Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал, База "Артек", Остановка "Свобода", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 9 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:10
19:40
13ч 30м
из Ялты в Москву
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
22:00
Привокзальная площадь 
11ч
В Москву
Нечётные числа
≈1500 руб.
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
11:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 54/63
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Симферополь — Москва
Дополнительно
Багаж
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
База "Артек" 
22:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
9ч 59м
из Севастополя в Белгород
Вт, пт (по 31.03.2021)
≈1300 руб.
10:00
Севастополь, Россия 
Площадь Ушакова, площадь Адмирала Ушакова, 1
12:01
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Севастополь — Белгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
04:30 +1 день
10ч 55м
Из Севастополя
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Главный автовокзал 
12ч 10м
Из Ялты
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
06:35 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 55м
Из Севастополя
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Aleks Belov
Есть ли рейсы на ростов перед новым годом?
10.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Aleks Belov, здравствуйте! Данную информацию можно уточнить на автовокзале отправления по телефонам +7 (3652) 27-52-11 - Справочная +7 (3652) 27-64-95
10.12.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте а щас автобусы ходят из Симферополя в Ростов?
14.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, нет. Автобусное сообщение приостановлено до 31 мая включительно.
14.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Какова стоимость билета из Симферополя до Ростова?
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Лиана
Мне нужно уехать 1 июня 2018 года из Симферополя в Ростов на Дону. Какие будут рейсы? Спасибо.
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиана, здравствуйте! Расписание автобусов вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-rost.... Информацию о наличии билетов вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (3652) 27-52-11, +7 (3652) 27-64-95.
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Добрый день,подскажите пожалуйста примерную стоимость билета на рейс Симферополь Ростов-на-Дону на время 17.10
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Из Симферополя в Ростов-на-Дону есть проходящее отправление в 17:10. Узнать о наличии билетов, возможности посадки и стоимости Вы можете на автовокзале по телефону +7 (3652) 27-52-11.
11.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Вера, ООО "БайерТранс" (13.09.2020)
Телевизор работал только впереди. А звук был на весь автобус.
(06.09.2020)
Поездка прошла хорошо. Доехали быстро. Остановки были по 30 минут,но их было не много. Все понравилось. Только вот ребенка расстроило, что не было вай фая. Хотя на двери было написано вай фай.
Закрыть