Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Джугбу в 2021 году от остановок: ост. "ТЭЦ", ТЦ "Лента" на Восточном, Автовокзал, Привокзальная площадь, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:19 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
01:45
ост. "ТЭЦ" 
03:05
1ч 20м
май: 17, 19, 21, 23, 25, 27
856 руб.
Купить билет
01:45
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
03:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Маршрут следования
Краснодар — Джубга
5.0
6 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:00
ТК Бургер Кинг 
1ч 15м
из Таганрога в Пицунду
Ср (с 07.07.2021 по 08.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:00
ТК Бургер Кинг 
1ч 15м
из Таганрога в Пицунду
Сб (с 26.06.2021 по 11.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
22:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
04:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
04:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
04:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
04:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
05:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
06:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
06:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
06:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
07:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
07:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
07:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", Виноградная улица, 272
07:31
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
07:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
09:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
09:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
10:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда, Площадь ОПК Пицунда
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
ТЦ "Лента" на Восточном 
05:00
ТК Бургер Кинг 
1ч 25м
из Таганрога в Кабардинку
Ср, пт, вс (с 23.06.2021 по 12.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:11
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:51
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
06:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
07:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
07:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
ТЦ "Лента" на Восточном 
05:30
ТК Бургер Кинг 
1ч 15м
Таганрог — Новый Афон
Ср (с 16.06.2021 по 08.09.2021)
800 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:11
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
00:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:21
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
04:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:31
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:36
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
06:06
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
06:36
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
07:13
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
07:20
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
07:48
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
08:32
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
08:43
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
09:08
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
09:27
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
09:48
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
10:21
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
11:51
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
12:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
12:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
13:35
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
13:50
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Новый Афон
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
ТЦ "Лента" на Восточном 
05:30
ТК Бургер Кинг 
1ч 15м
Таганрог — Новый Афон
Сб (с 19.06.2021 по 11.09.2021)
800 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:11
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
00:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:21
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
01:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:51
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
04:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:31
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:36
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
06:06
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:21
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
06:36
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
07:13
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
07:20
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
07:48
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
08:32
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
08:43
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
09:08
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
09:27
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
09:48
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
10:21
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
11:51
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
12:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
12:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
13:35
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
13:50
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
11:01
2ч 30м
В Туапсе
Ежедневно
Как купить билет?
08:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:22
село Молдаванское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:37
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:32
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:47
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:31
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
14:54
Автостанция 
2ч 20м
В Туапсе
Ежедневно
12:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
14:10
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:30
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:04
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:34
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:55
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Автовокзал 
15:39
Автостанция 
2ч 15м
В Пшада
Ежедневно
13:24
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
15:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:24
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:45
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:54
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Пшада
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
2ч 20м
В Туапсе
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:31
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:41
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
16:06
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:26
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
17:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:00
Автостанция 
2ч 20м
В Туапсе
Ежедневно
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:51
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
18:16
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:36
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:56
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:19
Автовокзал 
20:39
Автостанция 
2ч 20м
В Туапсе
Ежедневно
18:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
19:55
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:19
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:19
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:02
Привокзальная площадь 
01:11 +1 день
Автостанция 
2ч 9м
из Кисловодска в Сочи
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
1 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Привокзальная площадь 
01:50 +1 день
Автостанция 
2ч 35м
из Кисловодска в Сочи
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Джубга с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Черкесск — Архипо-Осиповка, отправление из г. Черкесск: 19:00 . Ежедневно
19:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8782) 21-28-21
Черкесск — Архипо-Осиповка
ещё нет отзывов
Автовокзал Черкесск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Джубга

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Джугбу онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Джубга — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Добрый день! Неоднократно отменяли рейс Краснодар-Туапсе (по пятницам) на 18.19. О том что отменили становится известно по факту прибытия на вокзал и потом следующий рейс через 2,5 часа. Скажите пожалуйста есть информация на сегодня, 28.08.2020, будет рейс Краснодар-Туапсе на 18.19? Спасибо!
28.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Информации об отмене рейса нам не поступало. Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефонам +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
28.08.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Здравствуйте! Ситуация следующая: Прилетаем в Краснодар в 21:00 20.07.2020, потом еще какое-то время добираемся до автовокзала, а нам нужно добраться до Джубги. Есть ли автобусы следующие до Джубги в это время?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Краснодара до Джубги 4 июля Вашей компанией?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете приобрести билет на эту дату у нас на сайте https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-dzhub...
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
23 июня ходят автобусы до Джубги? Вокзал работает? Спасибо
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Света
Многодетным есть скидка на билеты?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Света, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
19.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
Краснодар — Туапсе, Туапсе — Джубга
Ещё автобусные маршруты в Джугбу:
Закрыть