Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Остановка "Торговый центр Новая площадь", Автовокзал, Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе", Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
Остановка "Торговый центр Новая площадь" 
20:00
Мега-Икея 
12ч
В Белгород
сентябрь: 29;
октябрь: 7, 13, 21, 27
1800 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
08:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
09:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Маршрут следования
Севастополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
180 руб.
3.5
17 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Остановка "Торговый центр Новая площадь" 
22:00
Мега-Икея 
12ч
В Белгород
октябрь: 2, 9, 16, 23, 30
1800 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
10:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
11:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
05:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
10:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.5
17 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
23:20
13ч 20м
октябрь: 4, 11
1944 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Севастополь — Ростов-на-Дону
не включён в стоимость билета
4.0
37 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
02:00 +1 день
М-4 Дон, 1059 км. 
12ч 30м
В Волгоград
Вт, чт, сб
≈1700 руб.
Как купить билет?
13:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж"
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Севастополь — Волгоград
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
06:00 +1 день
14ч 5м
Чётные числа
1620 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
9 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
08:05 +1 день
14ч 5м
Чётные числа
1620 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
9 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Севастополь — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Евпатория — Белгород, отправление из г. Евпатория: 10:00 .
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Офис Интерсити тур, Леніна проспект, 51
-
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
12:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Екатерининская церковь, сторона ЖД вокзала, ул. Федько, 95
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
16:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
18:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
23:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
09:00
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
напротив автостанции "Оскол автопас", ул.ДРП
09:30
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Евпатория — Белгород
Дополнительно
4.0
37 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1620 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вячеслав
Здравствуйте. Живу в Ростове. Купил электронный билет в Севастополь. Как и где купить обратный билет Севастополь-Ростов?
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
17.02.2019
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте. Скажите как купить билет на маршрут Севастополь- Ростов на Дону на 1 сентября в 18.00? В кассу звонили и сказали , чтобы покупали через сайт. Вот интересно как
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Доброе утро !Можно спросить а проходит Ростовский автобус,через,страницу Ленинградская?
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Попова Полина
Да,он идет через Ленинградскую
08.09.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите, как купить или забронировать через интернет билет на автобус из Севастополя до Ростова на Дону?
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sevastopol/a... или к перевозчику. Транспортная компания: ООО Воплощай Мечты. Телефоны компании: +7 (930) 411-11-99 -диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса.
10.01.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите, входит ли в стоимость билетов паромная переправа?
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у конкретного перевозчика или на автостанции.
20.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть