Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Новороссийск в 2022 году от остановки Автовокзал Верхний, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
05:20
06:10
50м
май: 23, 25-31;
июнь: 1-21 ещё
139 руб.
Купить билет
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
79001226377
(Диспетчер рейса Геленджик)
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Маршрут следования
Геленджик — Новороссийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал Верхний 
06:53
Автовокзал 
1ч 3м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
132 руб.
Купить билет
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал Верхний 
07:35
Автовокзал 
1ч 5м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал Верхний 
07:35
Автовокзал 
55м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал Верхний 
08:00
Автовокзал 
1ч 5м
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
108 руб.
Купить билет
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал Верхний 
08:01
Автовокзал 
1ч 1м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
154 руб.
Купить билет
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал Верхний 
08:17
Автовокзал 
1ч 7м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
07:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал Верхний 
08:15
Автовокзал 
55м
май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 1-18, 20, 21
138 руб.
Купить билет
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал Верхний 
08:40
Автовокзал 
55м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал Верхний 
09:13
Автовокзал 
53м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
132 руб.
Купить билет
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:13
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал Верхний 
09:45
Автовокзал 
55м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
от 107 руб. до 141 руб.
Купить билет
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Верхний 
10:20
Автовокзал 
50м
май: 23, 25-31;
июнь: 1-21 ещё
154 руб.
Купить билет
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал Верхний 
11:00
Автовокзал 
55м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
от 141 руб. до 154 руб.
Купить билет
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Автовокзал Верхний 
11:45
Автовокзал 
59м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал Верхний 
12:37
Автовокзал 
1ч 27м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал Верхний 
12:10
Автовокзал 
55м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал Верхний 
12:50
Автовокзал 
1ч 5м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
от 141 руб. до 150 руб.
Купить билет
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал Верхний 
13:15
Автовокзал 
55м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
143 руб.
Купить билет
12:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
13:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал Верхний 
13:25
Автовокзал 
55м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
12:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
13:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Верхний 
14:05
Автовокзал 
50м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
143 руб.
Купить билет
13:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Верхний 
15:00
Автовокзал 
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал Верхний 
16:12
Автовокзал 
1ч 27м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
14:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:12
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
16:25
Автовокзал 
55м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
от 127 руб. до 141 руб.
Купить билет
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Верхний 
16:33
Автовокзал 
53м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
15:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал Верхний 
17:18
Автовокзал 
1ч 8м
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал Верхний 
18:10
Автовокзал 
55м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
17:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал Верхний 
18:30
Автовокзал 
55м
май: 24, 26-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал Верхний 
18:50
Автовокзал 
1ч 5м
май: 23-31;
июнь: 2-21 ещё
154 руб.
Купить билет
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал Верхний 
19:54
Автовокзал 
1ч 27м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
18:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал Верхний 
19:27
Автовокзал 
52м
май: 23-31;
июнь: 1-21 ещё
141 руб.
Купить билет
18:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал Верхний 
20:30
Автовокзал 
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
120 руб.
Купить билет
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
21:40
Автовокзал 
50м
Ежедневно
от 117 руб. до 138 руб.
Купить билет
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал Верхний 
23:10
Автовокзал 
май: 23, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
154 руб.
Купить билет
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Геленджик — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Новороссийск онлайн по цене от 107 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Новороссийск — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Как добраться до Новороссийска семье из 6 человек на такси из Аэропорта Геленджика?
25.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (86141) 3-27-93. Контакты пункта прибытия:+7 (8617) 64-23-18+7 (8617) 64-42-79. Контакты транспортной компании:+7 (862) 264-64-57 (диспетчер), +7 (862) 264-64-35 (касса).
25.05.2021
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте! От Автовокзала (верхний) в 18.27 ежедневно идёт автобус в Новороссийск (прямой рейс). Заходит ли автобус на остановку -ж/д вокзал. Спасибо. 11.11.2020
11.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефону +7 (86141) 3-27-93
11.11.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Добрый день.Меня интересует расписание автобусов Геленджик-Новороссийск с отправлением от нижнего автовокзала.
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением от Нижнего автовокзала.
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Дивноморского в Новороссийск
03.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, нам не предоставили актуальной информации по расписанию Дивноморское — Новороссийск. Можно уточнить информацию в транспортной компании, которая осуществляет рейсы Новороссийск — Дивноморское по маршруту Новороссийск — Джанхот по телефону +7 (861) 238-71-77
03.09.2020
Ответить
Пользователь
Антон
Дайте пожалуйста справку по автобусу Геленджик - Новороссийск прямой рейс до железнодорожного вокзала. Расписание и цена билета.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! Прибытие осуществляется на автовокзал Новороссийска. Расписание Вы можете увидеть выше. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Объездная, 3 или по телефону: +7 (86141) 3-27-93
25.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть