Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Краснодар в 2020 году от остановки Автовокзал Верхний, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:30
3ч 25м
апрель: 15
510 руб.
Купить билет
06:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
09:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
09:30
Краснодар, Россия 
Маршрут следования
Геленджик — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
11 отзывов
ИП Дёмин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
11:48
4ч 28м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈647 руб.
Как купить билет?
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал Верхний 
12:12
4ч 27м
В Курганинск
Ежедневно
≈599 руб.
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:03
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:09
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал Верхний 
12:30
Автостанция №2 
4ч 30м
В Белая Глина
Ежедневно
≈629 руб.
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:04
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
15:54
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:34
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:56
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
17:13
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:33
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
11:30
2ч 25м
апрель: 15
510 руб.
Купить билет
09:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
10:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
11:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
11:30
Краснодар, Россия 
4.9
11 отзывов
ИП Дёмин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал Верхний 
14:35
Автовокзал 
4ч 30м
В Армавир
Ежедневно
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал Верхний 
17:20
Автовокзал 
В Кишинёв
Вт, пт
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:50
+1 день
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
07:35
+1 день
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
23:30
+1 день
Староказачье, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина 
00:25
+2 дня
Тудора, Молдова 
01:40
+2 дня
Каушаны, Молдова 
Автовокзал, ул. Алба Юлия,1
03:10
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Кишинёв
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Автовокзал Верхний 
15:13
Автовокзал 
4ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
44 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал Верхний 
16:00
Автостанция №2 
4ч 45м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал Верхний 
16:15
Автостанция №2 
4ч 30м
В Ленинградская
Ежедневно
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
19:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
20:05
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал Верхний 
16:50
Автовокзал 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈544 руб.
12:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
47 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал Верхний 
17:15
ТЭЦ 
3ч 35м
Из Кабардинки
13/04
561 руб.
Купить билет
13:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
13:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
17:15
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
Кабардинка — Краснодар
4.8
5 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
18:30
3ч 25м
апрель: 15
510 руб.
Купить билет
15:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
18:30
Краснодар, Россия 
4.9
11 отзывов
ИП Дёмин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
21:30
3ч 25м
апрель: 15
510 руб.
Купить билет
18:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
21:05
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
21:30
Краснодар, Россия 
4.9
11 отзывов
ИП Дёмин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал Верхний 
23:28
Автовокзал 
4ч 18м
В Черкесск
Пт, вс
19:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
20:28
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
02:46
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:40
+1 день
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал Верхний 
23:49
Автовокзал 
4ч 19м
В Ставрополь
Ежедневно
≈533 руб.
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
01:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
В Пятигорск
Ежедневно
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал Верхний 
01:50 +1 день
Автостанция №2 
4ч 20м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Краснодар онлайн по цене от 510 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вероника Фролова
отвратительный автобус, кондиционера нет(якобы сломан), сидения не откидываются, билет стоит 503 рубля БЕЗ СТРАХОВКИ,хотя на сайте 430...ужас
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника Фролова, здравствуйте! Стоимость билета на сайте указана без учета комиссий и кассовых сборов автовокзала и может отличаться от цены билета в кассе.
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Невозможно дозвониться! Постоянно!!!
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на вокзалы бывает сложно дозвониться.
02.07.2018
Ответить
Пользователь
Тарас
В расписании есть автобус в 15:30, 15:45 Геленджик-Краснодар , по факту на автовокзале нет такого рейса
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус курсирует ежедневно. Возможно были отмены рейсов на интересующую Вас дату, поэтому пред поездкой мы рекомендуем обращаться на автовокзал.
28.11.2017
Ответить
Пользователь
мария
Рейсы Геленджик- Краснодар половины нет, и не зависит от дня недели, их нет вообще. Скоро вообще ездить не будем с таким отношением к пассажирам. Есть 6:30, 6:50, 8:30, 10:46, 12:30, 14:15,17:15. И все!!! Граждане ибо Гелик это деревня, не уехать и не приехать...
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте размещено информационное расписание. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86141) 3-27-93.
05.02.2018
Ответить
Пользователь
Ефремова Наталия Степановна
Скажите, а как забронировать билет или номер телефона в Геленджике верхней автостанции?
15.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты автостанции будут доступны при нажатии на кнопку Информация или по следующей ссылке .https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/gelendzhik/a...
15.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников из Геленджика:
Отзывы о поездках
павел, (25.03.2020)
Комфортно, удобно м главное быстро
(25.03.2020)
Очень довольна поездкой!огромное спасибо водителю, что подождал меня (из - за пробок на 3 минуты опоздала на рейс). Большое спасибо!
(25.03.2020)
Доволен поездкой и водителем !
(25.03.2020)
Все хорошо, повторно обязательно воспользуюсь данным трансфером
Марина, (23.03.2020)
Всё очень понравилось!Спасибо!!!
Ольга, (21.03.2020)
Спасибо все спокойно, чистый транспорт, Водитель очень вежливый ,помог загрузить и выгрузить вещи . Поездка была комфортной и очень быстрой .
(19.03.2020)
Всё отлично
Николай, (10.03.2020)
Хороший водитель, хороший микроавтобус, отличная поездка.
Екатерина, (06.03.2020)
Все отлично, все понравилось. Но нужно прозвонить и уточнить время выезда. Водитель молодец!!!
Константин, (25.02.2020)
Все отлично, быстрая комфортная поездка.
Закрыть