Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Новороссийск в 2022 году от остановки Автовокзал Верхний, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 61 рейс.
Показать всё
05:20
06:10
50м
Ежедневно
141 руб.
Купить билет
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Маршрут следования
Геленджик — Новороссийск
4.0
4 отзыва
ИП Болдырев Ю.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал Верхний 
06:53
Автовокзал 
1ч 3м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
143 руб.
Купить билет
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал Верхний 
06:53
Автовокзал 
1ч 3м
Чётные числа
134 руб.
Купить билет
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал Верхний 
07:35
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал Верхний 
07:35
Автовокзал 
55м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал Верхний 
08:00
Автовокзал 
1ч 5м
Чётные числа
110 руб.
Купить билет
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал Верхний 
08:01
Автовокзал 
1ч 1м
Ежедневно
157 руб.
Купить билет
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
6 отзывов
ИП Синьков Николай Федорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал Верхний 
08:17
Автовокзал 
1ч 7м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
07:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал Верхний 
08:15
Автовокзал 
55м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
140 руб.
Купить билет
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал Верхний 
08:15
Автовокзал 
55м
Чётные числа
161 руб.
Купить билет
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
13 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал Верхний 
08:40
Автовокзал 
55м
Чётные числа
143 руб.
Купить билет
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал Верхний 
08:40
Автовокзал 
55м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
143 руб.
Купить билет
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
8 отзывов
ООО Курганинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
Нечётные числа (с 29.09.2022)
143 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
сентябрь: 28;
октябрь: 4, 10
143 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Белая Глина Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
сентябрь: 30;
октябрь: 6
143 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белая Глина Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
09:00
Автовокзал 
октябрь: 2, 8
143 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал Верхний 
09:13
Автовокзал 
53м
Ежедневно
134 руб.
Купить билет
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:13
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал Верхний 
09:35
Ж/Д вокзал 
сентябрь: 28, 29, 30
129 руб.
Купить билет
08:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал Верхний 
09:45
Автовокзал 
55м
Нечётные числа (с 29.09.2022)
143 руб.
Купить билет
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал Верхний 
09:45
Автовокзал 
55м
Чётные числа
130 руб.
Купить билет
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
4 отзыва
АО "Автоколонна 1491"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Верхний 
10:20
Автовокзал 
50м
Ежедневно
157 руб.
Купить билет
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал Верхний 
11:27
Автовокзал 
1ч 27м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
143 руб.
Купить билет
10:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал Верхний 
11:16
Ж/Д вокзал 
1ч 16м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
129 руб.
Купить билет
10:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:16
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал Верхний 
11:00
Автовокзал 
55м
Нечётные числа
143 руб.
Купить билет
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал Верхний 
11:00
Автовокзал 
55м
Чётные числа
157 руб.
Купить билет
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Автовокзал Верхний 
11:45
Автовокзал 
59м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал Верхний 
12:37
Автовокзал 
1ч 27м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал Верхний 
12:26
Ж/Д вокзал 
1ч 16м
Ежедневно
129 руб.
Купить билет
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:26
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал Верхний 
12:10
Автовокзал 
55м
Нечётные числа
143 руб.
Купить билет
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал Верхний 
12:10
Автовокзал 
55м
Чётные числа
143 руб.
Купить билет
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал Верхний 
12:50
Автовокзал 
1ч 5м
Чётные числа
143 руб.
Купить билет
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал Верхний 
12:50
Автовокзал 
1ч 5м
Нечётные числа
152 руб.
Купить билет
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал Верхний 
13:15
Автовокзал 
55м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
157 руб.
Купить билет
12:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
13:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
33 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал Верхний 
13:25
Автовокзал 
55м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
12:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
13:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
Ахтырс.Абинскпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал Верхний 
14:31
Автовокзал 
1ч 31м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
143 руб.
Купить билет
13:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал Верхний 
14:20
Ж/Д вокзал 
1ч 20м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
129 руб.
Купить билет
13:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Верхний 
14:05
Автовокзал 
50м
Ежедневно
145 руб.
Купить билет
13:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Полулях А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал Верхний 
14:22
Автовокзал 
52м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
13:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:22
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.9
12 отзывов
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Верхний 
15:00
Автовокзал 
Нечётные числа
143 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Верхний 
15:00
Автовокзал 
Чётные числа
143 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал Верхний 
16:12
Автовокзал 
1ч 27м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
14:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:12
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал Верхний 
16:01
Ж/Д вокзал 
1ч 16м
Ежедневно
129 руб.
Купить билет
14:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
16:25
Автовокзал 
55м
Чётные числа
143 руб.
Купить билет
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
16:25
Автовокзал 
55м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9
129 руб.
Купить билет
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Майкоп Близняк Р.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Верхний 
16:33
Автовокзал 
53м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
15:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал Верхний 
17:18
Автовокзал 
1ч 8м
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
Автовокзал Верхний 
18:00
Автовокзал 
1ч 9м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
143 руб.
