Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Автобусная остановка Героев Севастополя, АЗС ТЕS, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:00
Автобусная остановка Героев Севастополя 
23:50
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
14ч 50м
В Москву
Вт, пт (с 01.05.2021)
2000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
АЗС ТЕS 
02:00 +1 день
М-4 Дон, 1059 км. 
12ч 30м
В Волгоград
Вт, чт, сб
≈1700 руб.
Как купить билет?
13:30
Севастополь, Россия 
АЗС ТЕS, Генерала Мельника вулиця, 150
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж"
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Севастополь — Волгоград
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автобусная остановка Героев Севастополя 
04:30 +1 день
12ч 35м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
06:00 +1 день
14ч 5м
апрель: 18, 20
1620 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
3.8
11 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автобусная остановка Героев Севастополя 
06:35 +1 день
Главный автовокзал 
12ч 35м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
08:05 +1 день
14ч 5м
апрель: 18, 20
1620 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
11 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли провозить собаку до 5 кг в автобусе? Переноска обязательно? Какие документы нужны? Сколько стоит?
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По общим правилам, Вы можете провозить собаку в переноске с глухим дном. Для поездок по территории РФ справка не требуется. Вам необходимо обратиться на автовокзал и уточнить каким рейсом Вы можете поехать с собакой и не взимается ли за это дополнительная плата. Телефоны:+7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Здравствуйте. Живу в Ростове. Купил электронный билет в Севастополь. Как и где купить обратный билет Севастополь-Ростов?
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
17.02.2019
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте. Скажите как купить билет на маршрут Севастополь- Ростов на Дону на 1 сентября в 18.00? В кассу звонили и сказали , чтобы покупали через сайт. Вот интересно как
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Доброе утро !Можно спросить а проходит Ростовский автобус,через,страницу Ленинградская?
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Попова Полина
Да,он идет через Ленинградскую
08.09.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите, как купить или забронировать через интернет билет на автобус из Севастополя до Ростова на Дону?
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sevastopol/a... или к перевозчику. Транспортная компания: ООО Воплощай Мечты. Телефоны компании: +7 (930) 411-11-99 -диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса.
10.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (29.03.2021)
Я ехала из Симферополя до Ростова на Дону 29.03.21 рейсом 17-35.Мне очень понравилась доброжелательность водителей,Перед поездкой несколько раз обзванивали,справлялись ждём ли автобус.Молодцы.Доехали очень хорошо.Спасибо!Я осталась довольна этим перевозчиком.
(27.02.2021)
Автобус опоздал на 30 минут с Севастополя. В итоге в Ростов вместо 4:30-4.45 приехали в 6:40
(05.02.2021)
Спасибо! Быстро, комфортно!
Закрыть