Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Геленджик в 2020 году от остановок: Площадь ж/д вокзала, Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 6 часов 8 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
03:40
Площадь ж/д вокзала 
11:30
7ч 50м
из Волгограда в Новороссийск
июль: 14, 18
1734 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж", ул. Коммунистическая, 12
03:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Площадь ж/д вокзала, Привокзальная площадь
06:40
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
09:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
09:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
10:40
хутор Бетта, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
11:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
11:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Маршрут следования
Волгоград — Новороссийск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
9 отзывов
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
17:22
10ч 7м
Ежедневно
от 1523 руб. до 1551 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Ростов-на-Дону — Геленджик
1 отзыв
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
00:30 +1 день
10ч 10м
Ежедневно
1398 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
4 отзыва
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
05:45 +1 день
9ч 45м
Чётные числа
1485 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Геленджтрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
05:45 +1 день
9ч 45м
Нечётные числа
1485 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:02 +1 день
10ч 2м
июль: 6, 14, 16, 18
1460 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ЗАО АБ"Турист"Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:02 +1 день
10ч 2м
июль: 7, 9, 11, 13
1469 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
7 отзывов
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Главный автовокзал 
06:30 +1 день
Гостиница "Guest House" 
Таганрог — Архипо-Осиповка
08/07
1530 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
05:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
06:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
06:35
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Guest House", ул. Луначарского, 44
06:55
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
07:50
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты пункта отправления
()
Таганрог — Архипо-Осиповка
1 отзыв
ИП Белебехова О.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:02
Главный автовокзал 
05:10 +1 день
Гостиница "Guest House" 
6ч 8м
из Шахт в Кабардинку
июль: 13, 18
1530 руб.
Купить билет
21:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
22:02
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:32
Аксай, Ростовская область, Россия 
23:02
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:02
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:07
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:17
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:42
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:02
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
05:12
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Guest House", ул. Луначарского, 44
05:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (909) 429-64-05
(Диспетчер, город Шахты)
Шахты — Кабардинка
ещё нет отзывов
КРУИЗ.ШАХТЫ.SU (ООО Фирма "РиК")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Площадь ж/д вокзала 
07:30 +1 день
Автовокзал Верхний 
7ч 35м
из Волгограда в Новороссийск
09/07, 13/07, 17/07
1734 руб.
Купить билет
18:00
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж", ул. Коммунистическая, 12
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Площадь ж/д вокзала, Привокзальная площадь
03:05
+1 день
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
04:35
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
05:05
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
05:35
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
06:05
+1 день
хутор Бетта, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
07:35
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Геленджик онлайн по цене от 1398 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Скажите сколько стоит билет из Ростова до Геленджика?
19.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Примерная стоимость билета на сайте составит 1469 рублей. Выше предоставлено расписание.
21.10.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, а можно купить билет не из Ростова, а из Березанской на 14 июня до Геленджика? Или он едет без остановок на станциях
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Остановка в станице Березанской маршрутом не предусмотрена. Посадка невозможна.
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день, прошу выслать цену билета Ростов-Геленджик на 19/08/2019.
23.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Продажи на сайте на 19 августа закрыты. Предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
24.05.2019
Ответить
Пользователь
ШУРАНОВ Б.М.
Мне нужно взять 2 билета на рейс Ростов - Геленджик на 23 апреля на 7:15 в кассе автовокзала. Когда это можно будет сделать заранее раньше всего. Когда начинают продавать заранее билеты?
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день! Подскажите, прямые рейсы Ростов-Геленджик ходят?
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Да, есть отправления в 7:15 и в 20:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
17.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ПАО "ДонАвтоВокзал" (16.10.2019)
Хороший, новый автобус
(21.06.2019)
Водители приветливые. Везли хорошо.
Автобус старый, сиденья не удобные. Хоршо, что работал кондиционер, но воняет пылью...
Закрыть