Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Новороссийск в 2019 году от остановок: Автовокзал Верхний, Старый автовокзал (Нижний), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:55 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
03:55
05:10
1ч 15м
|
Сочи — Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
06:10
Автовокзал 
50м
|
В Волгодонск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:52
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Геленджик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал Верхний 
06:55
Автовокзал 
1ч 5м
|
В Гулькевичи
Ежедневно
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:26
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
14:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал Верхний 
07:25
Автовокзал 
55м
|
В Краснодар
Ежедневно
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал Верхний 
07:35
Автовокзал 
55м
|
В Тихорецк
Ежедневно
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:37
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:52
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал Верхний 
08:00
Автовокзал 
1ч 5м
|
В Симферополь
Ежедневно
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
14:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:11
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал Верхний 
08:01
Автовокзал 
1ч 1м
|
В Лабинск
Ежедневно
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:16
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:36
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:59
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:50
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
15:03
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
15:30
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
16:06
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал Верхний 
08:15
Автовокзал 
1ч 5м
|
В Славянск-на-Кубани
Ежедневно
07:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:12
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:50
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
11:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Славянск-на-Кубани
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал Верхний 
08:15
Автовокзал 
55м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
14:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:13
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
|
В Белая Глина
Ежедневно
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:35
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал Верхний 
09:15
Автовокзал 
55м
|
В Ейск
Ежедневно
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
17:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:34
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
19:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал Верхний 
09:45
Автовокзал 
55м
|
В Майкоп
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Верхний 
10:20
Автовокзал 
50м
|
В Армавир
Ежедневно
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:31
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал Верхний 
11:00
Автовокзал 
55м
|
В Армавир
Ежедневно
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал Верхний 
11:10
Автовокзал 
50м
|
В Кишинёв
Вт, пт
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
06:10
+1 день
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
06:40
+1 день
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
22:30
+1 день
Староказачье, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина 
23:25
+1 день
Тудора, Молдова 
00:40
+2 дня
Каушаны, Молдова 
02:10
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Центральный автовокзал, ул. Митрополита Варлаама, 58
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Кишинёв
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Автовокзал Верхний 
11:41
Автовокзал 
55м
|
В Краснодар
Ежедневно
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал Верхний 
12:35
Автовокзал 
1ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:26
село Марьина Роща, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
село Виноградное, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:26
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Новороссийск
Багаж
10 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал Верхний 
12:10
Автовокзал 
55м
|
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал Верхний 
12:50
Автовокзал 
1ч 5м
|
В Ленинградская
Ежедневно
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
19:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
20:05
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал Верхний 
13:15
Автовокзал 
55м
|
В Темрюк
Ежедневно
12:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:18
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал Верхний 
13:30
Автовокзал 
|
В Краснодар
Ежедневно
12:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
15:30
Гостиница "Бригантина" 
1ч 30м
|
В Ставрополь
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
200 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-59
+7 (86141) 5-91-59
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Геленджик — Ставрополь
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
16:25
Автовокзал 
55м
|
В Майкоп
Ежедневно
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:26
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
23:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Верхний 
16:33
Автовокзал 
53м
|
В Полтавская
Ежедневно
15:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:03
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:21
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:35
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:50
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:17
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:36
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:00
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:41
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Полтавская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал Верхний 
17:18
Автовокзал 
1ч 8м
|
Из Сочи
Ежедневно
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал Верхний 
18:30
Автовокзал 
55м
|
В Таганрог
Ежедневно
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
01:20
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:10
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:42
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
04:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:45
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал Верхний 
19:04
Автовокзал 
1ч 19м
|
из Сочи в Ялту
Ежедневно
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
14:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:25
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:50
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал Верхний 
18:55
Автовокзал 
|
В Краснодар
Ежедневно
17:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал Верхний 
19:52
Автовокзал 
1ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈98 руб.
18:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:43
село Марьина Роща, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:48
село Виноградное, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Поворот
18:57
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
19:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал Верхний 
20:35
Автовокзал 
1ч 5м
|
В Ставрополь
Ежедневно
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:59
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автовокзал Верхний 
21:00
Автовокзал 
1ч 19м
|
из Сочи в Ялту
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
13:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:11
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
16:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
18:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:41
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:46
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:21
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
05:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
21:40
Автовокзал 
50м
|
В Пятигорск
Ежедневно
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал Верхний 
23:19
Автовокзал 
1ч 9м
|
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
17:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
20:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Новороссийск онлайн по цене от 200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новороссийск — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Надежда
Время в пути указывается точно?
07.09.2019
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! Время в пути указано ориентировочное без учета дорожных пробок.
08.09.2019
Ответить
Лилия Антоненко
Добрый день) возможно ли уехать в Новороссийск 26.08 после 21.00?
24.08.2019
Ответить
Администратор
Лилия Антоненко, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86141) 3-27-93.
24.08.2019
Ответить
Олег
С Геленджика в Новороссийск все автобусы идут через жд вокзал?
10.06.2019
Ответить
Администратор
Олег, здравствуйте! Автобус не делает плановую остановку на ж/д вокзале https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-volg...
10.06.2019
Ответить
Константин
Добрый день! Возможно ли уехать на автобусе 12.12.2018 после 23-00
11.12.2018
Ответить
Администратор
Константин, здравствуйте! По нашим данным, 12.12 последнее отправление в 22:10 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-novo...
11.12.2018
Ответить
Анысты
А со старой австанции ходят автобусы на Новороссийск ?
09.11.2018
Ответить
Администратор
Анысты, здравствуйте! У нас нет информации о рейсах в данном направлении с отправлением от Старого автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на Старом автовокзале по телефонам +7 (86141) 3-27-59, +7 (86141) 5-91-59.
09.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть