Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владикавказ — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владикавказа в Нальчик в 2024 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:10
10:00
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
08:10
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
10:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8672) 51-12-63
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
Маршрут следования
Владикавказ — Нальчик
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
5 отзывов
ООО "ВТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал №1 
11:00
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
09:10
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
11:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "ВТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №1 
11:50
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
10:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
11:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "ВТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал №1 
12:50
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
11:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
12:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ООО "ВТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №1 
13:50
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
12:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
13:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ИП Тхазаплижев Валерий Салманович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал №1 
14:50
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20-26
397 руб.
Купить билет
13:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
14:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
11 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал №1 
15:50
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20-26
397 руб.
Купить билет
14:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
15:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
11 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал №1 
16:50
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20-26
397 руб.
Купить билет
15:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
16:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
11 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал №1 
17:50
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20-26
397 руб.
Купить билет
16:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
17:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
11 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №1 
18:50
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20-26
397 руб.
Купить билет
17:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
18:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
11 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:27
Автовокзал №1 
19:30
Автовокзал 
2ч 3м
из Грозного в Ставрополь
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Грозный — Ставрополь
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал №1 
19:30
2ч 2м
Назрань — Ставрополь
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+79287084814
(касса)
Контакты транспортной компании
()
()
Назрань — Ставрополь
55 руб.
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал №1 
19:25
Автовокзал 
1ч 55м
июль: 20, 21, 25, 26
428 руб.
Купить билет
17:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
73 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал №1 
19:50
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20-26
397 руб.
Купить билет
18:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
11 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Владикавказ — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Владикавказа в Нальчик онлайн по цене от 350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Нальчик — Владикавказ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Комфортна и вовремя доехали на Мерседесе Спринтере. Спасибо водителю!
13.07.2023
Ответить
Пользователь
Таймураз
Поездка получилась очень плохой, по моему личному мнению. Так как слушать как кардан или как я там часть авто сильно шумит на весь салон. И это сложно, ехать целый час с этим шумом и вибраций по салону
04.07.2022
Ответить
Отзывы о поездках
(12.07.2024)
Обычная маршрутка, первый рейс, а салон грязный.
Маргарита, (31.03.2024)
Не понятно, по какой причине нас не довезли до конечной остановки, указанной в квитанции. Автовокзал должен был быть закрыт с 01.04.24. Нас высадили где-то на трассе, в незнакомом месте, в позднее время. Маршрутки и автобусы не ходят или проезжают мимо. Очень остались недовольны. Билеты были куплены онлайн, заранее выбраны места. В итоге наши места были заняты. Ужасная организация!!!
Ирина, (25.03.2024)
Все хорошо;
Отправились вовремя, водитель аккуратный, салон чистый.
Вещи разместить только на коленях или под сидением- так что с большим чемоданом проблематично.
Но наверное можно выкупить место под багаж- загрузка не полная была.
Можно онлайн купить билет(пришлось правда страховку делать+50₽ иначе не оплачивалось)
Но зато уверен что есть место для тебя 🙂
Алла, (17.12.2023)
Все четко по времени, аккуратное вождение. Очень довольна возможности приобрести билет онлайн.
Ксения, (10.10.2023)
Доехали быстро. Газелька старенькая.
(21.09.2023)
Спасибо за комфортную поездку и профессионализм водителя
(03.07.2023)
Все хорошо, вежливый водитель, все точно по расписанию
Татьяна, (20.06.2023)
Хороший водитель, аккуратный. Выезд чётко по расписанию.
Andrey, (20.06.2022)
Комфортный микроавтобус. Задержка с отправлением на 15 минут не понравилась.
Наталия, (19.10.2021)
Поездка отличная.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть