Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: ост. Сады, Матросский Клуб, Автовокзал, АЗС ТЕS, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 10 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
09:00
ост. Сады 
23:50
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
14ч 50м
В Москву
Вт, пт
2000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ост. Сады 
23:50
14ч 50м
28/09, 01/10, 05/10
2160 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Севастополь — Ростов-на-Дону
3.8
14 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Матросский Клуб 
23:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
13ч
В Белгород
Чт, пт
≈1800 руб.
Как купить билет?
10:00
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
08:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+79205730303
(Мегафон)
+79780380411
(ДИСПЕТЧЕР Крым)
+79517676888
(Viber, WhatsApp)
Севастополь — Белгород
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
00:15 +1 день
Автостанция 
12ч 45м
В Луганск
Ср
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:14
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:52
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
16:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автостанция
02:25
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
КПП
03:29
+1 день
Червонопартизанск, Свердловский район, ЛНР 
03:57
+1 день
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
04:15
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
04:30
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
04:37
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Луганск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
АЗС ТЕS 
02:00 +1 день
М-4 Дон, 1059 км. 
12ч 30м
В Волгоград
Ежедневно
≈1700 руб.
13:30
Севастополь, Россия 
АЗС ТЕS, ул. Генерала Мельника, 150
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж" (Ж/Д вокзал), ул. Коммунистическая, 12
Контакты транспортной компании
89613199399
(Бронирование билетов с 9:00 до 24:00)
Севастополь — Волгоград
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
01:50 +1 день
12ч 20м
Прямой маршрут
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈2037 руб.
13:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:34
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
17:56
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
193 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ост. Сады 
04:30 +1 день
Главный автовокзал 
12ч 35м
Прямой маршрут
23/09, 25/09, 27/09, 29/09
1500 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ост. Сады 
06:00 +1 день
14ч 5м
сентябрь: 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5
1620 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
3.8
14 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ост. Сады 
03:30 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 30м
Прямой маршрут
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
1800 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
18:45
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
20:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
02:35
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ост. Сады 
06:30 +1 день
13ч 30м
сентябрь: 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5
1944 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
3.8
14 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ост. Сады 
06:35 +1 день
Главный автовокзал 
12ч 35м
Прямой маршрут
23/09, 25/09, 27/09, 29/09
1500 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ост. Сады 
08:05 +1 день
14ч 5м
сентябрь: 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5
1620 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
08:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
3.8
14 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
11:14 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 24м
Прямой маршрут
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈2185 руб.
19:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:54
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:16
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:53
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
05:51
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:14
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли провозить собаку до 5 кг в автобусе? Переноска обязательно? Какие документы нужны? Сколько стоит?
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По общим правилам, Вы можете провозить собаку в переноске с глухим дном. Для поездок по территории РФ справка не требуется. Вам необходимо обратиться на автовокзал и уточнить каким рейсом Вы можете поехать с собакой и не взимается ли за это дополнительная плата. Телефоны:+7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Здравствуйте. Живу в Ростове. Купил электронный билет в Севастополь. Как и где купить обратный билет Севастополь-Ростов?
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
17.02.2019
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте. Скажите как купить билет на маршрут Севастополь- Ростов на Дону на 1 сентября в 18.00? В кассу звонили и сказали , чтобы покупали через сайт. Вот интересно как
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Доброе утро !Можно спросить а проходит Ростовский автобус,через,страницу Ленинградская?
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Попова Полина
Да,он идет через Ленинградскую
08.09.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите, как купить или забронировать через интернет билет на автобус из Севастополя до Ростова на Дону?
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sevastopol/a... или к перевозчику. Транспортная компания: ООО Воплощай Мечты. Телефоны компании: +7 (930) 411-11-99 -диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса.
10.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Альфия, (01.09.2021)
Отличная работа водителей, Спасибо!
Элина, (08.08.2021)
Автобус чистый, комфортный, водители вежливые, доставили согласно расписания, нареканий нет, рекомендую!
Александра, (13.07.2021)
В билете было указанно одно место отправления, потом пришло смс с другим местом и временем. Автобус опоздал на час.
(05.07.2021)
Продаются билеты без указанных мест со свободной рассадкой. На каждом транзитном автовокзале подсаживаются пассажиры с указанными местами в билетах, в итоге на каждом автовокзале скандал с рассадкой - не все соглашаются пересаживаться или искать свободное место в салоне. В билете указана посадочная остановка "Героев Севастополя, 22", приехали и никого нет, позвонили диспетчеру - оказывается автобус отправляется с остановки "Сады", пришлось срочно на такси переехать к другой остановке. Никакой информационной смс по этому поводу до поездки не приходило. Кресло в автобусе возле второй двери сломано, не складывается, ехать очень не удобно. У водителя ведомость в тетрадке- от руки переписаны номера телефонов - затрудняет посадку. Неужели сейчас распечатать ведомость так сложно?
Игорь, (03.07.2021)
Всё хорошо
(23.06.2021)
Водители при ответе на звонки, указанные в смс о перенесении места посадки, отказывались отвечать на вопросы об адресе отправления.
По неизвестным причинам (не было заторов, поломок) опоздали более чем на час по сравнению с заявленным временем прибытия.
Ввиду чего планировать сложный маршрут (пересадки на другое направление) с участием транспорта ИП Толкачёва А.П., который также не отвечает на звонки по размещённому на квитанции номеру телефона, не рекомендую - опоздаете.
А., (17.06.2021)
Чуть не опоздал, СМС с сообщением о смене места посадки не пришло, хорошо, что сам позвонил выяснить другой вопрос и мне об этом сказали. Из-за этого едва не опоздал на рейс. Когда прислали смс в нем был не верный номер телефона водителя и госномер автобуса. Сама поездка была вполне нормальной, но с организаторами будьте внимательны.
Алексей, (22.05.2021)
Автобус пришёл по расписанию. Вовремя. Поездка была спокойной . В автобусе не жарко и не холодно было.
(22.04.2021)
Поездкой доволен, она прошла гладко. За день до поездки со мной связались по телефону и подробно обговорили как и где меня заберёт автобус. Автобус пришёл в обговоренное время. Для меня водители заранее выбрали удобное место в автобусе, так как частенько в автобусах мои колени упираются в стоящее передо мной кресло. Спасибо за легкую и удобную поездку.
Татьяна, (29.03.2021)
Я ехала из Симферополя до Ростова на Дону 29.03.21 рейсом 17-35.Мне очень понравилась доброжелательность водителей,Перед поездкой несколько раз обзванивали,справлялись ждём ли автобус.Молодцы.Доехали очень хорошо.Спасибо!Я осталась довольна этим перевозчиком.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть