Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Джугбу в 2020 году от остановок: ТРК "OZ mall", ТЭЦ, ТЦ "Лента" на Восточном, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:02. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:00
ТРК "OZ mall" 
02:20
1ч 20м
04/07, 06/07
963 руб.
Купить билет
01:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
02:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Краснодар — Джубга
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
ТЭЦ 
03:10
Автостанция 
1ч 25м
июль: 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21-23, 25, 27, 29, 31;
август: 2-4, 6, 7
от 749 руб. до 963 руб.
Купить билет
01:45
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
03:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:30
Автостанция 
2ч 40м
июль: 8, 15, 18, 22, 25, 29;
август: 1, 5
2130 руб.
Купить билет
01:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
2.9
47 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
03:15
1ч 25м
05/07, 11/07
963 руб.
Купить билет
01:50
Краснодар, Россия 
03:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
11:01
Автостанция 
2ч 30м
В Туапсе
Ежедневно
Как купить билет?
08:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:22
село Молдаванское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:37
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:32
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:47
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:31
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Автовокзал 
15:39
Автостанция 
2ч 15м
В Пшада
Ежедневно
13:24
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:24
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:45
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:54
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Пшада
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
2ч 20м
В Туапсе
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:31
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:41
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
16:06
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:26
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
17:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:00
Автостанция 
2ч 20м
В Туапсе
Ежедневно
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:51
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
18:16
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:36
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:56
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:19
Автовокзал 
20:39
Автостанция 
2ч 20м
В Туапсе
Ежедневно
18:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
19:55
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:19
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:19
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:02
Автовокзал 
01:11 +1 день
Автостанция 
2ч 9м
из Кисловодска в Сочи
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Джубга

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Джугбу онлайн по цене от 749 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Джубга — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Здравствуйте! Ситуация следующая: Прилетаем в Краснодар в 21:00 20.07.2020, потом еще какое-то время добираемся до автовокзала, а нам нужно добраться до Джубги. Есть ли автобусы следующие до Джубги в это время?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Краснодара до Джубги 4 июля Вашей компанией?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете приобрести билет на эту дату у нас на сайте https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-dzhub...
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
23 июня ходят автобусы до Джубги? Вокзал работает? Спасибо
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Света
Многодетным есть скидка на билеты?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Света, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Здравствуйте! Прибытия поезда в Краснодар в 01:43. мы планировали добраться до Джубги. Судя по расписанию автобусов время отправки 01:45 будут ли нас ждать. Как успеть именно на этот рейс?
27.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! Автобус отправляется согласно расписанию. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
28.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
Краснодар — Туапсе, Туапсе — Джубга
Ещё автобусные маршруты в Джугбу:
Закрыть