Купить билет
16:51
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
12 отзывов
ИП Греков С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал Верхний 
18:23
Автовокзал 
1ч 18м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
143 руб.
Купить билет
17:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:23
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал Верхний 
18:12
Ж/Д вокзал 
1ч 7м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
129 руб.
Купить билет
17:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:12
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал Верхний 
18:10
Автовокзал 
55м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
17:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
15 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал Верхний 
18:30
Автовокзал 
55м
сентябрь: 27, 28, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9
143 руб.
Купить билет
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал Верхний 
19:54
Автовокзал 
1ч 27м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
18:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал Верхний 
19:43
Ж/Д вокзал 
1ч 16м
Ежедневно
129 руб.
Купить билет
18:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал Верхний 
19:27
Автовокзал 
52м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
18:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
15 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал Верхний 
20:30
Автовокзал 
Нечётные числа
130 руб.
Купить билет
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
7 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал Верхний 
20:35
Автовокзал 
1ч 5м
Чётные числа
143 руб.
Купить билет
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал Верхний 
20:45
Автовокзал 
1ч 5м
Чётные числа
178 руб.
Купить билет
19:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Верхний 
21:37
Автовокзал 
1ч 27м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
143 руб.
Купить билет
20:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Верхний 
21:26
Ж/Д вокзал 
1ч 16м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
129 руб.
Купить билет
20:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:26
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
Контакты пункта отправления
3.8
30 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
21:40
Автовокзал 
50м
Нечётные числа
140 руб.
Купить билет
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
21:40
Автовокзал 
50м
Чётные числа
119 руб.
Купить билет
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Геленджик — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Новороссийск онлайн по цене от 110 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Новороссийск — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Как добраться до Новороссийска семье из 6 человек на такси из Аэропорта Геленджика?
25.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (86141) 3-27-93. Контакты пункта прибытия:+7 (8617) 64-23-18+7 (8617) 64-42-79. Контакты транспортной компании:+7 (862) 264-64-57 (диспетчер), +7 (862) 264-64-35 (касса).
25.05.2021
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте! От Автовокзала (верхний) в 18.27 ежедневно идёт автобус в Новороссийск (прямой рейс). Заходит ли автобус на остановку -ж/д вокзал. Спасибо. 11.11.2020
11.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефону +7 (86141) 3-27-93
11.11.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Добрый день.Меня интересует расписание автобусов Геленджик-Новороссийск с отправлением от нижнего автовокзала.
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением от Нижнего автовокзала.
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Дивноморского в Новороссийск
03.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, нам не предоставили актуальной информации по расписанию Дивноморское — Новороссийск. Можно уточнить информацию в транспортной компании, которая осуществляет рейсы Новороссийск — Дивноморское по маршруту Новороссийск — Джанхот по телефону +7 (861) 238-71-77
03.09.2020
Ответить
Пользователь
Антон
Дайте пожалуйста справку по автобусу Геленджик - Новороссийск прямой рейс до железнодорожного вокзала. Расписание и цена билета.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! Прибытие осуществляется на автовокзал Новороссийска. Расписание Вы можете увидеть выше. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Объездная, 3 или по телефону: +7 (86141) 3-27-93
25.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(24.09.2022)
Отличный перевозчик
(14.09.2022)
автобус опоздал на 50 минут. автобус грязный , окна грязные
Алексей, (14.09.2022)
В поездке от Геленджика до Новороссийска всё в основном было хорошо: комфортный автобус, отправление вовремя. Небольшой минус: пробки из-за строительства и ремонта дорог и, как следствие, прибытие задержалось на полчаса
Лилия, (12.09.2022)
Спасибо большое. Все отлично и комфортно.
Ангелина, (07.09.2022)
Я так и не смогла воспользоваться билетом. Автобус не пришёл вовремя на автовокзал и мне пришлось ехать на другом автобусе, поскольку я могла опоздать на поезд. Никто не мог ответить на вопрос, на сколько задерживается автобус. Я не стала рисковать. Получилась двойная цена и много нервов.
(07.09.2022)
Прекрасная возможность не тратить драгоценное врямя отдыха и заранее приобрести билет онлайн. Поездка на автобусе с кондиционером была приятна, остановки объявляли и подсказывали, куда и как быстрее попасть к жд вокзвлу.
(02.09.2022)
Автобус с кондиционером. Из-за ремонта дороги небольшие пробки. Приехали в Новороссийск с небольшим опозданием .
Ирина, (01.09.2022)
Большое спасибо!Все было во время и замечательно!
Юлия, (27.08.2022)
В автобусе отсутствовал кондиционер , дышать было нечем , автобус абсолютно не пригоден для поездок в летнее время года
(26.08.2022)
Всё было хорошо, приятный Водитель , отзывчивый
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть