Верхний 
08:15
Автовокзал 
55м
Чётные числа (с 10.02.2023)
140 руб.
Купить билет
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал Верхний 
08:40
Автовокзал 
55м
Нечётные числа (с 09.02.2023)
158 руб.
Купить билет
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал Верхний 
08:40
Автовокзал 
55м
Чётные числа
158 руб.
Купить билет
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
17 отзывов
ООО Курганинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
Чётные числа (с 10.02.2023)
143 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
февраль: 13, 19
143 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
февраль: 9, 15
143 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
февраль: 11, 17
143 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал Верхний 
09:13
Автовокзал 
53м
Ежедневно
134 руб.
Купить билет
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:13
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
20 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал Верхний 
09:45
Автовокзал 
55м
Чётные числа
158 руб.
Купить билет
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал Верхний 
09:45
Автовокзал 
55м
Нечётные числа (с 09.02.2023)
130 руб.
Купить билет
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
6 отзывов
АО "Автоколонна 1491"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Верхний 
10:20
Автовокзал 
50м
Ежедневно (с 09.02.2023)
157 руб.
Купить билет
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал Верхний 
11:00
Автовокзал 
55м
Чётные числа (с 10.02.2023)
143 руб.
Купить билет
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал Верхний 
11:00
Автовокзал 
55м
Нечётные числа (с 09.02.2023)
157 руб.
Купить билет
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
8 отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Автовокзал Верхний 
11:45
Автовокзал 
59м
Ежедневно
158 руб.
Купить билет
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал Верхний 
12:37
Автовокзал 
1ч 27м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал Верхний 
12:26
Ж/Д вокзал 
1ч 16м
Ежедневно
129 руб.
Купить билет
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:26
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал Верхний 
12:10
Автовокзал 
55м
Чётные числа (с 10.02.2023)
143 руб.
Купить билет
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал Верхний 
12:10
Автовокзал 
55м
Нечётные числа (с 09.02.2023)
143 руб.
Купить билет
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал Верхний 
12:50
Автовокзал 
1ч 5м
Нечётные числа (с 09.02.2023)
158 руб.
Купить билет
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал Верхний 
12:50
Автовокзал 
1ч 5м
Чётные числа
152 руб.
Купить билет
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал Верхний 
13:25
Автовокзал 
55м
Ежедневно
157 руб.
Купить билет
12:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
13:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
Ахтырс.Абинскпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Верхний 
14:05
Автовокзал 
50м
Ежедневно
159 руб.
Купить билет
13:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Полулях А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Верхний 
15:00
Автовокзал 
Чётные числа (с 10.02.2023)
158 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Верхний 
15:00
Автовокзал 
Нечётные числа (с 09.02.2023)
158 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал Верхний 
16:12
Автовокзал 
1ч 27м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
14:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:12
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал Верхний 
16:01
Ж/Д вокзал 
1ч 16м
Ежедневно
129 руб.
Купить билет
14:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
16:25
Автовокзал 
55м
Нечётные числа (с 09.02.2023)
158 руб.
Купить билет
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
16:25
Автовокзал 
55м
Чётные числа (с 10.02.2023)
129 руб.
Купить билет
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Близняк Р.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Верхний 
16:33
Автовокзал 
53м
Ежедневно
157 руб.
Купить билет
15:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал Верхний 
17:18
Автовокзал 
1ч 8м
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал Верхний 
18:10
Автовокзал 
55м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
17:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
26 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал Верхний 
18:30
Автовокзал 
55м
Чётные числа
158 руб.
Купить билет
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал Верхний 
18:50
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно (с 09.02.2023)
178 руб.
Купить билет
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
6 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал Верхний 
19:54
Автовокзал 
1ч 27м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
18:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал Верхний 
19:43
Ж/Д вокзал 
1ч 16м
Ежедневно
129 руб.
Купить билет
18:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Карман 
20:00
Магнит Семейный 
В Ростов-на-Дону
Пн, ср, сб
250 руб.
Купить билет
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
20:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
21:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
21:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
22:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
22:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
22:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
23:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
23:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
305 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал Верхний 
20:30
Автовокзал 
Чётные числа
130 руб.
Купить билет
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
16 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал Верхний 
20:35
Автовокзал 
1ч 5м
Нечётные числа (с 09.02.2023)
143 руб.
Купить билет
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
21:40
Автовокзал 
50м
Чётные числа
154 руб.
Купить билет
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
21:40
Автовокзал 
50м
февраль: 9, 13, 17
119 руб.
Купить билет
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
21:40
Автовокзал 
50м
февраль: 11, 15, 19
119 руб.
Купить билет
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Супермаркет "Магнит" 
21:50
Кафе "Вкусно и Точка" 
50м
из Сочи в Севастополь
февраль: 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27;
март: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
апрель: 1
ещё
300 руб.
Купить билет
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
17:40
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
21:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
22:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Мира, 3
01:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
01:40
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
02:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Сочи — Севастополь
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Супермаркет "Магнит" 
22:40
Магнит Семейный 
Ежедневно (по 20.02.2023), кроме 8/02, 10/02, 11/02
от 200 руб. до 300 руб.
Купить билет
21:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
22:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
3.5
11 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Супермаркет "Магнит" 
22:40
ТЦ Магнит 
февраль: 11
300 руб.
Купить билет
21:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
22:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Магнит
3.5
11 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Геленджик — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Новороссийск онлайн по цене от 110 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Новороссийск — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Как добраться до Новороссийска семье из 6 человек на такси из Аэропорта Геленджика?
25.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (86141) 3-27-93. Контакты пункта прибытия:+7 (8617) 64-23-18+7 (8617) 64-42-79. Контакты транспортной компании:+7 (862) 264-64-57 (диспетчер), +7 (862) 264-64-35 (касса).
25.05.2021
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте! От Автовокзала (верхний) в 18.27 ежедневно идёт автобус в Новороссийск (прямой рейс). Заходит ли автобус на остановку -ж/д вокзал. Спасибо. 11.11.2020
11.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефону +7 (86141) 3-27-93
11.11.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Добрый день.Меня интересует расписание автобусов Геленджик-Новороссийск с отправлением от нижнего автовокзала.
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением от Нижнего автовокзала.
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Дивноморского в Новороссийск
03.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, нам не предоставили актуальной информации по расписанию Дивноморское — Новороссийск. Можно уточнить информацию в транспортной компании, которая осуществляет рейсы Новороссийск — Дивноморское по маршруту Новороссийск — Джанхот по телефону +7 (861) 238-71-77
03.09.2020
Ответить
Пользователь
Антон
Дайте пожалуйста справку по автобусу Геленджик - Новороссийск прямой рейс до железнодорожного вокзала. Расписание и цена билета.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! Прибытие осуществляется на автовокзал Новороссийска. Расписание Вы можете увидеть выше. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Объездная, 3 или по телефону: +7 (86141) 3-27-93
25.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Янина, (25.01.2023)
Поездка прошла точно по графику. Автобус норм.
Оксана, (16.01.2023)
Поездка прошла без приключений, всё по графику.
Ольга, (01.01.2023)
Очень комфортно))
Анастасия, (01.01.2023)
Ужасно грязный автобус и снаружи и внутри со сломанными сидушками. Неприятно было ехать.
Некрасов Игорь, (23.12.2022)
Автобус комфортный. Пунктуальность - паршивая, Автобус опоздал на полчаса (возможно, это нормально для проходящего рейса), но при этом еще полчаса стоял на автовокзале Геленджика вместо того чтобы нагонять время.С учетом дальнейшего стояния в пробках отклонение от расписания с прибытием в Новороссийск составило 1 час 45 минут Не рекомендую, если кому-то важно успеть например на поезд.
Алла, (17.12.2022)
Спасибо, доехали хорошо
(24.11.2022)
Все отлично!
Ольга, (21.11.2022)
Отличный, внимательный водитель! Чистый автобус! Очень хорошо!
(24.09.2022)
Отличный перевозчик
(14.09.2022)
автобус опоздал на 50 минут. автобус грязный , окна грязные
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть