Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Остановка "Торговый центр Новая площадь", Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
Остановка "Торговый центр Новая площадь" 
20:00
Мега-Икея 
12ч
В Белгород
Ср, пт, вс (по 30.08.2020)
1500 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Маршрут следования
Севастополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
1 отзыв
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ) 
июль: 5
1944 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Севастополь — Ростов-на-Дону
не включён в стоимость билета
3.9
32 отзыва
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
06:00 +1 день
19ч
В Москву
Вт, пт, вс (по 30.10.2020)
≈3100 руб.
Как купить билет?
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Севастополь — Москва
Дополнительно
2.9
47 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
07:20 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
13ч 50м
В Воронеж
июль: 5, 9, 13, 15, 18, 21, 25, 28;
август: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29;
сентябрь: 1, 5, 8, 12, 15, 19, 26 ещё
≈2300 руб.
17:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Запрака "ОККО", Щепкіна вулиця, 2
19:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
21:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:23
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
04:11
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:21
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:31
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
14:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Севастополь — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Евпатория — Белгород, отправление из г. Евпатория: 10:00 .
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Офис Интерсити тур, Леніна проспект, 51
-
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
12:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Екатерининская церковь, сторона ЖД вокзала, ул. Федько, 95
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
16:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
18:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
23:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
09:00
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
напротив автостанции "Оскол автопас", ул.ДРП
09:30
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Евпатория — Белгород
Дополнительно
3.9
32 отзыва
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вячеслав
Здравствуйте. Живу в Ростове. Купил электронный билет в Севастополь. Как и где купить обратный билет Севастополь-Ростов?
16.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
17.02.2019
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте. Скажите как купить билет на маршрут Севастополь- Ростов на Дону на 1 сентября в 18.00? В кассу звонили и сказали , чтобы покупали через сайт. Вот интересно как
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Доброе утро !Можно спросить а проходит Ростовский автобус,через,страницу Ленинградская?
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Попова Полина
Да,он идет через Ленинградскую
08.09.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите, как купить или забронировать через интернет билет на автобус из Севастополя до Ростова на Дону?
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54, +7 (846) 224-15-15.https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sevastopol/a... или к перевозчику. Транспортная компания: ООО Воплощай Мечты. Телефоны компании: +7 (930) 411-11-99 -диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса.
10.01.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите, входит ли в стоимость билетов паромная переправа?
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у конкретного перевозчика или на автостанции.
20.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть