Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Геленджик в 2021 году от остановок: Мега-Икея, Главный автовокзал, Главный автовокзал (26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:55 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:55
Мега-Икея 
07:55
ул. Ходенко, 1А 
Москва — Архипо-Осиповка
Пт (с 02.06.2021 по 11.10.2021)
2300 руб.
Купить билет
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот на Лиски, Лукойл
17:45
-1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:35
-1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
18:55
-1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
19:35
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:43
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
22:15
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
00:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:55
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
05:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
07:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
08:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
09:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Архипо-Осиповка
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
17:22
10ч 7м
апрель: 21-30;
май: 1-18
1523 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.3
6 отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
00:30 +1 день
10ч 10м
апрель: 21-30;
май: 1-13, 15-18
от 1398 руб. до 1565 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
43 отзыва
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:02 +1 день
10ч 2м
апрель: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
от 1460 руб. до 1567 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ЗАО АБ"Турист"Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
07:05 +1 день
Остановка Стелла 
7ч 25м
из Таганрога в Кабардинку
Вт, чт, сб (с 15.06.2021 по 11.09.2021)
1400 руб.
Купить билет
22:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
23:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:11
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:25
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:51
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
06:05
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Улица Луначарского, ул. Луначарского, 73
07:06
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер г.Таганрог)
79085198602
(офис ТК Чудо-Отдых)
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК Чудо-Отдых (ИП Лаптиев Виктор Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Геленджик онлайн по цене от 1398 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Скажите сколько стоит билет из Ростова до Геленджика?
19.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Примерная стоимость билета на сайте составит 1469 рублей. Выше предоставлено расписание.
21.10.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, а можно купить билет не из Ростова, а из Березанской на 14 июня до Геленджика? Или он едет без остановок на станциях
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Остановка в станице Березанской маршрутом не предусмотрена. Посадка невозможна.
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день, прошу выслать цену билета Ростов-Геленджик на 19/08/2019.
23.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Продажи на сайте на 19 августа закрыты. Предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
24.05.2019
Ответить
Пользователь
ШУРАНОВ Б.М.
Мне нужно взять 2 билета на рейс Ростов - Геленджик на 23 апреля на 7:15 в кассе автовокзала. Когда это можно будет сделать заранее раньше всего. Когда начинают продавать заранее билеты?
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день! Подскажите, прямые рейсы Ростов-Геленджик ходят?
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Да, есть отправления в 7:15 и в 20:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
17.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (26.12.2020)
От автобуса сильные вибрации,старый уже
(20.10.2020)
В салоне пахло старыми носками , никогда не знавшими стирки . Но к этому хотя бы можно было привыкнуть , а к постоянному сквозняку и отсутствию отопления при температуре на улице порядка 8С - не очень . Нравится удобство остановок , но этот плюс существенно перекрывается недостатками . Придется искать альтернативные способы путешествия .
(24.08.2020)
Водитель до последнего не включал кондиционер, а также не говорил сколько по времени будет остановка
M, (19.08.2020)
Отлично! Срочно нужно было уехать из Ростова-на-Дону в Геленджик. За 10 минут нашла этот сервис, за 2 минуты заказала билет, и, не распечатывая показала на экране. Вышло немного дороже, чем в кассе, но не пришлось стоять в очереди.
Перевозчик заставил понервничать - автобус опаздал на вокзал на 20 минут. Но контролёры на платформе сказали, что опаздывает))
Евгений, (01.08.2020)
Длительные по 1 часу стоянки, много время теряется.
ПАО "ДонАвтоВокзал" (16.10.2019)
Хороший, новый автобус
(21.06.2019)
Водители приветливые. Везли хорошо.
Автобус старый, сиденья не удобные. Хоршо, что работал кондиционер, но воняет пылью...
Закрыть