Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Грозного в Пятигорск в 2020 году от остановки Автовокзал Западный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
07:15
11:15
сентябрь: 28, 29, 30
582 руб.
Купить билет
07:15
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
11:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (928) 785-48-57
+7 (928) 004-27-81
(Старший диспетчер)
+7-938-017-24-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Грозный — Пятигорск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал Западный 
12:39
Автовокзал 
4ч 49м
сентябрь: 28, 29, 30
582 руб.
Купить билет
07:50
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
12:39
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ГУП "ЧечАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал Западный 
12:50
Автовокзал 
4ч 20м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
582 руб.
Купить билет
08:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
12:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Западный 
13:00
Автовокзал 
сентябрь: 28, 30
665 руб.
Купить билет
09:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
13:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Мамед-98"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Западный 
14:30
Автовокзал 
5ч 30м
сентябрь: 27, 29
665 руб.
Купить билет
09:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
16 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал Западный 
14:00
Автовокзал 
В Симферополь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал Западный 
14:30
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
582 руб.
Купить билет
10:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал Западный 
15:30
Автовокзал 
В Сочи
Ежедневно
11:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
15:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
02:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Сочи
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал Западный 
16:20
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
582 руб.
Купить билет
12:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
16:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал Западный 
17:00
Автовокзал 
3ч 55м
сентябрь: 27, 29
665 руб.
Купить билет
13:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Ушакова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал Западный 
17:00
Автовокзал 
3ч 55м
сентябрь: 28, 30
665 руб.
Купить билет
13:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Миронычев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Западный 
18:00
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
582 руб.
Купить билет
14:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
18:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал Западный 
22:00
Автовокзал 
5ч 30м
сентябрь: 28, 30
582 руб.
Купить билет
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Малачов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал Западный 
22:00
Автовокзал 
5ч 30м
сентябрь: 27, 29
582 руб.
Купить билет
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Мамед-98"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал Западный 
22:25
Автовокзал 
4ч 25м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
18:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
19:22
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
19:35
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:47
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:38
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:37
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Западный 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
сентябрь: 28, 30
665 руб.
Купить билет
20:10
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
00:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Мамед-98"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Западный 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
сентябрь: 27, 29
665 руб.
Купить билет
20:10
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
00:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Яцунова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Грозный — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Грозного в Пятигорск онлайн по цене от 582 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Пятигорск — Грозный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ваха
В 17:00 на чем доехать из грозного до пятигорска?
30.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ваха, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
30.08.2018
Ответить
Ещё маршруты для путешественников из Грозного:
Закрыть