Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Остановка "Свобода", База "Артек", Магазин "Пуд", Центральный автовокзал, Автостанция "Западная", ТЦ "НоваЦентр", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 8 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
11:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
23:50
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
12ч 50м
из Севастополя в Москву
Вт, пт
2000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
27 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
23:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
11ч
из Севастополя в Белгород
Пт, вс (с 01.09.2021 по 30.09.2021)
2700 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
11:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
08:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+79517676888
Севастополь — Белгород
Дополнительно
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Чаусов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
23:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
11ч
из Евпатории в Белгород
01/09, 08/09, 15/09, 22/09, 29/09
2700 руб.
Купить билет
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
Евпатория — Белгород
Дополнительно
2 отзыва
ИП Чаусов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Магазин "Пуд" 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
август: 8, 10, 13, 15, 17
2754 руб.
Купить билет
13:00
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Симферополь — Ростов-на-Дону
3.5
123 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
00:10 +1 день
М-4 Дон, 1056-й километр 
10ч 50м
август: 9, 16
3240 руб.
Купить билет
13:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
4.5
10 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
00:15 +1 день
Автостанция 
9ч 23м
из Севастополя в Луганск
Ср
Как купить билет?
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:14
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:52
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
16:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автостанция
02:25
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
КПП
03:29
+1 день
Червонопартизанск, Свердловский район, ЛНР 
03:57
+1 день
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
04:15
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
04:30
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
04:37
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Луганск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
01:50 +1 день
10ч 55м
Из Севастополя
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
13:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:34
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
17:56
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
Севастополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
М-4 Дон, 1059 км. 
11ч
из Севастополя в Волгоград
Ежедневно
≈1700 руб.
13:30
Севастополь, Россия 
АЗС ТЕS, ул. Генерала Мельника, 150
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж" (Ж/Д вокзал), ул. Коммунистическая, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Севастополь — Волгоград
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
ТЦ "НоваЦентр" 
02:30 +1 день
М-4 Дон, 1059 км. 
11ч 30м
В Москву
Ежедневно
≈1500 руб.
15:00
Симферополь, Россия 
ТЦ "НоваЦентр", проспект Победы, 245
16:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
23:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
АЗС Роснефть
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Москва
Дополнительно
150 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
04:30 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 55м
Из Севастополя
Август: чётные числа;
Сентябрь (по 30): нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
27 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
03:30 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 45м
Из Севастополя
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
1600 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
18:45
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
20:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
02:35
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
27 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
06:35 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 55м
Из Севастополя
Август: чётные числа;
Сентябрь (по 30): нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
27 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
База "Артек" 
08:20 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
11ч 5м
из Севастополя в Воронеж
Вт, сб (по 02.10.2021)
≈2100 руб.
17:50
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
19:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:12
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:15
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:31
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:21
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:51
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:51
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
15:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
11:14 +1 день
Главный автовокзал 
13ч 59м
Из Севастополя
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
19:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:54
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:16
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:53
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
05:51
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:14
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей Белов
а куда делись маршруты на ростов на дону?откуда сейчас можно уехать и где купить билет?
21.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей Белов, здравствуйте. На нашем сайте Вы можете выбрать дату и время отправления. От этих параметров будет зависеть место отправления. Приобрести билеты Вы можете у нас на сайте, нажав кнопку "Купить" или на автовокзале отправления при их наличии. Уточнить информацию о наличии билетов можно на автовокзале отправления по телефону +7 (3652) 50-27-52 или обратившись к перевозчику.
21.03.2021
Ответить
Пользователь
Aleks Belov
Есть ли рейсы на ростов перед новым годом?
10.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Aleks Belov, здравствуйте! Данную информацию можно уточнить на автовокзале отправления по телефонам +7 (3652) 27-52-11 - Справочная +7 (3652) 27-64-95
10.12.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте а щас автобусы ходят из Симферополя в Ростов?
14.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, нет. Автобусное сообщение приостановлено до 31 мая включительно.
14.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Какова стоимость билета из Симферополя до Ростова?
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Лиана
Мне нужно уехать 1 июня 2018 года из Симферополя в Ростов на Дону. Какие будут рейсы? Спасибо.
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиана, здравствуйте! Расписание автобусов вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-rost.... Информацию о наличии билетов вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11, +7 (3652) 27-64-95.
28.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Вера, ООО "БайерТранс" (13.09.2020)
Телевизор работал только впереди. А звук был на весь автобус.
(06.09.2020)
Поездка прошла хорошо. Доехали быстро. Остановки были по 30 минут,но их было не много. Все понравилось. Только вот ребенка расстроило, что не было вай фая. Хотя на двери было написано вай фай.
Закрыть