Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Джубга — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Джугбы в Геленджик в 2020 году от остановок: Автостанция, Дельфинарий «Немо», автостоянка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:55 до 20:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:55
03:55
Сочи — Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:35
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 9-49-37
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Дельфинарий «Немо», автостоянка 
11:15
Автовокзал Верхний 
1ч 25м
из Краснодара в Кабардинку
Ежедневно
250 руб.
Купить билет
07:45
Краснодар, Россия 
ДК Железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых, 2
08:10
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
08:23
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
09:03
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
09:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
10:18
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
11:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
Краснодар — Кабардинка
Дополнительно
Багаж
23 руб.
4.8
76 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автостанция 
16:10
Автовокзал Верхний 
1ч 48м
из Сочи в Новороссийск
Ежедневно
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:40
Автовокзал Верхний 
1ч 40м
из Сочи в Ялту
Ежедневно
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:50
+1 день
Симферополь, Россия 
04:45
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:40
Автовокзал Верхний 
1ч 40м
из Сочи в Ялту
Ежедневно
13:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:10
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
18:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:59
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автостанция 
22:10
Автовокзал Верхний 
1ч 45м
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Джубга — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Джугбы в Геленджик онлайн по цене от 250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Геленджик — Джубга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Есть ли вечерний автобус?
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Уточнить дополнительную информацию Вы можете на вокзал отправления, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Вера
Как узнать проезжает ли этот автобус через хутор Джанхот?
30.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут. Вы так же можете обратиться в транспортную компанию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.07.2016
Ответить
Популярные автобусные маршруты из Джугбы:
Закрыть