Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Невинномысск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 44 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
00:30
02:51
2ч 21м
из Грозного в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
00:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 2, 3, 4, 5
471 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Пятигорск — Невинномысск
4.1
81 отзыв
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:28
Автовокзал 
2ч 28м
декабрь: 2
448 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
17 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
09:04
Автовокзал 
1ч 59м
декабрь: 2, 3, 4, 5
433 руб.
Купить билет
07:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:17
Автовокзал 
09:01
Автовокзал 
1ч 44м
декабрь: 2, 4
433 руб.
Купить билет
07:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
17 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
11:17
Автовокзал 
2ч 42м
декабрь: 2, 3, 4, 5
433 руб.
Купить билет
08:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
2ч 45м
декабрь: 2, 4
396 руб.
Купить билет
09:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
2ч 45м
декабрь: 3, 5
396 руб.
Купить билет
09:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
13 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 45м
декабрь: 3, 5
433 руб.
Купить билет
09:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:53
Автовокзал 
1ч 48м
декабрь: 2, 3, 4, 5
433 руб.
Купить билет
10:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:53
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
33 отзыва
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:56
Автовокзал 
2ч 31м
декабрь: 2, 3, 4, 5
433 руб.
Купить билет
11:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:11
Автовокзал 
2ч 41м
декабрь: 2, 3, 4, 5
487 руб.
Купить билет
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Евтерев Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:57
Автовокзал 
15:27
Трасса 
2ч 30м
декабрь: 2, 3, 4, 5
487 руб.
Купить билет
12:57
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
2.9
10 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:41
Автовокзал 
2ч 41м
декабрь: 2, 3, 4, 5
433 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
24 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:39
Автовокзал 
2ч 39м
декабрь: 2, 3, 4, 5
433 руб.
Купить билет
15:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:39
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
33 отзыва
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:31
Автовокзал 
2ч 16м
декабрь: 2, 4
433 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
2ч 45м
декабрь: 2, 3, 4, 5
487 руб.
Купить билет
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:17
Автовокзал 
19:48
Автовокзал 
2ч 31м
декабрь: 2, 3, 4, 5
433 руб.
Купить билет
17:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
24 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:08
Автовокзал 
2ч 38м
декабрь: 2, 3, 4, 5
446 руб.
Купить билет
18:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
13 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:18
Автовокзал 
1ч 53м
декабрь: 2, 3, 4, 5
433 руб.
Купить билет
19:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
30 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:42
Автовокзал 
2ч 42м
декабрь: 2, 4
433 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
23:12
Автовокзал 
2ч 52м
декабрь: 3, 5
488 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
46 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:52
Автовокзал 
2ч 32м
декабрь: 2, 4
433 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:52
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:59
Автовокзал 
1ч 59м
из Грозного в Краснодар
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пятигорск — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Невинномысск онлайн по цене от 396 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Невинномысск — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь Викторович
нужен билет на автобус Пятигорск-Невинномысск на 25марта 2021г время отправления 8-40 из Пятигорска.
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Викторович, здравствуйте! На нашем сайте Вы можете приобрести данный билет на 25 марта. Можете пройти по данной ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1402925/f... и приобрести его.
11.03.2021
Ответить
Ещё направления для путешественников в Невинномысск:
Отзывы о поездках
Анна, (06.11.2022)
Водитель курил за рулём, очень воняло в салоне табаком, ехали с детьми, вышли все прокуренные.
Анна, (12.08.2022)
Отправление и прибытие точно по времени. Доехали комфортно.
Коралина, (24.07.2022)
Даже в очереди к врачу нет такой напряжённости как в автобусе. Тренируешь внимательность, стрессоустойчивость и учишься отстаивать свои границы 👍🏻👍🏻👍🏻
polina, (20.07.2022)
Все очень комфортно, вовремя, без обмана
Наталья, (13.02.2022)
Спасибо водителю, что поехал через центр Невинномысска и остановил по моей просьбе на необходимой остановке.
Настя, (02.02.2022)
Быстро,комфортно
Юра, ИП Пыльнова Ирина Анатольевна (25.01.2022)
Без задержек, все понравилось
(02.04.2021)
Водитель аккуратно водит, комфортно, доставил в срок и в назначенное место.
(20.08.2020)
Все хорошо
Александр, (18.08.2020)
Комфортно, вовремя, безопасно. Спасибо!
Закрыть