Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Грозного в Пятигорск в 2024 году от остановки Автовокзал Западный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:15
11:15
март: 3, 4, 5
809 руб.
Купить билет
07:15
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
11:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (938) 017-24-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Грозный — Пятигорск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
31 отзыв
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал Западный 
12:39
Автовокзал 
4ч 49м
март: 5
749 руб.
Купить билет
07:50
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
12:39
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ИП Бустаева М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал Западный 
12:50
Автовокзал 
4ч 20м
март: 5
809 руб.
Купить билет
08:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
12:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
31 отзыв
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Западный 
13:00
Автовокзал 
март: 5
1070 руб.
Купить билет
09:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
13:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
57 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал Западный 
15:00
Автовокзал 
4ч 30м
март: 3, 4, 5
809 руб.
Купить билет
10:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
15:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
31 отзыв
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал Западный 
16:50
Автовокзал 
4ч 30м
март: 3, 4, 5
809 руб.
Купить билет
12:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
16:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
31 отзыв
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал Западный 
17:00
Автовокзал 
3ч 55м
март: 3, 5
от 1041 руб. до 1156 руб.
Купить билет
13:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
63 отзыва
ИП Миронычев Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал Западный 
17:00
Автовокзал 
3ч 55м
март: 4
1041 руб.
Купить билет
13:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ИП Ушакова Александра Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Западный 
18:30
Автовокзал 
4ч 30м
март: 3, 4, 5
809 руб.
Купить билет
14:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
18:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
31 отзыв
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал Западный 
21:15
Круг "Лира" 
5ч 30м
В Ставрополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Грозный — Ставрополь
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал Западный 
22:00
Автовокзал 
5ч 30м
март: 2
≈925 руб.
Купить билет
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
57 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Западный 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
март: 2, 4
от 963 руб. до 1070 руб.
Купить билет
20:10
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
00:30
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Яцунова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Западный 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
март: 5
1070 руб.
Купить билет
20:10
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
00:30
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
57 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Грозный — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Грозного в Пятигорск онлайн по цене от 749 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Пятигорск — Грозный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ашат
Пожалуйста свяжитесь кто нашел...желтый пакет..там веши детские футболки 4 пачки разные цвета..женские и мужс.белье..ехали с Пятигорска Грозный..газель белый принтар... выехали с Пятигорска 15.00..сама вышла Назране Крепость..8928 090 36 83 обращаться
20.09.2022
Ответить
Пользователь
Екатеринбург
Автобус маршрутом Грозный-Пятигорск 1.07.2022 отказался заезжать на автовокзал Пятигорска. Оставив ночью девушку на трассе. Это нормально по вашему? Разберитесь!
01.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатеринбург, Здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию. В случае, если вас не устроило качество услуг или вы заметили нарушения: Со стороны сотрудников автовокзала, то обращайтесь в Администрацию автовокзала или потребуйте книгу жалоб; Со стороны транспортной компании, стоит обратиться в надзорные органы "Ространснадзор" или "Роспотребнадзор". Они обязаны провести служебную проверку и оповестить вас о её результатах;
02.07.2022
Ответить
Пользователь
Ваха
В 17:00 на чем доехать из грозного до пятигорска?
30.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ваха, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
30.08.2018
Ответить
Ещё маршруты для путешественников из Грозного:
Отзывы о поездках
Екатерина, (31.08.2023)
Отвратительная поездка ! Останавливался часто , чтобы передачки отдать людям . Такое ощущение , будто он забыл , что вообще людей везёт. Ещё и машина поломалась по дороге, в капоте взорвалось что то , видимо от перегрева. Простояли тоже на трассе , пока он в капоте возился. Во общем , должны были прибыть в 18:00 в город . А прибыли в 19:40.
Дмитрий, (08.11.2022)
Купили билеты с Грозного до Пятигорска через интернет. На вокзале долго не могли понять, на каком автобусе ехать. За 10 минут до рейса выяснили, что это рейс до Ставрополя. Багаж, как оказалось стоит 100 рублей. В билете про это тоже ничего не было написано. Кроме того, водитель сначала сказал, что он не едет в Пятигорск. Потом сказал, что заедет и высадит нас на рынке Лира (мы сами не местные, ни разу не были в Пятигорске, и не особо понимали, где это), т.к. там есть автостанция (хотя у нас были билеты были до автовокзала). Так и произошло. При этом в конце не упустил возможность ещё раз пожаловаться, что из-за нас у него работы прибавилось. В остальном во время рейса всё было нормально.
Тома, (23.03.2022)
Доехали вовремя. Удобная маршрутка. Все отлично! Довольна
(11.12.2021)
Ужасно. Маршрутка старая, лобовое стекло постоянно запотевало. Прибытие в Пятигорск в 14-30, а прибыли в 15-30.
Елена, (03.07.2021)
Водитель профессионал. Сама маршрутка старая.
Евгения, ИП Малачов (15.06.2021)
Все было отлично .время прибытия как и было заявлено
Закрыть