Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Изобильный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Изобильный в 2021 году от остановок: Старая автостанция, Остановка "Стадион", Остановка "Ленина / Автостанция", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00 до 21:25. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:00
Старая автостанция 
23:40
РЭО ГАИ 
8ч 40м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старая автостанция, ул. Ленина, 31
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Аптека Центральная, Революционная 67 б
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", магазин "Кодак", ул. Красноармейская, 20А
18:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
21:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
00:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
01:25
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
01:35
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
01:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
02:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
39 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Остановка "Стадион" 
03:30 +1 день
7ч 30м
сентябрь: 21, 22
1070 руб.
Купить билет
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Стадион", улица Кирова, 18
03:30
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
Геленджик — Изобильный
4.2
13 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Остановка "Ленина / Автостанция" 
05:00 +1 день
7ч 35м
сентябрь: 20, 21, 22
1070 руб.
Купить билет
21:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
05:00
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Изобильный

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Изобильный онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть