Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Автовокзал Верхний, Карман, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:20
Время прибытия неизвестно
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1316 руб.
Как купить билет?
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
-
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Геленджик — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал Верхний 
17:24
Главный автовокзал 
10ч 4м
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1302 руб.
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
197 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал Верхний 
04:17 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 42м
В Таганрог
Ежедневно
≈1445 руб.
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
01:19
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:44
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Карман 
03:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ср, сб
1300 руб.
Купить билет
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
21:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Автостоянка-Магнит Гипермаркет
22:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
22:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
23:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
23:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
23:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
23:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
00:30
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
00:55
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
01:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Дополнительно
200 руб.
4.1
212 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал Верхний 
07:30 +1 день
Главный автовокзал 
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1283 руб.
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
192 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Ужасно не удобно. Автобус Геленджик - Ростов. Не заезжает в Архипо-Осиповская. Мы каждый год ездим в санаторий, уезжать очень не удобно. Вроде рейс есть, а сесть не МОЖЕМ.???
04.03.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
18.10.18 Семьей ехали на автобусе Геленджик-Ростов. Было два водителя, которые перекрыли пол автобуса и никого не пускали в заднюю часть. Доводится часто ездить по этому маршруту, но такое впервые. В зимнее время мест много и люди стараются рассаживаться поудобнее, дорога долгая А тут набили всех битком и сидите как сказали, еще за вами убирать лишние пол автобуса. Один водитель разговаривал как будто к нему подошел попрашайка и просит добавить на бутылку,отвечая "не знаю" даже на то, сколько продлится стоянка. Второй всю дорогу ЩЕЛКАЛ СЕМЕЧКИ ЗА РУЛЕМ! Не скот возят, а людей всё-таки.
21.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Геленджика - разные организации. Пожалуйста, обратитесь в администрацию автовокзала.
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Большой минус, это отсутствие круглосуточной камеры хранения. Та, которая здесь функционирует,работает до 17.00))) то есть, если вы купили билет на более позднее время, оставить вещи и пойти погулять в ожидании рейса, по набережной,например, не получится. Или приехали вечерним или ночным рейсом, и ещё не определились с местом проживания во время отпуска, то придется сидеть с багажом в здании вокзала пока камера не откроет свои двери.
06.10.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Как заказать билет с Геленджика до Ростова-на-Дону?
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Пётр
Здравствуйте!Подскажите телефон,сайт,@ и т.д.,где осуществляется предварительная продажа билетов из Геленджика?
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/index2.html.
20.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников из Геленджика:
Отзывы о поездках
(27.07.2021)
Поездкой остались довольны. Водитель был внимателен и профессионален
Екатерина, (22.07.2021)
поездка шикарная!
(30.06.2021)
Отлично
Флора, ИП Кириченко Наталья Витальевна (04.08.2019)
Все понравилось) Спасибо.
Закрыть