Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Джугбу в 2020 году от остановки Автовокзал Верхний, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:25
02:10
1ч 45м
из Ялты в Сочи
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
13:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:55
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:25
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:35
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
04:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:40
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
04:45
1ч 40м
из Севастополя в Сочи
Ежедневно
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Верхний 
11:20
1ч 50м
из Новороссийска в Сочи
Ежедневно
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:18
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
10:45
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
13:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
15:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
15:50
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
16:23
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
16:48
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
17:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал Верхний 
15:00
1ч 20м
из Кабардинки в Краснодар
12/08, 13/08, 14/08, 15/08
289 руб.
Купить билет
13:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
13:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
17:15
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
Кабардинка — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
34 отзыва
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
17:15
Автостанция 
1ч 45м
из Славянска-на-Кубани в Туапсе
Ежедневно
11:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:48
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
12:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
16:48
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
17:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Славянск-на-Кубани — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал Верхний 
20:56
Автостанция 
1ч 46м
В Черкесск
Вс
19:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
20:28
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
02:46
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:40
+1 день
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
22:40
1ч 40м
из Ялты в Сочи
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
01:40
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
04:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал Верхний 
23:15
Автостанция 
1ч 45м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Джубга

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Джугбу онлайн по цене от 289 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов в Джугбу:
Закрыть