Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Геленджик в 2022 году от остановок: Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), Главный автовокзал, Главный автовокзал (25-26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:25 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:25
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
09:55
ул. Ходенко, 1А 
8ч 30м
июль: 15
2856 руб.
Купить билет
01:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
09:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
17:22
10ч 7м
01/07, 03/07, 05/07, 11/07
1756 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Главный автовокзал 
17:20
Автовокзал Верхний 
7ч 10м
июль: 1-5, 8, 11, 24
1751 руб.
Купить билет
10:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
19 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал Верхний 
10ч 10м
июнь: 30;
июль: 1-5, 8, 11, 24
1889 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
53 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
05:45 +1 день
Автовокзал Верхний 
9ч 45м
июнь: 30;
июль: 1-5, 8, 11, 24
1755 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
75 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
05:00 +1 день
июнь: 30;
июль: 1-13, 24
1543 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
75 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:02 +1 день
Автовокзал Верхний 
10ч 2м
июнь: 29, 30;
июль: 1-5, 8, 11, 24
1744 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:55 +1 день
Стела 
7ч 30м
из Таганрога в Кабардинку
июнь: 30
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
+79001226377
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:55 +1 день
Стела 
7ч 30м
из Таганрога в Кабардинку
июль: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:55 +1 день
Стела 
7ч 30м
из Таганрога в Кабардинку
август: 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:55 +1 день
Стела 
7ч 30м
из Таганрога в Кабардинку
июль: 6, 10, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 31
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:55 +1 день
Стела 
7ч 30м
из Таганрога в Кабардинку
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:55 +1 день
Стела 
7ч 30м
из Таганрога в Кабардинку
сентябрь: 1, 3, 8, 10
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:45 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
7ч 20м
из Таганрога в Кабардинку
июнь: 30
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:45 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
7ч 20м
из Таганрога в Кабардинку
июль: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:45 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
7ч 20м
из Таганрога в Кабардинку
август: 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:45 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
7ч 20м
из Таганрога в Кабардинку
июль: 6, 10, 13, 15, 17, 20, 24, 27, 31
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:45 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
7ч 20м
из Таганрога в Кабардинку
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
05:45 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
7ч 20м
из Таганрога в Кабардинку
сентябрь: 1, 3, 8, 10
1500 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:56
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:31
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
03:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
05:56
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Главный автовокзал 
05:49 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
7ч 24м
из Таганрога в Кабардинку
июнь: 30;
июль: 2, 10, 12, 17, 24
1854 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:36
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
22:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:31
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
23:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
01:41
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:41
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
04:31
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
05:01
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:31
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Главный автовокзал 
06:25 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
7ч 55м
Таганрог — Архипо-Осиповка
июль: 1, 3, 6, 8, 10, 15, 17, 22, 24
1906 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:25
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
06:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
06:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
06:35
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
Контакты пункта отправления
()
Таганрог — Архипо-Осиповка
ещё нет отзывов
ИП Белебехов А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:35 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
8ч 5м
июнь: 29;
июль: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15
2033 руб.
Купить билет
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
06:35
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
ещё нет отзывов
ИП Белебехов А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:05 +1 день
Стела 
7ч 35м
июнь: 30;
июль: 2, 5-7, 9, 10, 12-15
1836 руб.
Купить билет
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
06:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела, Трасса М-4 Дон, 1516-й километр
Контакты транспортной компании
()
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
06:00 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
7ч 30м
июнь: 30;
июль: 2, 5-7, 9, 10, 12-15
1836 руб.
Купить билет
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
06:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
Контакты транспортной компании
()
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Геленджик онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Геленджик — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Скажите сколько стоит билет из Ростова до Геленджика?
19.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Примерная стоимость билета на сайте составит 1469 рублей. Выше предоставлено расписание.
21.10.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, а можно купить билет не из Ростова, а из Березанской на 14 июня до Геленджика? Или он едет без остановок на станциях
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Остановка в станице Березанской маршрутом не предусмотрена. Посадка невозможна.
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день, прошу выслать цену билета Ростов-Геленджик на 19/08/2019.
23.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Продажи на сайте на 19 августа закрыты. Предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
24.05.2019
Ответить
Пользователь
ШУРАНОВ Б.М.
Мне нужно взять 2 билета на рейс Ростов - Геленджик на 23 апреля на 7:15 в кассе автовокзала. Когда это можно будет сделать заранее раньше всего. Когда начинают продавать заранее билеты?
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день! Подскажите, прямые рейсы Ростов-Геленджик ходят?
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Да, есть отправления в 7:15 и в 20:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
17.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
В автобусе было ужасно жарко, кондиционеры не работали, (26.04.2022)
В автобусе было ужасно жарко, кондиционеры не работали
Владимир, (16.12.2021)
Не понравилось то, что автобус прибыл в Ростов-на-Дону, где я ожидал посадку, на 1,5 часа позже. Понравилось то, что на конечную станцию - Геленджик - он прибыл на 15 минут раньше расчетного времени!
Вера, ИП Тихова Анастасия Дмитриевна (05.12.2021)
Здравствуйте, мне нужно было добраться после 22:00 из Краснодара до Новороссийска, особо транспорта нет!Очень переживала(потому что в 7:00 вахта на работу), купила билет онлайн(тоже переживала, вдруг не найду автобус), после покупки показалась Карта с местом посадки, примерно квартал или 2 от аэропорта...по расписанию автобус 23:55, примерно в19:00 мне прислали смс с номером телефона водителя и номером автобуса, около 21:00 позвонил водитель, сказал, что никуда идти не надо, нужно только подождать! Приехал раньше, комфортная «маршрутка» Мерседес! Доехали быстро и комфортно! Поездкой и организацией довольна!
Ангелина, (19.11.2021)
Поездка прошла очень хорошо , водитель спокойный и очень вежливый )
(07.11.2021)
В принципе все неплохо. Но все же, для таких дальних поездок, расстояний, нужно автобусы поновее, где расстояние между сидений побольше. А то всю дорогу сидишь и не вытянуть ноги вперёд.
(21.09.2021)
Отличный автобус, хороший водитель!
(27.06.2021)
Все отлично!
ЗАО АБ"Турист"Геленджик (02.05.2021)
Все норм, водители молодцы, дороги бы еще получше))
Александр, (26.12.2020)
От автобуса сильные вибрации,старый уже
(20.10.2020)
В салоне пахло старыми носками , никогда не знавшими стирки . Но к этому хотя бы можно было привыкнуть , а к постоянному сквозняку и отсутствию отопления при температуре на улице порядка 8С - не очень . Нравится удобство остановок , но этот плюс существенно перекрывается недостатками . Придется искать альтернативные способы путешествия .
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть