Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Ростов-на-Дону в 2019 году от остановки Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:00
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ) 
Время прибытия неизвестно
08/12
1944 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Маршрут следования
Севастополь — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
29 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:55 +1 день
13ч 55м
|
В Воронеж
29/12
2142 руб.
Купить билет
19:00
Севастополь, Россия 
21:30
Симферополь, Россия 
23:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
10:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Севастополь — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО СОЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1944 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Вячеслав
Здравствуйте. Живу в Ростове. Купил электронный билет в Севастополь. Как и где купить обратный билет Севастополь-Ростов?
16.02.2019
Ответить
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
17.02.2019
Ответить
София
Здравствуйте. Скажите как купить билет на маршрут Севастополь- Ростов на Дону на 1 сентября в 18.00? В кассу звонили и сказали , чтобы покупали через сайт. Вот интересно как
28.08.2018
Ответить
Елена
Доброе утро !Можно спросить а проходит Ростовский автобус,через,страницу Ленинградская?
25.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
25.08.2018
Ответить
Попова Полина
Да,он идет через Ленинградскую
08.09.2018
Ответить
Галина
Подскажите, как купить или забронировать через интернет билет на автобус из Севастополя до Ростова на Дону?
09.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sevastopol/a... или к перевозчику. Транспортная компания: ООО Воплощай Мечты. Телефоны компании: +7 (930) 411-11-99 -диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса.
10.01.2018
Ответить
Анна
Подскажите, входит ли в стоимость билетов паромная переправа?
20.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у конкретного перевозчика или на автостанции.
20.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть