Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал, Офис "Интерсити Тур", Автостанция-2 "Курортная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 20:05. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:10
19:40
13ч 30м
из Ялты в Москву
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
18:00
Мега-Икея 
из Севастополя в Белгород
Вт, пт
1250 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Севастополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
22:00
Привокзальная площадь 
11ч
В Москву
Нечётные числа
≈1500 руб.
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
11:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 54/63
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Симферополь — Москва
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Офис "Интерсити Тур" 
23:10
Мега-Икея 
11ч
из Севастополя в Белгород
Чт, вс (с 16.04.2020)
≈1500 руб.
10:00
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
15:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
17:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:10
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:00
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
3.9
30 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция "Западная" 
06:55 +1 день
13ч 45м
Из Ялты
Ежедневно
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Главный автовокзал 
12ч 10м
Из Ялты
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
07:15 +1 день
Главный автовокзал 
11ч 35м
Из Ялты
Ежедневно
17:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
06:50 +1 день
Главный автовокзал 
11ч 10м
Из Ялты
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1500 руб.
17:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79787310420
(Курдин Михаил Петрович)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
07:30 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
11ч 25м
из Севастополя в Воронеж
май: 1, 4, 10
≈2000 руб.
18:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:03
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
04:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
15:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте! Какова стоимость билета из Симферополя до Ростова?
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Лиана
Мне нужно уехать 1 июня 2018 года из Симферополя в Ростов на Дону. Какие будут рейсы? Спасибо.
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиана, здравствуйте! Расписание автобусов вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-rost.... Информацию о наличии билетов вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11, +7 (3652) 27-64-95.
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Добрый день,подскажите пожалуйста примерную стоимость билета на рейс Симферополь Ростов-на-Дону на время 17.10
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Из Симферополя в Ростов-на-Дону есть проходящее отправление в 17:10. Узнать о наличии билетов, возможности посадки и стоимости Вы можете на автовокзале по телефону +7 (3652) 27-52-11.
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Яна
Добрый вечер, можно узнать на 28 марта есть рейс Ростов -Симферополь? Если есть то как можно забронировать билеты?
12.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! По нашим данным, 28 марта есть несколько рейсов в разное время. Вы можете посмотреть рейсы на эту дату по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-rost... К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед отправлением, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (3652) 27-52-11.
12.03.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день, подскажите пожалуйста, маршрут автобуса Симферополь-Ростов-на-Дону проходит по Калининскому району Краснодарского края?
16.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Подробную информацию о маршруте Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-rost....
16.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть