Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Геленджик в 2024 году от остановок: Главный автовокзал, АВ "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 7 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:15
17:22
10ч 7м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
2507 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:22
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
43 отзыва
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
17:45
Автовокзал Верхний 
10ч 30м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12
2507 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:45
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
96 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Главный автовокзал 
16:00
Автовокзал Верхний 
7ч 15м
Ежедневно
1962 руб.
Купить билет
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79288447995
3.8
153 отзыва
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
23:00
Автовокзал Верхний 
9ч 20м
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
23:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
4.3
293 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
23:00
Автовокзал Верхний 
8ч 40м
Ежедневно
2180 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
23:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
293 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
05:45 +1 день
Автовокзал Верхний 
9ч 45м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1962 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:45
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
221 отзыв
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал Верхний 
8ч 10м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1962 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:10
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.8
153 отзыва
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:02 +1 день
Автовокзал Верхний 
10ч 2м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
2017 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:02
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
239 отзывов
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Главный автовокзал (пл. 25-26 перрон) 
08:17 +1 день
Улица Ленина (Бывшая Автостанция) 
9ч 37м
из Таганрога в Кабардинку
июнь: 25, 27, 29, 30
≈2500 руб.
Как купить билет?
21:00
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:47
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, ул. Ростовская, 51А
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (пл. 25-26 перрон), проспект Сиверса, 3
23:01
Батайск, город Батайск городской округ, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Авиационная
00:10
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:37
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:54
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
02:01
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Остановка общ. транспорта Кореновский повторот
03:22
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:35
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Заречье, Отель «Старый Замок», Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
05:08
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:11
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лацио", шоссе Новороссийское
06:28
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Бжид", ул. Черноморская, 30
06:51
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
07:17
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
08:02
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
08:18
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Улица Ленина (Бывшая Автостанция), Хмель
08:48
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79001226377
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
32 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Геленджик онлайн по цене от 1962 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Геленджик — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
оксана
забронтровали билеты . не смогли спазу оплатитью как долго держится бронь и почему она не исчезает с этих билетов ?
16.08.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
оксана, Здравствуйте! Бронь действует от 10 до 30 минут. После этого заказ аннулируется.
17.08.2023
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый вечер , автобус Ростов -Геленджик по пути следования где останавливается ? Меня интересует рейсы в 20 часов и 22 часа.
12.06.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о промежуточных остановках по этим рейсам. Попробуйте позвонить на автовокзал и уточить Ваш вопрос +7 (863) 303-21-12
12.06.2023
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день ,можно ли купить билет из Кущёвской до Геленджика на 16 июня
12.06.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На эту дату прямых рейсов нет, к сожалению, только с пересадками в Краснодаре.
12.06.2023
Ответить
Пользователь
Анна
Скажите сколько стоит билет из Ростова до Геленджика?
19.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Примерная стоимость билета на сайте составит 1469 рублей. Выше предоставлено расписание.
21.10.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, а можно купить билет не из Ростова, а из Березанской на 14 июня до Геленджика? Или он едет без остановок на станциях
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Остановка в станице Березанской маршрутом не предусмотрена. Посадка невозможна.
03.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Олег, (12.04.2024)
Поездка прошла принципе хорошо
KARIM, (23.03.2024)
Всё отлично
Евгения, (07.03.2024)
Такой поездки ещё небыло!!!Огромный вопрос к перевозчику- Вы сами то пробовали проехаться ? Это что за мини автобус? У меня ребенок - школьник - еле помещался на сидении,что уж говорить за взрослых пассажиров! Это просто издевательство было !!!! Ужасный! Ужасный автобус!!! К водителю притензий нет!
(17.02.2024)
Вот так отвратительно я ещё никогда не ездила.В интернете был указан сорокоместный автобус ,в результате подъехала старушка-маршрутка.Подлокотники поломаны,половину пути провели в холоде,печка долго набирала температуру.В окнах сквозные дыры.7,5 часов проехать в таких условиях-это просто пытка.
(17.08.2023)
Всё понравилось.
Михаил, (16.08.2023)
Добрый день рейс Ростов Геленджик заявлено прибытие в 16:00 часа, почему мы ещё не в Геленджике, то мы в Джугбу заезжаем, теперь в Архипо-Осиповке торчим . Мы когда попадём в Геленджик то, что за водитель?
Я конечно понимаю всё, но искать жильё из-за тормозов водителя не хочется.
Альбина, ИП Белебехов А.В. (13.08.2023)
Отличная поездка. Водители профессионалы. Их два - сменялись. Еще и с чувством юмора! Работа экспедитора тоже была на высоте. Автобус требует косметического ремонта. Но в целом нам понравилось. Хоть и не получилось поспать сидя. Спасибо, сотрудникам! Довезли качественно, быстро. На 2 часа раньше срока. Спасибо!
Николай, (08.08.2023)
Водитель отвратительно относится к пассажирам, повышает голос, запрещает использовать полки для ручной клади, громко ночью включает фильм со звуком. Нужно было упрашивать что бы поставить багаж, при наличии оплаченного билета.
Иван, (18.07.2023)
Добрый день !!! Автобус был не очень удбный!!! Водитель не очень приятный!!! Остановок мало !!!! Второй раз воспользоваться этой компанией желания мало
Валентина, (05.07.2023)
Отличный водитель, аккуратный вежливый, богаж и положить и вытащить помог. Автобус комфортный, с кондиционером. Поездка прошла отлично.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть