Расписание автобусов Краснодар — Джубга

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
РЕКЛАМА
КраснодарДжубга
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее

Проходящие рейсы Краснодар — Джубга

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
00:15
2ч 08м
время в пути
02:23
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
(Привокзальная площадь, 5)
(Новороссийское шоссе, 1В)
(Справочная)
(Оператор заказа билетов)
(Оператор заказов билетов)
Транспортная компания: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Телефоны компании
Диспетчерская служба (без выходных)
Маршрут следования
Ставрополь — Сочи
Билеты в кассах автовокзалов.
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
00:41
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
03:01
место прибытия неизвестно
Ежедневно (по 01.10.2017) Показать маршрут
()
()
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Ростов-на-Дону — Сочи
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
01:05
2ч 50м
время в пути
03:55
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
(ул. Гаврилова, 1)
(Диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Геленджик
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
04:09
Автовокзал
2ч 22м
время в пути
06:31
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Ростов-на-Дону — Туапсе
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
05:00
Трасса М4
время в пути
10:00
Трасса
Сентябрь: 29 Показать маршрут
2000 руб.
ООО Воплощай Мечты
Диспетчер
Касса
Воронеж — Архипо-Осиповка
30%
Дети (до 12 лет включительно)
Багаж
включен в стоимость проезда
ООО Воплощай Мечты
Информация Скрыть
05:08
Автовокзал
2ч 22м
время в пути
07:30
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Ставрополь — Адлер
Билеты в кассах автовокзалов!
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
06:30
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
08:50
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
273 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Краснодар — Туапсе
27.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:05
Автовокзал
2ч 26м
время в пути
09:31
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Краснодар — Новомихайловский
26.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:31
Автовокзал
2ч 30м
время в пути
11:01
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:08
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
11:28
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Кропоткин — Джубга
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал
время в пути
12:20
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Краснодар — Сочи
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:34
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
14:54
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:24
Автовокзал
2ч 15м
время в пути
15:39
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Краснодар — Пшада
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
16:05
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Сочи
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:29
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
16:49
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
273 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:31
Автостанция №2
3ч 02м
время в пути
18:33
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
()
()
Таганрог — Туапсе
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:40
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
19:00
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
273 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
19:50
Автостанция
Пн, вт, ср, чт, пт Показать маршрут
254 руб.
()
()
()
()
25.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:45
Автовокзал
2ч 15м
время в пути
20:00
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Армавир — Архипо-Осиповка
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:19
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
20:39
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
273 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:04
Автовокзал
2ч 11м
время в пути
22:15
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Курганинск — Туапсе
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Джубга — Краснодар
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Руслан
Ребенку до 12 лет скоко стоит
31.08.2017 в 20:49
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
31.08.2017 в 20:50
Ответить
Анастасия
Здравствуйте! Ребёнку 5лет бесплатно или сколько будет?
03.07.2017 в 12:02
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, ребёнка до 5 лет можно провозить бесплатно без предоставления отдельного места. Детский билет с предоставлением места можно приобрести за 50% от стоимости взрослого (для детей до 12 лет ). Точную информацию можно получить на автовокзале.
03.07.2017 в 12:30
Ответить
Кирилл
Здравствуйте! Места на рейс Краснодар-Джубга быстро раскупают или можно, не торопясь прийти и купить?
01.07.2017 в 09:31
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о наличии билетов в кассе. По вопросу бронирования и покупки Вы можете обратиться к перевозчику или на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.07.2017 в 10:26
Ответить
Виктория
Подскажите,за сколько дней можно бронировать билеты,и ,на рейс Краснодар-Джубга 10.20,много ли желающих,а то,может,не обязательно бронировать,а купить по приезду или их может не быть?
18.06.2017 в 13:33
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящие рейсы и правила покупки билетов на автовокзале.
18.06.2017 в 13:38
Ответить
Mariya Ushakova
Подскажите, появилась информация, что в районе Джубги сейчас идет ремонт дороги и поэтому придется в пробке постоять несколько часов.Это так?Или автобус возможно идет по другому маршруту?
09.08.2016 в 21:29
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2016 в 12:44
Ответить
Виктория
Нас двое завтра во сколько выезжаете?
01.08.2016 в 17:21
Ответить
Али
Нас тоже двое , может в месте поедем ?
04.08.2016 в 20:13
Ответить
Юлия
Здесь указана цена на маршрут Краснодар-Джубга, на транзитный рейс, 169 руб, на 05-08 утра по чт, вс. По факту цена составляет 350 рублей, сегодня купила на автовокзале. Интересно, почему здесь такая дезинформация?
16.07.2016 в 17:16
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости билетов на транзитные рейсы.
16.07.2016 в 17:27
Ответить
Елена
Добрый день!Подскажите,на каком автобусе можно добраться до Бжида? Вопрос про поселок Бжид,имеются ввиду транзитные маршруты
21.04.2016 в 16:45
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Краснодар-Бжид Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-bzhid . Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
21.04.2016 в 16:53
Ответить
Лилия
Из Джубги до Краснодара как ходят автобусы
23.09.2015 в 22:21
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Джугба-Краснодар вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/dzhubga-krasnod... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
24.09.2015 в 11:06
Ответить
Никита
Прямой автобус краснодар-джубга подскажите расписание
27.08.2015 в 15:51
Ответить
Администратор
Добрый день! Информация о прямых рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Спасибо за обращение.
27.08.2015 в 16:57
Ответить
Дарья
Как забронировать место на автобус???
03.08.2015 в 19:41
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
03.08.2015 в 19:46
Ответить
Оставить комментарий