Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ейск — Ростов-на-Дону

Автобусы из Ейска в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, АЗС Лукойл. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ейск - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:00
08:19
3ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
05:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
05:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
06:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
07:38
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
08:19
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Ростов-на-Дону
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:49
Главный автовокзал 
3ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:00
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:08
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
09:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
12:27
Главный автовокзал 
4ч 7м
В Таганрог
Ежедневно
08:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:10
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:02
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:49
Главный автовокзал 
3ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
09:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:00
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
10:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:08
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
12:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:49
Главный автовокзал 
3ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
11:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
12:00
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
12:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:08
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:19
Главный автовокзал 
3ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
14:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
14:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
15:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:38
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
17:19
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:19
Главный автовокзал 
3ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
16:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
16:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
17:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:38
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
19:19
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
АЗС Лукойл 
22:40
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
Должанская — Москва
Вс (с 05.06.2021 по 27.09.2021)
≈2200 руб.
19:00
станица Должанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, переулок Советов, 29а
19:40
Ейск, Краснодарский край, Россия 
АЗС Лукойл, ул. Шоссейная, 65А
20:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
21:00
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Гостиница Турист, ул. Красная Площадь, 44
22:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
00:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Каменск-Шахтинский, Трасса, Народная улица, 7/1, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:20
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
05:25
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
07:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
15:40
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Должанская — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
110 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лина Николаевна Кулиева
Почему-то на автостанции в ст. Староминской сказали что в 12.45 и 15.15 автобус на Азов не идёт. Хотя в маршруте автобуса выходящего из ейска указана остановка в Староминской а за тем в Азове.
11.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лина Николаевна Кулиева, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по данному маршруту. В расписание также могут быть внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов. Уточнить последнюю актуальную информацию Вы можете на автовокзале отправления.
11.05.2021
Ответить
Пользователь
Яна
Здравствуйте! За какой период можно купить билеты на рейс "Ейск- Ростов - на Дону"? Когда будет актуальное расписание на 22 июля 2021г., нужен самый последний автобус. Можно ли купить онлайн или где можно купить?
10.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Телефоны транспортной компании ООО «Воплощай Мечты»: +7 (930) 411-11-99 Диспетчер, +7 (920) 444-76-76 Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1
11.05.2021
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте! С какого числа будут осуществляться перевозки Ростов - Ейск
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Частично ограничено сообщение и сокращено количество рейсов до особого указания. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале Телефон +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Иван
спасибо
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Иван
здравствуйте, автобус маршрутом Ейск-Ростов в 17.15 курсирует?если,да,то какова стоимость билета...заранее спасибо за ответ
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! Информации об отмене рейа к нам не поступало. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Коммунистическая, 18 или по телефонам: +7 (86132) 4-35-00 +7 (86132) 4-51-19
26.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть