Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Пятигорск

Автобусы из Минеральных Вод в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал №2, Автовокзал №1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
05:10
06:00
50м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
18:15
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 5-74-93
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:18
07:03
Автовокзал 
45м
Из Новочеркасска
Ежедневно
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
08:48
Автовокзал 
1ч 27м
Из Астрахани
Ежедневно
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:12
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал №1 
09:35
Автовокзал 
45м
Из Геленджика
Ежедневно
20:50
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал №1 
09:57
Рынок "Лира" 
22м
Ставрополь — Горячеводский
Ежедневно
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
07:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:58
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Лира"
10:36
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Горячеводский
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал №1 
11:15
Автовокзал 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
10:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:17
12:12
Автовокзал 
55м
Кисловодск — Назрань
Ежедневно
10:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:44
Нальчик, Россия 
16:06
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Назрань
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автовокзал №1 
12:20
Автовокзал 
49м
Из Саратова
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:33
Автовокзал №1 
12:21
Автовокзал 
48м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:24
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Автовокзал №1 
12:35
Автовокзал 
59м
Из Нефтекумска
Ежедневно
07:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Автовокзал №1 
11:55
Автовокзал 
19м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:18
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал №1 
12:30
Автовокзал 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
08:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал №1 
13:03
Автовокзал 
18м
В Моздок
Ежедневно
≈57 руб.
12:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:40
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
15:30
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
16:30
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Минеральные Воды — Моздок
Багаж
5 руб.
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал №1 
13:45
Автовокзал 
40м
из Москвы в Кисловодск
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
09:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
14:36
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал №1 
13:50
Автовокзал 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
09:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:01
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал №1 
14:35
Автовокзал 
59м
Нефтекумск — Этоко
Ежедневно
09:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
09:44
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
11:01
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:01
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:55
село Этоко, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Этоко
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Автовокзал №1 
14:30
Автовокзал 
49м
Из Краснодара
Ежедневно
05:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
08:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал №1 
15:10
Автовокзал 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:36
Автовокзал №1 
14:26
Автовокзал 
Из Нефтекумска
Ежедневно
10:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
14:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал №1 
15:25
Автовокзал 
40м
В Теберда
Ежедневно
≈51 руб.
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:20
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
17:35
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:00
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция Горянка, ул. Ленина
20:35
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Карачаевская
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Минеральные Воды — Теберда
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал №1 
16:10
Автовокзал 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
12:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
Автовокзал №1 
17:22
Автовокзал 
46м
Из Ставрополя
Ежедневно
13:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:22
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Автовокзал №1 
17:59
28м
Краснодар — Прохладный
Ежедневно
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автовокзал №1 
18:27
Автовокзал 
46м
Из Ставрополя
Ежедневно
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:15
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:27
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал №1 
18:25
Автовокзал 
25м
Ставрополь — Прохладный
Ежедневно
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:34
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
Автовокзал №1 
18:16
Автовокзал 
Из Нефтекумска
Ежедневно
13:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
14:11
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:21
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:16
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал №1 
19:40
Автовокзал 
49м
Из Ставрополя
Ежедневно
15:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:51
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал №1 
19:25
Автовокзал 
30м
из Будённовска в Нальчик
Ежедневно
16:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:20
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:07
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:38
Автовокзал №1 
20:26
Автовокзал 
48м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автовокзал №1 
20:00
Автовокзал 
19м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:04
Автовокзал №1 
20:50
Автовокзал 
46м
Из Ейска
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал №1 
21:00
Автовокзал 
45м
Из Ставрополя
Ежедневно
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал №1 
21:25
Автовокзал 
45м
Из Будённовска
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
18:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:05
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:28
Автовокзал №1 
21:56
Автовокзал 
28м
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
18:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:28
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:57
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:22
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
23:12
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Учкекен
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Автовокзал №1 
22:11
Автовокзал 
40м
Ставрополь — Новопавловск
Ежедневно
18:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:41
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:54
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:06
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:29
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новопавловск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
Автовокзал №1 
22:26
Автовокзал 
45м
Из Краснодара
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:42
Автовокзал №1 
22:12
Автовокзал 
30м
Ставрополь — Новопавловск
Ежедневно
18:47
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:41
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:51
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:12
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:23
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал №1 
22:35
Автовокзал 
49м
Из Краснодара
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:01
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Пятигорск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Кисловодск, отправление из г. Волгоград: 17:00 .
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть