Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Армавир

Автобусы из Геленджика в Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Верхний. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Геленджик - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:30
18:10
8ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1055 руб.
Как купить билет?
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:31
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Армавир
Багаж
106 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал Верхний 
19:15
Автовокзал 
9ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1098 руб.
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
165 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Верхний 
22:25
Автовокзал 
8ч 25м
|
В Отрадная
Ежедневно
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:28
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:07
+1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал Верхний 
03:55 +1 день
Автовокзал 
8ч 45м
|
В Черкесск
Ежедневно
19:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
20:28
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
02:46
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:40
+1 день
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал Верхний 
04:05 +1 день
Автовокзал 
8ч 35м
|
В Ставрополь
Ежедневно
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:59
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
05:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 20м
|
В Пятигорск
Ежедневно
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Армавир — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников в Армавир:
Закрыть