Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Геленджик

Автобусы из Ростова-на-Дону в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:15
17:22
10ч 7м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1434 руб.
Как купить билет?
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:29
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
11:25
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:04
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Геленджик
Багаж
139 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
05:45 +1 день
Автовокзал Верхний 
9ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1298 руб.
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:42
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
22:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:57
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:22
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:55
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
137 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:02 +1 день
Автовокзал Верхний 
10ч 2м
Из Таганрога
Ежедневно
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:33
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:09
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:33
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
02:02
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
03:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:07
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Геленджик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Скажите сколько стоит билет из Ростова до Геленджика?
19.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Примерная стоимость билета на сайте составит 1469 рублей. Выше предоставлено расписание.
21.10.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, а можно купить билет не из Ростова, а из Березанской на 14 июня до Геленджика? Или он едет без остановок на станциях
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Остановка в станице Березанской маршрутом не предусмотрена. Посадка невозможна.
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день, прошу выслать цену билета Ростов-Геленджик на 19/08/2019.
23.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Продажи на сайте на 19 августа закрыты. Предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
24.05.2019
Ответить
Пользователь
ШУРАНОВ Б.М.
Мне нужно взять 2 билета на рейс Ростов - Геленджик на 23 апреля на 7:15 в кассе автовокзала. Когда это можно будет сделать заранее раньше всего. Когда начинают продавать заранее билеты?
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день! Подскажите, прямые рейсы Ростов-Геленджик ходят?
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Да, есть отправления в 7:15 и в 20:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
17.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(16.10.2019)
Хороший, новый автобус
(21.06.2019)
Водители приветливые. Везли хорошо.
Автобус старый, сиденья не удобные. Хоршо, что работал кондиционер, но воняет пылью...
Закрыть