Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Дивноморское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Краснодар - Дивноморское в 2023 году от остановок: ТЦ "Лента" на Восточном, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 02:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
02:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
06:05
Бюро по размещению отдыхающих 
3ч 40м
из Ставрополя в Анапу
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
600 руб.
Купить билет
20:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
60 руб.
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
05:15
2ч 45м
февраль: 4, 5, 6
749 руб.
Купить билет
02:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
05:15
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
Краснодар — Дивноморское
4.0
56 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Дивноморское

На странице можно купить билет на автобус Краснодар-Дивноморское онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Дивноморское — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте. А 29-30 апреля что ни на чëм в Дивноморское уехать нельзя??
26.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! На сайте представлено расписание сезонных рейсов по данному направлению. Первое отправление запланировано на 1 мая. Уточнить информацию о других возможных рейсах Вы можете, обратившись на автовокзал отправления : +7 (861) 238-71-77 - Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю
26.04.2021
Ответить
Пользователь
Ксения
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли рейсы Краснодар-Дивноморское (Геленджик)?
06.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
06.06.2019
Ответить
Пользователь
Анастасия
Скажите, а детские билеты есть или сейчас все по полной оплате ездят? И есть ли обратный маршрут Дивноморское-Краснодар?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Есть исключения для нерегулярных отправлений, на них скидка может не распространяться. К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях Дивноморское-Краснодар.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Администратор, Спасибо!
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Илья
До справочной вообще не реально дозвониться!!!!! автобус в Дивноморск только в 7.50 идет? или еще рейсы есть?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 7:50 ежедневное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Илья
Администратор, спасибо за ответ. телефоны указанные либо заняты либо не отвечают на звонки. обратите внимание на работу граждан, которые за эти телефоны прикреплены.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Подскажите, есть ли рейсовые автобусы из Краснодара в Геленджик с остановкой в горячем ключе? Спасибо.
03.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, по направлению Краснодар-Геленджик таких рейсов нет. У нас на сайте есть информация о прямых рейсах в данном направлении. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-gorya... Также есть информация о проходящем автобусе, который следует в Геленджик. Но он не делает остановку в данном населенном пункте для посадки/высадки пассажиров. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novopokrovskaya...
03.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "ТехАвто" (31.07.2022)
Автобус удобный, кондиционер работал
Закрыть