Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Сочи

Автобусы из Геленджика в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Верхний. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Геленджик - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:30
07:30
|
Из Ялты
ноябрь: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12
ещё
Как купить билет?
13:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
07:30
Автовокзал 
|
Из Ялты
ноябрь: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль 2020: 3, 5, 7, 9, 11
ещё
13:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
17:20
Автовокзал 
7ч 50м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
10:45
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
13:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
15:50
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
16:23
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
16:48
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
17:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Новороссийск — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сочи — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ангелина
А сколько стоит билет на автобус Геленджик Сочи?(еду из Геленджика в Сочи)
06.05.2019
Ответить
Администратор
Ангелина, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 628 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86141) 3-27-93.
07.05.2019
Ответить
Дмитрий Черноглазов
Можно забронировать билет на автобус Новороссийск-Сочи от Геленджика, время отправления 03.05 21.04.18?
21.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
21.04.2018
Ответить
Алексей
Здравствуйте. Можно сейчас купить билет на 29.12.16?
25.12.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
25.12.2016
Ответить
наталья
За сколько дней можно купить билет на автобус геленджик-сочи?в вашем расписании указаны прямые или транзитные маршруты? Еду с ребенком хотелось бы точно знать,что будут места.спасибо,жду ответ. Можно ли приобрести заранее электронный билет и быть в нем уверенной.выезжаем из геленджика 3.08желательно в ночь,чтобы утром быть в сочи.
29.06.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, поэтому у нас нет информации о наличии билетов. Предварительная продажа билетов осуществляется в течение 14 суток до отправления автобуса. По вопросам приобретения билетов, а также возможности посадки на транзитные рейсы необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам.
29.06.2016
Ответить
ВИКТОР
СКОЛЬКО В ПУТИ ГЕЛЕНДЖИК-ЛАЗАРЕВСКОЕ
07.10.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Геленджик-Лазаревское вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-laza... . Примерное время в пути указано в расписании.
07.10.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть