Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Туапсе в 2022 году от остановок: Автовокзал Верхний, Супермаркет "Магнит", Карман, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:08 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:08
04:55
3ч 47м
из Севастополя в Сочи
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Супермаркет "Магнит" 
04:20
Кафе "Вкусно и точка" 
2ч 20м
29/11, 03/12, 06/12, 10/12, 13/12
1000 руб.
Купить билет
02:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка"
Геленджик — Туапсе
3.7
3 отзыва
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Карман 
07:50
Ж/Д вокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно, кроме 1/01
700 руб.
Купить билет
05:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
06:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
06:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:05
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
07:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
07:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
286 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Карман 
11:50
Ж/Д вокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно, кроме 1/01
700 руб.
Купить билет
09:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
10:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
10:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:05
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
11:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
11:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
286 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Верхний 
13:00
Автовокзал 
3ч 30м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1-14
482 руб.
Купить билет
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
13:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
53 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал Верхний 
15:49
Автовокзал 
3ч 44м
ноябрь: 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
527 руб.
Купить билет
12:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
34 отзыва
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал Верхний 
15:49
Автовокзал 
3ч 44м
ноябрь: 27, 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
527 руб.
Купить билет
12:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
38 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Карман 
16:20
Ж/Д вокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно, кроме 1/01
700 руб.
Купить билет
13:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
14:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
16:05
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
286 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
18:35
Автовокзал 
3ч 5м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1-14
482 руб.
Купить билет
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
53 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал Верхний 
01:45 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
ноябрь: 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
527 руб.
Купить билет
22:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
34 отзыва
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал Верхний 
01:45 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
Нечётные числа
527 руб.
Купить билет
22:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
13 отзывов
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал Верхний 
01:45 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
декабрь: 13
527 руб.
Купить билет
22:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
13 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Геленджик — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Туапсе онлайн по цене от 482 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Туапсе — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Николай
Как заказать билет с Геленджика до Сочи на рейс Севастополь-Сочи
29.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Объездная, 3 или по телефонам: +7 (86141) 3-27-93 +7 (86141) 2-07-29
29.08.2022
Ответить
Пользователь
Гарий
Добрый день. За сколько дней до выезда можно приобрести билет на автобус Геленджик-Туапсе, выезжающий в 9:00 из Геленджика (ИП Тихова А. Д.) Заранее спасибо за ответ.
26.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день, на данный момент рейсы данного перевозчика уже в продаже.
26.05.2022
Ответить
Пользователь
Гарий
Спасибо за ответ. Мнре нужно купить билеты на 7 июля, но ваш сайт не даёт мне такой возможности. Как мне купить билет?
27.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Какая дата и время отправления Вас интересует?
27.05.2022
Ответить
Пользователь
Лера
Сложно найти поездку, бла кары отменяют в последний момент, в атобусах нет мест
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Вообще нереально оказалось в сезон доехать из Геленджика в Туапсе.Проходящие автобусы забиты под завязку,на бла-бла -каре водители сразу указывают, что не берут на такие короткие расстаяния.Пресловутый к убанский сервис Геленджика "зашкаливает"
07.08.2018
Ответить
Автобусные маршруты из Геленджика в Туапсе с пересадками
bus Геленджик — Краснодар, Краснодар — Туапсе
Отзывы о поездках
(20.11.2022)
Отлично 👍 водитель аккуратного вождения , спасибо , доехали вовремя!
Сергей, (11.11.2022)
Рейс был отменён, везли на автомобиле.... Больше не хочу связываться с данным перевозчиком...
(10.11.2022)
Автобус подали чуть позже, но предупредили, что опозданий не будет, подали Мерседес и в автобусе было все: климат, отзывчивый водитель, удобные кресла. Одна остановка в удобном и чистом месте попить кофе и все прошло отлично! Приехали на вокзал даже на пять минут пораньше… меня все устраивает!
Николай, (02.11.2022)
Сзади сидели люди, скорее всего гастарбайтеры из Азии и громко матерились по русски, несмотря на мою дочь 14 лет. И пили пиво.
(01.11.2022)
Рейс по расписанию. Чистый автобус, все замечательно. Спасибо.
Андрей, (10.10.2022)
Всё отлично, Мне понравилось.
ИП Загалов Сергей Анатольевич (21.09.2022)
Доехали отлично, водитель доброжелательный, в Туапсе приехали вовремя.
Леонид, (12.09.2022)
Водитель не разрешил сесть на свободные месте в начале салона. Сам по дороге брал пассажиров, которые оплату производили ему по номеру телефона ( т.е. в карман) и для них не было запретов на посадку на эти места. Использует свое служебное положение в корыстных целях и наносит вред компании!
Александр, (11.08.2022)
В целом оценить поездку можно удовлетворительно. Автобус как для карликов. За рулём нытик, высадил не на той остановке где просили. Пришлось возвращаться 2 км. назад.
Нина, (07.08.2022)
Водитель вежливый и помогал.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть