Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Джубга

Автобусы из Геленджика в Джугбу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал Верхний, ост. Горбольница. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Геленджик - Джубга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:05
04:45
1ч 40м
из Севастополя в Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Верхний 
11:20
1ч 50м
из Новороссийска в Сочи
Ежедневно
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:18
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
10:45
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:54
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
12:18
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
15:50
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
16:23
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
16:48
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
17:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
ост. Горбольница 
14:15
Дельфинарий «Немо», автостоянка 
1ч 10м
из Кабардинки в Краснодар
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈230 руб.
12:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
13:53
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
14:53
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
15:38
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:08
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
16:40
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+79181960777
(Диспетчер)
Кабардинка — Краснодар
Дополнительно
Багаж
23 руб.
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
ост. Горбольница 
14:45
Дельфинарий «Немо», автостоянка 
1ч 10м
из Кабардинки в Краснодар
Ежедневно
≈230 руб.
13:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
14:23
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
15:23
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:08
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:38
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
17:10
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
17:15
Автостанция 
1ч 45м
из Славянска-на-Кубани в Туапсе
Ежедневно
11:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
12:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
16:48
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эрика
Добрый день, проходит мимо автобус Севастополь-Сочи, 03.05 заходит на автовокзал Геленджика?
30.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эрика, Здравствуйте! Да, данный автобус останавливается на автовокзале города Геленджика в 03-05.
30.12.2020
Ответить
Пользователь
Нелля Гринер
прилетаю в Геленжик в 15-30 чем лучше добраться в Джубга
24.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нелля Гринер, здравствуйте! С расписанием можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-dzhu... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на рейсы отправлением после 15:30. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Объездная, 3 или по телефону: +7 (86141) 3-27-93
24.08.2020
Ответить
Популярные отправления автобусов в Джугбу:
Закрыть