Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Изобильный — Новотроицкая

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Изобильный - Новотроицкая в 2021 году от остановок: Автовокзал, Трасса, РЭО ГАИ, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
07:00
07:20
20м
август: 5, 6, 7
48 руб.
Купить билет
07:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
07:20
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты пункта прибытия
Маршрут следования
Изобильный — Новотроицкая
ещё нет отзывов
Лукьянова М.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:30
Мельница 
30м
август: 5, 6, 7
64 руб.
Купить билет
07:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
07:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Мельница
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Лукьянова М.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:32
Школа 
32м
август: 5, 6, 7
67 руб.
Купить билет
07:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
07:32
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Школа
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Лукьянова М.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:06
Школа 
26м
август: 5, 6
67 руб.
Купить билет
07:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:06
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Школа
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Бойченко А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:04
Мельница 
24м
август: 5, 6
64 руб.
Купить билет
07:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:04
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Мельница
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Бойченко А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
07:57
Трасса 
17м
август: 5, 6
48 руб.
Купить билет
07:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
07:57
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Бойченко А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
08:49
Школа 
29м
август: 5, 6, 7
67 руб.
Купить билет
08:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:49
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Школа
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
08:47
Мельница 
27м
август: 5, 6, 7
64 руб.
Купить билет
08:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:47
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Мельница
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
08:37
Автостанция 
17м
август: 5, 6, 7
48 руб.
Купить билет
08:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:37
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:25
Школа 
25м
август: 5, 6, 7
67 руб.
Купить билет
10:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Школа
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Бойченко А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:23
Мельница 
23м
август: 5, 6, 7
64 руб.
Купить билет
10:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:23
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Мельница
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Бойченко А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:17
Автостанция 
17м
август: 5, 6, 7
48 руб.
Купить билет
10:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:17
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Бойченко А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:25
Автостанция 
25м
август: 5, 6, 7
48 руб.
Купить билет
11:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Лукьянова М.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:34
Мельница 
34м
август: 5, 6, 7
64 руб.
Купить билет
11:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:34
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Мельница
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Лукьянова М.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:36
Школа 
36м
август: 5, 6, 7
67 руб.
Купить билет
11:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:36
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Школа
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Лукьянова М.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
20м
август: 5, 6
48 руб.
Купить билет
11:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:00
Автостанция 
20м
август: 5, 6, 7
48 руб.
Купить билет
12:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:00
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:09
Мельница 
29м
август: 5, 6, 7
64 руб.
Купить билет
12:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:09
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Мельница
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:11
Школа 
31м
август: 5, 6, 7
67 руб.
Купить билет
12:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:11
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Школа
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
13:59
Школа 
29м
август: 5, 6, 7
67 руб.
Купить билет
13:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:59
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Школа
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
13:48
Автостанция 
18м
август: 5, 6, 7
48 руб.
Купить билет
13:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:48
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
13:57
Мельница 
27м
август: 5, 6, 7
64 руб.
Купить билет
13:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:57
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Мельница
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
15:25
Автостанция 
15м
07/08
48 руб.
Купить билет
15:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
15:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:35
Автостанция 
25м
август: 5, 6, 7
48 руб.
Купить билет
17:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
17:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Лукьянова М.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:45
Мельница 
35м
август: 5, 6, 7
64 руб.
Купить билет
17:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
17:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Мельница
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Лукьянова М.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:47
Школа 
37м
август: 5, 6, 7
67 руб.
Купить билет
17:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
17:47
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Школа
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Лукьянова М.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:00
Автостанция 
20м
август: 5, 6, 7
48 руб.
Купить билет
17:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:00
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:09
Мельница 
29м
август: 5, 6, 7
64 руб.
Купить билет
17:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:09
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Мельница
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:11
Школа 
31м
август: 5, 6, 7
67 руб.
Купить билет
17:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:11
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Школа
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:10
Автостанция 
25м
август: 5, 6
48 руб.
Купить билет
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Шундеев С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Трасса 
20:51
20м
из Пятигорска в Новоалександровск
Пн, вт, пт, сб, вс
Как купить билет?
15:08
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:53
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
20:31
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:52
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
21:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Новоалександровск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
РЭО ГАИ 
22:50
Автостанция 
10м
Ставрополь — Лазаревское
Ежедневно
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:05
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:45
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:05
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:25
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
07:15
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
07:35
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
07:55
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Лазаревское
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Изобильный — Новотроицкая

На странице можно купить билет на автобус Изобильный-Новотроицкая онлайн по цене от 48 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в населенный пункт Новотроицкая:
Закрыть