Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Нальчик в 2024 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Роснефть" напротив автовокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 14:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
00:45
03:20
ул. Мальбахова, 45 
2ч 35м
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
950 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:45
Автовокзал 
04:00
3ч 15м
июль: 21, 22, 23, 24
1078 руб.
Купить билет
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+79287084814
(касса)
Невинномысск — Нальчик
3.7
73 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:45
Автовокзал 
04:00
3ч 15м
из Ставрополя в Грозный
19/07-23/07, 03/08
979 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
3.7
73 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала 
05:30
Фруктовый сад 
1ч 55м
Из Москвы
Пт
Как купить билет?
09:30
-1 день
Москва, Россия 
ТЦ "Синдика" (парковка), трасса МКАД, 65 км, 18/5
03:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
03:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
03:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
03:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
05:30
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
Контакты транспортной компании
+79838888303
(Диспетчер)
Москва — Нальчик
Дополнительно
4.4
191 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:12
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
4ч 18м
Из Новороссийска
Ежедневно
18:50
-1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:06
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
02:45
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
09:30
Автовокзал "Северный" 
3ч 20м
июль: 21, 22
794 руб.
Купить билет
06:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
155 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:30
Автовокзал "Северный" 
2ч 45м
20/07, 24/07
794 руб.
Купить билет
06:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:30
Автовокзал "Северный" 
2ч 45м
20/07, 24/07
1108 руб.
Купить билет
06:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
147 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
10:40
Автовокзал "Северный" 
3ч 30м
20/07, 22/07-24/07
794 руб.
Купить билет
07:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
155 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
15:10
Автовокзал "Северный" 
4ч 25м
21/07, 23/07
853 руб.
Купить билет
10:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
19 отзывов
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
17:53
Автовокзал "Северный" 
3ч 33м
июль: 21, 22, 23, 24
794 руб.
Купить билет
14:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Невинномысск — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Нальчик онлайн по цене от 794 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Нальчик — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
На 11.45 в Нальчик не заезжает. Но есть ещё Ставрополь-Нальчик (отпр.в 12.10 из Невинномысска), его на сайте почему-то нет
30.01.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(20.03.2024)
Доехали вовремя. В пути не запланированных остановок не было. Водитель хороший.
Закрыть