Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автовокзал Верхний, Центральный рынок, Гостиница "Guest House", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:20
17:24
10ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1315 руб.
Как купить билет?
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Ростов-на-Дону
Багаж
197 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
18:30
Главный автовокзал 
6ч 5м
10/08, 14/08, 18/08
1389 руб.
Купить билет
12:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
не включён в стоимость билета
4.3
20 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
23:00
Мега-Икея 
8ч 30м
07/08, 14/08, 21/08
от 1836 руб. до 2150 руб.
Купить билет
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
3.1
60 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный рынок 
20:40
Мега-Икея 
6ч 10м
Архипо-Осиповка — Москва
Пт (по 30.09.2020)
от 1700 руб. до 2190 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Архипо-Осиповка — Москва
Дополнительно
219 руб.
3.1
60 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал Верхний 
04:17 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 42м
В Таганрог
Ежедневно
≈1445 руб.
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
01:19
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:44
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:52
Гостиница "Guest House" 
02:20 +1 день
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
6ч 28м
из Кабардинки в Шахты
11/08, 16/08, 21/08
1545 руб.
Купить билет
19:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:52
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Guest House", ул. Луначарского, 44
20:02
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
20:47
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
20:57
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
21:02
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
02:22
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
02:52
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
03:22
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
04:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (909) 429-64-05
(Диспетчер, город Шахты)
Кабардинка — Шахты
2 отзыва
КРУИЗ.ШАХТЫ.SU (ООО Фирма "РиК")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал Верхний 
07:30 +1 день
Главный автовокзал 
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1283 руб.
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
128 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1389 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Ужасно не удобно. Автобус Геленджик - Ростов. Не заезжает в Архипо-Осиповская. Мы каждый год ездим в санаторий, уезжать очень не удобно. Вроде рейс есть, а сесть не МОЖЕМ.???
04.03.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
18.10.18 Семьей ехали на автобусе Геленджик-Ростов. Было два водителя, которые перекрыли пол автобуса и никого не пускали в заднюю часть. Доводится часто ездить по этому маршруту, но такое впервые. В зимнее время мест много и люди стараются рассаживаться поудобнее, дорога долгая А тут набили всех битком и сидите как сказали, еще за вами убирать лишние пол автобуса. Один водитель разговаривал как будто к нему подошел попрашайка и просит добавить на бутылку,отвечая "не знаю" даже на то, сколько продлится стоянка. Второй всю дорогу ЩЕЛКАЛ СЕМЕЧКИ ЗА РУЛЕМ! Не скот возят, а людей всё-таки.
21.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Геленджика - разные организации. Пожалуйста, обратитесь в администрацию автовокзала.
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Большой минус, это отсутствие круглосуточной камеры хранения. Та, которая здесь функционирует,работает до 17.00))) то есть, если вы купили билет на более позднее время, оставить вещи и пойти погулять в ожидании рейса, по набережной,например, не получится. Или приехали вечерним или ночным рейсом, и ещё не определились с местом проживания во время отпуска, то придется сидеть с багажом в здании вокзала пока камера не откроет свои двери.
06.10.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Как заказать билет с Геленджика до Ростова-на-Дону?
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Пётр
Здравствуйте!Подскажите телефон,сайт,@ и т.д.,где осуществляется предварительная продажа билетов из Геленджика?
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/index2.html.
20.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников из Геленджика:
Отзывы о поездках
Флора, ИП Кириченко Наталья Витальевна (04.08.2019)
Все понравилось) Спасибо.
Закрыть