Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Туапсе в 2022 году от остановок: Автовокзал Верхний, Сафари Парк, Карман, Супермаркет "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:08 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
01:08
04:55
3ч 47м
из Севастополя в Сочи
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Сафари Парк 
06:15
Пожарная часть (напротив АС) 
2ч 15м
27/06, 29/06, 01/07
2140 руб.
Купить билет
04:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Сафари Парк, Е97
06:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Геленджик — Туапсе
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Карман 
07:50
Ж/Д вокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
05:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
06:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
06:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
07:05
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
07:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
07:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Карман 
11:50
Ж/Д вокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
09:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
10:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
10:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:05
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
11:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
11:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Верхний 
13:00
Автовокзал 
3ч 30м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2
482 руб.
Купить билет
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
13:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
4 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Супермаркет "Магнит" 
14:30
Ж/Д вокзал 
2ч 30м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-3, 17, 21, 23, 28
894 руб.
Купить билет
12:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
14:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
4.5
4 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал Верхний 
15:49
Автовокзал 
3ч 44м
27/06, 29/06, 01/07
527 руб.
Купить билет
12:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал Верхний 
15:49
Автовокзал 
3ч 44м
28/06, 30/06, 02/07
527 руб.
Купить билет
12:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Карман 
16:20
Ж/Д вокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
13:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
14:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
16:05
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
18:35
Автовокзал 
3ч 5м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1, 2
482 руб.
Купить билет
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
4 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Супермаркет "Магнит" 
22:30
Ж/Д вокзал 
2ч 30м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-3, 17, 21, 23, 28
894 руб.
Купить билет
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
22:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
4.5
4 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал Верхний 
01:45 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
июнь: 25, 27, 29;
июль: 1
527 руб.
Купить билет
22:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал Верхний 
01:45 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
26/06, 30/06, 02/07
527 руб.
Купить билет
22:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал Верхний 
01:45 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
28/06
527 руб.
Купить билет
22:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
01:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Геленджик — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Туапсе онлайн по цене от 482 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Туапсе — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Гарий
Добрый день. За сколько дней до выезда можно приобрести билет на автобус Геленджик-Туапсе, выезжающий в 9:00 из Геленджика (ИП Тихова А. Д.) Заранее спасибо за ответ.
26.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день, на данный момент рейсы данного перевозчика уже в продаже.
26.05.2022
Ответить
Пользователь
Гарий
Спасибо за ответ. Мнре нужно купить билеты на 7 июля, но ваш сайт не даёт мне такой возможности. Как мне купить билет?
27.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Какая дата и время отправления Вас интересует?
27.05.2022
Ответить
Пользователь
Лера
Сложно найти поездку, бла кары отменяют в последний момент, в атобусах нет мест
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Вообще нереально оказалось в сезон доехать из Геленджика в Туапсе.Проходящие автобусы забиты под завязку,на бла-бла -каре водители сразу указывают, что не берут на такие короткие расстаяния.Пресловутый к убанский сервис Геленджика "зашкаливает"
07.08.2018
Ответить
Автобусные маршруты из Геленджика в Туапсе с пересадками
bus Геленджик — Краснодар, Краснодар — Туапсе
Отзывы о поездках
Ирина, (17.06.2022)
Доехали комфортно
(16.06.2022)
Все супер,молодцы!
Наталья, (02.06.2022)
С удовольствием воспользуюсь услугами этого перевозчика снова и порекомендую другим. Довезли быстро и комфортно. 8-местный микроавтобус, за рулём вежливый профессионал. О переносе рейса на полчаса пораньше диспетчер заранее предупредил меня по СМС. Спасибо за приятную поездку!
Антон, (30.05.2022)
Все хорошо, быстро и уверенно
Алёна, (22.05.2022)
Доброго времени суток всем. Купили билеты на микроавтобус Мерседес (типа пассажирка Газель) на поездку из города Геленджика до Туапсе. Доехали очень быстро. 2 часа в пути, вместо 2 часов 30 мин. Водитель большой профессионал. Поездкой остались довольны. Цена привлекательная и качество поездки на высоком уровне. Спасибо перевозчику!
Закрыть