Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Остановка "Торговый центр Новая площадь", Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
Остановка "Торговый центр Новая площадь" 
18:00
Мега-Икея 
10ч
В Белгород
Вт, пт
1250 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Маршрут следования
Севастополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ) 
23:10
Мега-Икея 
13ч 10м
В Белгород
Чт, вс (с 16.04.2020)
≈1800 руб.
Как купить билет?
10:00
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
15:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
17:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:10
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:00
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
3.9
30 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
07:30 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
13ч 30м
В Воронеж
май: 1, 4, 10
≈2000 руб.
18:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:03
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
04:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
15:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вячеслав
Здравствуйте. Живу в Ростове. Купил электронный билет в Севастополь. Как и где купить обратный билет Севастополь-Ростов?
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
17.02.2019
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте. Скажите как купить билет на маршрут Севастополь- Ростов на Дону на 1 сентября в 18.00? В кассу звонили и сказали , чтобы покупали через сайт. Вот интересно как
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Доброе утро !Можно спросить а проходит Ростовский автобус,через,страницу Ленинградская?
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Попова Полина
Да,он идет через Ленинградскую
08.09.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите, как купить или забронировать через интернет билет на автобус из Севастополя до Ростова на Дону?
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sevastopol/a... или к перевозчику. Транспортная компания: ООО Воплощай Мечты. Телефоны компании: +7 (930) 411-11-99 -диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса.
10.01.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите, входит ли в стоимость билетов паромная переправа?
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у конкретного перевозчика или на автостанции.
20.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть