Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: ост. Сады, улица Героев Севастополя, 10, Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе", ул. Вокзальная, 1, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 13 часов 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
09:00
ост. Сады 
23:50
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
14ч 50м
В Москву
июнь: 28;
июль: 1, 5, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 26, 29;
август: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 27, 29, 30;
сентябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27
ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
улица Героев Севастополя, 10 
05:20 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
20ч 20м
Вт, пт, вс (с 01.07.2022)
2958 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
05:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Севастополь — Ростов-на-Дону
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ост. Сады 
05:55 +1 день
14ч
Прямой маршрут
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
1900 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ост. Сады 
06:30 +1 день
14ч 35м
Чётные числа
2052 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ост. Сады 
08:00 +1 день
Главный автовокзал 
14ч
Прямой маршрут
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
1900 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
08:30 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
14ч 30м
В Воронеж
Вт, сб (с 01.07.2022)
2400 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
08:30 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
14ч 30м
В Воронеж
июль: 31;
август: 14
2400 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ост. Сады 
08:35 +1 день
14ч 35м
Чётные числа
2052 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
08:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ул. Вокзальная, 1 
08:00 +1 день
ТЦ MEGA / IKEA 
14ч
Ср, чт, сб, вс (по 10.07.2022), кроме 30/06
2754 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 1
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
3.9
22 отзыва
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
08:25 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
14ч 20м
В Воронеж
июль: 31;
август: 4, 7, 11, 15, 18, 21, 25, 28
2400 руб.
Купить билет
18:05
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:47
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
21:36
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
23:06
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:06
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:46
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:26
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:36
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:36
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
14:46
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
09:44 +1 день
Главный автовокзал 
13ч 54м
Прямой маршрут
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈2432 руб.
Как купить билет?
19:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:54
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:16
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:53
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:44
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
193 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли провозить собаку до 5 кг в автобусе? Переноска обязательно? Какие документы нужны? Сколько стоит?
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По общим правилам, Вы можете провозить собаку в переноске с глухим дном. Для поездок по территории РФ справка не требуется. Вам необходимо обратиться на автовокзал и уточнить каким рейсом Вы можете поехать с собакой и не взимается ли за это дополнительная плата. Телефоны:+7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Здравствуйте. Живу в Ростове. Купил электронный билет в Севастополь. Как и где купить обратный билет Севастополь-Ростов?
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
17.02.2019
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте. Скажите как купить билет на маршрут Севастополь- Ростов на Дону на 1 сентября в 18.00? В кассу звонили и сказали , чтобы покупали через сайт. Вот интересно как
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Доброе утро !Можно спросить а проходит Ростовский автобус,через,страницу Ленинградская?
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Попова Полина
Да,он идет через Ленинградскую
08.09.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите, как купить или забронировать через интернет билет на автобус из Севастополя до Ростова на Дону?
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sevastopol/a... или к перевозчику. Транспортная компания: ООО Воплощай Мечты. Телефоны компании: +7 (930) 411-11-99 -диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса.
10.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты для путешественников из Севастополя:
Отзывы о поездках
(18.03.2022)
Всё хорошо. Единственное, что понизило оценку, это-грязный автобус и опоздание в Ростов более чем на час.
Альфия, (01.09.2021)
Отличная работа водителей, Спасибо!
Элина, (08.08.2021)
Автобус чистый, комфортный, водители вежливые, доставили согласно расписания, нареканий нет, рекомендую!
Александра, (13.07.2021)
В билете было указанно одно место отправления, потом пришло смс с другим местом и временем. Автобус опоздал на час.
(05.07.2021)
Продаются билеты без указанных мест со свободной рассадкой. На каждом транзитном автовокзале подсаживаются пассажиры с указанными местами в билетах, в итоге на каждом автовокзале скандал с рассадкой - не все соглашаются пересаживаться или искать свободное место в салоне. В билете указана посадочная остановка "Героев Севастополя, 22", приехали и никого нет, позвонили диспетчеру - оказывается автобус отправляется с остановки "Сады", пришлось срочно на такси переехать к другой остановке. Никакой информационной смс по этому поводу до поездки не приходило. Кресло в автобусе возле второй двери сломано, не складывается, ехать очень не удобно. У водителя ведомость в тетрадке- от руки переписаны номера телефонов - затрудняет посадку. Неужели сейчас распечатать ведомость так сложно?
Игорь, (03.07.2021)
Всё хорошо
(23.06.2021)
Водители при ответе на звонки, указанные в смс о перенесении места посадки, отказывались отвечать на вопросы об адресе отправления.
По неизвестным причинам (не было заторов, поломок) опоздали более чем на час по сравнению с заявленным временем прибытия.
Ввиду чего планировать сложный маршрут (пересадки на другое направление) с участием транспорта ИП Толкачёва А.П., который также не отвечает на звонки по размещённому на квитанции номеру телефона, не рекомендую - опоздаете.
А., (17.06.2021)
Чуть не опоздал, СМС с сообщением о смене места посадки не пришло, хорошо, что сам позвонил выяснить другой вопрос и мне об этом сказали. Из-за этого едва не опоздал на рейс. Когда прислали смс в нем был не верный номер телефона водителя и госномер автобуса. Сама поездка была вполне нормальной, но с организаторами будьте внимательны.
Алексей, (22.05.2021)
Автобус пришёл по расписанию. Вовремя. Поездка была спокойной . В автобусе не жарко и не холодно было.
(22.04.2021)
Поездкой доволен, она прошла гладко. За день до поездки со мной связались по телефону и подробно обговорили как и где меня заберёт автобус. Автобус пришёл в обговоренное время. Для меня водители заранее выбрали удобное место в автобусе, так как частенько в автобусах мои колени упираются в стоящее передо мной кресло. Спасибо за легкую и удобную поездку.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть