Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Краснодар в 2021 году от остановок: Карман, Автовокзал Верхний, Туристическая улица, Городская поликлиника, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
03:30
Карман 
06:30
Остановка Медицинский центр 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
700 руб.
Купить билет
03:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
04:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
05:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
06:15
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
06:30
Краснодар, Россия 
Остановка Медицинский центр, г. Краснодар ул. Российская 140
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Маршрут следования
Геленджик — Краснодар
Багаж
200 руб.
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Карман 
09:00
Остановка ул. Вишняковская 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
06:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
07:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
07:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
08:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
09:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
10:57
4ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈537 руб.
Как купить билет?
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
81 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал Верхний 
11:20
4ч 40м
В Тихорецк
Ежедневно
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:37
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:52
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:57
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал Верхний 
10:40
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈545 руб.
06:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:50
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
76 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал Верхний 
11:20
Автовокзал 
4ч 20м
В Лабинск
Ежедневно
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:25
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:16
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:36
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:59
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:50
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
15:03
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
15:30
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
16:06
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал Верхний 
Автостанция №2 
В Ростов-на-Дону
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
-
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Карман 
11:00
Остановка ул. Вишняковская 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
09:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
09:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
10:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
11:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал Верхний 
12:17
Автовокзал 
3ч 47м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈544 руб.
08:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:18
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
09:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
12:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
82 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал Верхний 
13:15
Автовокзал 
4ч 25м
В Майкоп
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Верхний 
13:45
Автовокзал 
4ч 15м
В Армавир
Ежедневно
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:31
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Карман 
13:00
Остановка ул. Вишняковская 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
10:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
11:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
11:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
12:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
13:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Автовокзал Верхний 
15:13
Автовокзал 
4ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈537 руб.
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал Верхний 
16:00
Автостанция №2 
4ч 45м
В Приморско-Ахтарск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:04
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал Верхний 
16:00
Автостанция №2 
4ч 45м
В Приморско-Ахтарск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Карман 
15:00
Остановка ул. Вишняковская 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
12:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
13:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
13:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Туристическая улица 
16:05
ТЭЦ 
3ч 18м
Из Кабардинки
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
12:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная
12:47
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Туристическая улица, улица Луначарского, 306, Геленджик, Краснодарский край
13:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:18
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кровельный центр", Кафе
15:03
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Отель "Старый Замок", 1390 км трассы М-4 Дон
15:28
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
15:58
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
16:05
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, ул. Мачуги, 2А
Контакты транспортной компании
+79181960777
(Диспетчер)
Кабардинка — Краснодар
Дополнительно
65 руб.
4.8
98 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Туристическая улица 
15:55
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
3ч 8м
Из Кабардинки
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
12:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная
12:47
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Туристическая улица, улица Луначарского, 306, Геленджик, Краснодарский край
13:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:18
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кровельный центр", Кафе
15:03
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Отель "Старый Замок", 1390 км трассы М-4 Дон
15:28
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
15:58
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
16:05
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, ул. Мачуги, 2А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
55 руб.
4.8
98 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал Верхний 
18:06
Автостанция №2 
4ч 21м
В Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Верхний 
18:10
Автовокзал 
4ч 10м
В Отрадная
Ежедневно
≈599 руб.
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:07
+1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Отрадная
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Карман 
18:00
Остановка ул. Вишняковская 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
16:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
16:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
18:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал Верхний 
21:10
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈555 руб.
17:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
17:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
56 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал Верхний 
21:54
Автостанция №2 
4ч 19м
В Таганрог
Ежедневно
≈617 руб.
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
01:19
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:44
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Карман 
21:30
Остановка ул. Вишняковская 
Прямой маршрут
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
18:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
19:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
20:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
21:15
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
21:30
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал Верхний 
23:28
Автовокзал 
4ч 18м
В Черкесск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
19:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
20:28
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
02:46
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:39
+1 день
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал Верхний 
23:49
Автовокзал 
4ч 19м
В Ставрополь
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈533 руб.
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Городская поликлиника 
23:00
ТРК "OZ mall" 
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
≈700 руб.
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", Анапское шоссе, 2
19:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Городская поликлиника, ул. Кирова, 16
20:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
21:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Новый Рим", ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
02:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Лицей №8", пр. Карла Маркса, 11
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
70 руб.
4.2
13 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
01:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
В Пятигорск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:37
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
01:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
В Пятигорск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал Верхний 
01:50 +1 день
Автостанция №2 
4ч 20м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Карман 
01:00 +1 день
Остановка ул. Вишняковская 
Прямой маршрут
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
23:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
23:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
00:45
+1 день
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Карман 
01:00 +1 день
ТРК "OZ mall" 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
01:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
05:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
05:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
()
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Карман 
01:00 +1 день
Остановка ул. Вишняковская 
Прямой маршрут
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
23:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
00:00
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:42
+1 день
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
00:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Карман 
00:50 +1 день
ТРК "OZ mall" 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
23:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
00:00
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:42
+1 день
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
00:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
184 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Краснодар онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Как узнать, где посадка? Уже всё обыскали.
12.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и время отправления рейса.
12.08.2021
Ответить
Пользователь
Светлана
Как узнать место посадки?!
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Вероника Фролова
отвратительный автобус, кондиционера нет(якобы сломан), сидения не откидываются, билет стоит 503 рубля БЕЗ СТРАХОВКИ,хотя на сайте 430...ужас
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника Фролова, здравствуйте! Стоимость билета на сайте указана без учета комиссий и кассовых сборов автовокзала и может отличаться от цены билета в кассе.
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Невозможно дозвониться! Постоянно!!!
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на вокзалы бывает сложно дозвониться.
02.07.2018
Ответить
Пользователь
Тарас
В расписании есть автобус в 15:30, 15:45 Геленджик-Краснодар , по факту на автовокзале нет такого рейса
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус курсирует ежедневно. Возможно были отмены рейсов на интересующую Вас дату, поэтому пред поездкой мы рекомендуем обращаться на автовокзал.
28.11.2017
Ответить
Пользователь
мария
Рейсы Геленджик- Краснодар половины нет, и не зависит от дня недели, их нет вообще. Скоро вообще ездить не будем с таким отношением к пассажирам. Есть 6:30, 6:50, 8:30, 10:46, 12:30, 14:15,17:15. И все!!! Граждане ибо Гелик это деревня, не уехать и не приехать...
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте размещено информационное расписание. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86141) 3-27-93.
05.02.2018
Ответить
Пользователь
Марина
На этот телефон невозможно дозвониться
15.09.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников из Геленджика:
Отзывы о поездках
Дмитрий, (22.09.2021)
Доехали отлично, до аэропорта Краснодара
Татьяна, (18.09.2021)
Поездка прошла отлично, за исключением того, что отправление было задержано на 35 мин (вроде из-за пробок на трассе по ходу в Геленджик) . В остальном все отлично. В Краснодаре водитель остановил на ТЭЦ по нашей просьбе.
Алена, (16.09.2021)
Впечатления хорошие, в автобусе чисто, приветливый водитель, приехали вовремя.
Я не знаю город Краснолар, водитель сориентировал нас, как добраться до нужного пункта назначения, высадил нас максимально рядом по пути. Спасибо большое!
Юрий., (14.09.2021)
Все ок. За исключением 30 минутного опоздания автобуса и его несоответствия изначально указанному. Был заявлен мерседес спринтер 13 мест, по факту какой-то 25 местный. Но по вождению все ок.
Сергей, (12.09.2021)
Доехали в соответствии с расписанием
(08.09.2021)
Водитель опоздал на час.
Валерия, (07.09.2021)
Все отлично, комфортно доехали, прибыли вовремя.
Екатерина Б., (05.09.2021)
Все было хорошо, понимающий водитель. Только некоторые пассажиры оставляют желать лучшего...
Сергей, (05.09.2021)
выехали на 30 минут позже, водитель не раз лихачил, создавая аварийные ситуации на дороге, ездил по обочине, треть пути сидел с телефоном, время в пути: 3.30
(01.09.2021)
Очень хорошо. автобус подъехал вовремя, водитель вежливый, доехали быстро) спасибо)
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть