Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Ростов-на-Дону в 2023 году от остановок: Автовокзал Верхний, Карман, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:20
17:24
10ч 4м
февраль: 10
1715 руб.
Купить билет
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Геленджик — Ростов-на-Дону
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал Верхний 
20:30
Главный автовокзал 
9ч 35м
февраль: 8, 9, 10
1845 руб.
Купить билет
10:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
110 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал Верхний 
20:00
Главный автовокзал 
7ч 15м
февраль: 8, 9, 10
1710 руб.
Купить билет
12:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
36 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал Верхний 
04:17 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 42м
февраль: 8, 10
1891 руб.
Купить билет
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:17
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Карман 
02:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
7ч 30м
Прямой маршрут
Пн, ср, сб
1500 руб.
Купить билет
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
20:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
21:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
21:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
22:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
22:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
22:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
23:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
23:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Дополнительно
Багаж
200 руб.
4.2
305 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал Верхний 
07:25 +1 день
Главный автовокзал 
9ч 55м
февраль: 7, 9
1680 руб.
Купить билет
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
4 отзыва
Ростов ООО"Авто-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Геленджик — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Ужасно не удобно. Автобус Геленджик - Ростов. Не заезжает в Архипо-Осиповская. Мы каждый год ездим в санаторий, уезжать очень не удобно. Вроде рейс есть, а сесть не МОЖЕМ.???
04.03.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
18.10.18 Семьей ехали на автобусе Геленджик-Ростов. Было два водителя, которые перекрыли пол автобуса и никого не пускали в заднюю часть. Доводится часто ездить по этому маршруту, но такое впервые. В зимнее время мест много и люди стараются рассаживаться поудобнее, дорога долгая А тут набили всех битком и сидите как сказали, еще за вами убирать лишние пол автобуса. Один водитель разговаривал как будто к нему подошел попрашайка и просит добавить на бутылку,отвечая "не знаю" даже на то, сколько продлится стоянка. Второй всю дорогу ЩЕЛКАЛ СЕМЕЧКИ ЗА РУЛЕМ! Не скот возят, а людей всё-таки.
21.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Геленджика - разные организации. Пожалуйста, обратитесь в администрацию автовокзала.
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Большой минус, это отсутствие круглосуточной камеры хранения. Та, которая здесь функционирует,работает до 17.00))) то есть, если вы купили билет на более позднее время, оставить вещи и пойти погулять в ожидании рейса, по набережной,например, не получится. Или приехали вечерним или ночным рейсом, и ещё не определились с местом проживания во время отпуска, то придется сидеть с багажом в здании вокзала пока камера не откроет свои двери.
06.10.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Как заказать билет с Геленджика до Ростова-на-Дону?
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Пётр
Здравствуйте!Подскажите телефон,сайт,@ и т.д.,где осуществляется предварительная продажа билетов из Геленджика?
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/index2.html.
20.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников из Геленджика:
Отзывы о поездках
Владимир, (17.12.2022)
👍👍👍👍👍👍👍
(12.09.2022)
Остались довольны.
Автобус дряхленький, но шустрый. Сидения широкие, ехать комфортно и не утомительно.
Прибыли по расписанию.
Ирина, (05.09.2022)
Хороший небольшой автобус. Доехали комфортно. Приятный, добродушный водитель. Спасибо.
(13.07.2022)
Водитель хамил и агрессивничал на вопросы пассажиров. Автобус пришел с опозданием на час. Про платный багаж не предупреждали
(11.07.2022)
автобус замечательный ,всю дорогу был включен кондиционер, сидения откидываются, водители вежливые
Людмила, (05.01.2022)
Спасибо,за поездку
(27.07.2021)
Поездкой остались довольны. Водитель был внимателен и профессионален
Екатерина, (22.07.2021)
поездка шикарная!
(30.06.2021)
Отлично
Флора, ИП Кириченко Наталья Витальевна (04.08.2019)
Все понравилось) Спасибо.
Закрыть