Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Ростов-на-Дону в 2024 году от остановок: Остановка "Сады", АЗС "АТАН", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:45
Остановка "Сады" 
23:25
Трасса 
15ч 40м
май: 19, 20, 21, 22, 23
2700 руб.
Купить билет
07:45
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
23:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Севастополь — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
АЗС "АТАН" 
23:40
АЗС "Роснефть" 
15ч 40м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
2900 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
08:35
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:00
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
09:10
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
09:40
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
10:05
поселок городского типа Гурзуф, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Приятное свидание", Трасса М-18
10:20
поселок городского типа Партенит, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
10:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин напротив автовокзала, ул. Симферопольская, 10
12:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
13:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Джанкой, Джанкой городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан"
14:00
село Медведевка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Рынок, М18, Джанкойський район, Автономна Республіка Крим
14:15
село Чонгар, Генический район, Херсонская область, Россия 
КПП
14:45
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
Поворот/ЖД переезд
16:00
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
Остановка Петровского, ул. Героев Украины
16:40
поселок городского типа Приазовское, Приазовский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Дружбы, 1
17:25
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Славянская, 105 Б
18:25
Бердянск, Запорожская область, Россия 
АЗС "ТЭС Азовское", Трасса М-14 (кольцо)
19:40
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
19:55
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
22:45
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Площадь Марцевский Треугольник
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
00:55
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:00
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Динская"
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Восточный Обход, 3
04:05
+1 день
Адыгейск, город Адыгейск городской округ, Республика Адыгея, Россия 
Трасса М-4 Дон, Е592, Теучежский район, Республика Адыгея
04:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Отель "Старый Замок", 1390 км трассы М-4 Дон
05:30
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:25
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Сочинская улица, 2
07:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
09:25
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
10:00
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789970817
(Диспетчер Светлана)
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Дополнительно
405 руб.
4.2
48 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
АЗС "АТАН" 
23:50
АЗС "Лукойл" 
15ч 50м
19/05, 21/05, 23/05
3000 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
48 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Остановка "Сады" 
03:32 +1 день
ТЦ "Мега" 
15ч 45м
19/05, 21/05, 23/05
3240 руб.
Купить билет
11:47
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
03:32
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Остановка "Сады" 
04:02 +1 день
ТЦ "Мега" 
15ч 32м
20/05, 22/05
3240 руб.
Купить билет
12:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
04:02
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "Сады" 
07:55 +1 день
13ч 55м
20/05, 22/05
2484 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
07:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
4.1
49 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Севастополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 2484 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли провозить собаку до 5 кг в автобусе? Переноска обязательно? Какие документы нужны? Сколько стоит?
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По общим правилам, Вы можете провозить собаку в переноске с глухим дном. Для поездок по территории РФ справка не требуется. Вам необходимо обратиться на автовокзал и уточнить каким рейсом Вы можете поехать с собакой и не взимается ли за это дополнительная плата. Телефоны:+7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Здравствуйте. Живу в Ростове. Купил электронный билет в Севастополь. Как и где купить обратный билет Севастополь-Ростов?
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
17.02.2019
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте. Скажите как купить билет на маршрут Севастополь- Ростов на Дону на 1 сентября в 18.00? В кассу звонили и сказали , чтобы покупали через сайт. Вот интересно как
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Доброе утро !Можно спросить а проходит Ростовский автобус,через,страницу Ленинградская?
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Попова Полина
Да,он идет через Ленинградскую
08.09.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите, как купить или забронировать через интернет билет на автобус из Севастополя до Ростова на Дону?
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sevastopol/a... или к перевозчику. Транспортная компания: ООО Воплощай Мечты. Телефоны компании: +7 (930) 411-11-99 -диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса.
10.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (05.01.2024)
Доехали даже раньше времени, указанного в билете.
Инна, ИП Толкачев Александр Павлович (10.05.2023)
Всё замечательно!
Татьяна, (02.04.2023)
Рейс отменили т.к. не набрали пассажиров. Предложили перенести на другое время на 1 час позже, в итоге он еще и опоздал на 1 час. Не понравилось все.
Дмитрий, (05.08.2022)
Ужас , хуже автобуса небыло , водители нормальные , места напутаны, насчёт автобуса места между сиденьем настолько мало !!!!!
Ксения, (06.07.2022)
Автобус опоздал на 15 минут,грубые,некомпетентные водители, моё место продали в кассе автовокзала,пришлось как говорится скакать по местам,искать свободное. Время остановок не объявляет.Вообщем впечатление резко негативное. К слову в Севастополь из Ростова неделю назад мы ехали тем же перевозчиком,история такая же.Сидели не на своих местах,потому что наши места были проданы автоаокзалом.Причем ещё и заставили оплачивать багаж дополнительно.Не знаю,как они определили,что из трех моих билетов багаж оплачен только на одного.Спорить не стала,пошла в кассе оплатила ещё 2 багажных места,хотя у меня были 2 сумки одна из них-ручная кладь по габаритам.Низачто не поеду больше этим перевозчиком.В прошлом году была подобная ситуация с этим же перевозчиком.Я ещё тогда зарекалась не ездить с ним.Теперь 100 процентов не поеду.
(18.03.2022)
Всё хорошо. Единственное, что понизило оценку, это-грязный автобус и опоздание в Ростов более чем на час.
Альфия, (01.09.2021)
Отличная работа водителей, Спасибо!
Элина, (08.08.2021)
Автобус чистый, комфортный, водители вежливые, доставили согласно расписания, нареканий нет, рекомендую!
Александра, (13.07.2021)
В билете было указанно одно место отправления, потом пришло смс с другим местом и временем. Автобус опоздал на час.
(05.07.2021)
Продаются билеты без указанных мест со свободной рассадкой. На каждом транзитном автовокзале подсаживаются пассажиры с указанными местами в билетах, в итоге на каждом автовокзале скандал с рассадкой - не все соглашаются пересаживаться или искать свободное место в салоне. В билете указана посадочная остановка "Героев Севастополя, 22", приехали и никого нет, позвонили диспетчеру - оказывается автобус отправляется с остановки "Сады", пришлось срочно на такси переехать к другой остановке. Никакой информационной смс по этому поводу до поездки не приходило. Кресло в автобусе возле второй двери сломано, не складывается, ехать очень не удобно. У водителя ведомость в тетрадке- от руки переписаны номера телефонов - затрудняет посадку. Неужели сейчас распечатать ведомость так сложно?
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть