Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Нальчик

Автобусы из Невинномысска в Нальчик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невинномысск - Нальчик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
01:30
06:10
4ч 40м
|
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
19:35
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:38
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:24
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:25
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
05:27
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
06:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:04
Автовокзал 
06:31
Автовокзал 
4ч 27м
|
из Ростова-на-Дону в Владикавказ
Ежедневно
18:45
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:39
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:50
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:07
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
23:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:39
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:50
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Владикавказ
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
07:30
Автовокзал 
4ч 30м
|
Из Волгодонска
Ежедневно
16:00
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
-1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
-1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Нальчик
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:12
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
4ч 18м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
18:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:32
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
01:06
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
08:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:56
Автовокзал 
11:35
Автовокзал 
4ч 39м
|
из Ставрополя в Владикавказ
Ежедневно
05:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:36
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:33
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
14:05
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
3ч 30м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:54
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
08:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:39
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
3ч 35м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:24
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
3ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:18
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
4ч 39м
|
из Ставрополя в Владикавказ
Ежедневно
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:11
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:08
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
17:40
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
15:24
Автовокзал 
4ч 44м
|
Из Майкопа
Ежедневно
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
09:09
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
|
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
10:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:56
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Грозный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
3ч 40м
|
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
12:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:19
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
19:58
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
20:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автовокзал 
17:53
Автовокзал 
3ч 37м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:25
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
17:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:16
Автовокзал 
18:53
Автовокзал 
3ч 37м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:25
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
18:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
3ч 35м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:40
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
19:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
4ч 25м
|
Из Краснодара
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
4ч 25м
|
Из Краснодара
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:55
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
3ч 35м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
17:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
3ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:14
Автовокзал 
3ч 44м
|
Из Джугбы
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:44
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
14:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:24
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
22:14
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Джубга — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 39м
|
из Ставрополя в Владикавказ
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
19:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:11
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
03:08
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
03:40
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
|
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:32
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:00
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:39
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
03:18
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
04:33
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:27
Автовокзал 
02:04 +1 день
Автовокзал 
4ч 37м
|
из Краснодара в Владикавказ
Ежедневно
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
04:09
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
04:35
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Нальчик — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юлия
На 11.45 в Нальчик не заезжает. Но есть ещё Ставрополь-Нальчик (отпр.в 12.10 из Невинномысска), его на сайте почему-то нет
30.01.2019
Ответить
Закрыть