Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Джубгу в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Лента" на Восточном, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:15
02:23
2ч 8м
Ежедневно
570 руб.
Купить билет
00:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Маршрут следования
Краснодар — Джубга
4.1
13 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
Автовокзал 
03:55
Автостанция 
2ч 10м
декабрь: 5, 7, 11, 13
411 руб.
Купить билет
01:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
Ростов ООО"Авто-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:25
Автостанция 
из Ставрополя в Анапу
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
600 руб.
Купить билет
20:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
60 руб.
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
Автовокзал 
10:59
Автостанция 
2ч 28м
Ежедневно
502 руб.
Купить билет
08:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:59
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
32 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
14:35
Автостанция 
2ч 1м
Ежедневно
502 руб.
Купить билет
12:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
32 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:40
Автостанция 
2ч 15м
Ежедневно
521 руб.
Купить билет
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
16 отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:06
Автостанция 
2ч 26м
Ежедневно
471 руб.
Купить билет
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:06
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
10 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:19
Автовокзал 
20:41
Автостанция 
2ч 22м
Ежедневно
471 руб.
Купить билет
18:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:41
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
10 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:20
Автостанция 
1ч 50м
декабрь: 5
459 руб.
Купить билет
19:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
81 отзыв
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
01:50 +1 день
Автостанция 
2ч 25м
декабрь: 2, 4, 14
471 руб.
Купить билет
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Джубга с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Черкесск — Геленджик, отправление из г. Черкесск: 19:00 .
19:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
-
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
07:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Черкесск — Геленджик
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Краснодар — Джубга

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Джубгу онлайн по цене от 411 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Джубга — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
TATYANA DOBROGORSKAYA
Добрый день. 28.10.2021 на 18.19 будет рейс до Туапсе?
28.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
TATYANA DOBROGORSKAYA, добрый день, рейс без продаж и потому о внеплановых отменах или изменениях в расписании нас не предупреждают, лучше заранее уточнить возможность поездки в кассах автовокзала или по телефону: +7 (861) 238-71-77
28.10.2021
Ответить
Пользователь
TATYANA DOBROGORSKAYA
Администратор, спасибо уточнила. Нет указанного рейса.
28.10.2021
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый день! Неоднократно отменяли рейс Краснодар-Туапсе (по пятницам) на 18.19. О том что отменили становится известно по факту прибытия на вокзал и потом следующий рейс через 2,5 часа. Скажите пожалуйста есть информация на сегодня, 28.08.2020, будет рейс Краснодар-Туапсе на 18.19? Спасибо!
28.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Информации об отмене рейса нам не поступало. Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефонам +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
28.08.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Здравствуйте! Ситуация следующая: Прилетаем в Краснодар в 21:00 20.07.2020, потом еще какое-то время добираемся до автовокзала, а нам нужно добраться до Джубги. Есть ли автобусы следующие до Джубги в это время?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Краснодара до Джубги 4 июля Вашей компанией?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете приобрести билет на эту дату у нас на сайте https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-dzhub...
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
23 июня ходят автобусы до Джубги? Вокзал работает? Спасибо
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
bus Краснодар — Туапсе, Туапсе — Джубга
Ещё автобусные маршруты в Джубгу:
Отзывы о поездках
Ирина, (20.09.2022)
Все отоично,удобно
(22.08.2022)
ПОЕЗДКА ПРОШЛА ХОРОШО, АВТОБУС КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ.
(14.08.2022)
Всё хорошо
Татьяна, ООО Круг 98 (05.08.2022)
Хорошо когда автобус ведёт отличный водитель, только немного было душновато
ИП Греков С.М. (04.08.2022)
Водитель курил в салоне, спасибо большое за кашель.
Закрыть