Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Минеральные Воды в 2020 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:28 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 65 рейсов.
Показать всё
00:28
02:19
1ч 51м
из Краснодара в Махачкалу
Ежедневно
Как купить билет?
19:01
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
04:48
1ч 53м
из Новороссийска в Будённовск
Ежедневно
17:35
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
07:00
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Автовокзал 
05:10
2ч 5м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
12:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
18:15
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:12
Автовокзал 
06:00
Автовокзал №1 
1ч 48м
из Новороссийска в Нальчик
Ежедневно
18:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:32
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
01:06
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
08:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:23
Автовокзал 
06:14
Автовокзал №1 
1ч 51м
из Новочеркасска в Пятигорск
Ежедневно
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:36
Автовокзал №1 
1ч 56м
26/05
307 руб.
Купить билет
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Невинномысск — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:28
Автовокзал №1 
2ч 3м
26/05
307 руб.
Купить билет
07:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:28
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
10:20
Автовокзал №1 
1ч 55м
из Ставрополя в Пятигорск
Ежедневно
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
10:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:40
Автовокзал №1 
1ч 10м
Ставрополь — Курская
Ежедневно
07:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:22
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:27
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:57
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
11:24
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
11:43
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
11:55
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:00
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:05
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:15
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Курская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:30
Автовокзал №1 
1ч 55м
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
07:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:33
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:26
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:20
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Учкекен
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Трасса 
10:30
Автовокзал №1 
1ч 30м
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
07:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:06
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:05
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:17
Автовокзал 
11:10
Автовокзал №1 
1ч 53м
из Ставрополя в Георгиевск
Ежедневно
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:11
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:05
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Георгиевск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:35
Автовокзал №1 
1ч 55м
из Ставрополя в Пятигорск
Ежедневно
08:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал 
11:30
Автовокзал №1 
1ч 49м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:30
Автовокзал №1 
1ч 40м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:24
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:26
Автовокзал №1 
1ч 31м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:18
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:35
Автовокзал №1 
1ч 30м
из Ставрополя в Кисловодск
Ежедневно
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:36
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автовокзал 
12:30
Автовокзал №1 
1ч 59м
из Ставрополя в Владикавказ
Чётные числа
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:11
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:08
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
17:40
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:37
Автовокзал 
12:30
Автовокзал №1 
1ч 53м
из Ставрополя в Георгиевск
Ежедневно
09:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:25
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:41
Автовокзал №1 
2ч 1м
из Майкопа в Нальчик
Ежедневно
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
09:09
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:25
Автовокзал №1 
1ч 45м
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:42
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
12:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:21
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:55
Автовокзал №1 
1ч 55м
из Ставрополя в Пятигорск
Ежедневно
09:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:01
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
13:05
Автовокзал №1 
1ч 30м
из Москвы в Кисловодск
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
09:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
14:36
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:40
Автовокзал №1 
1ч 45м
из Краснодара в Пятигорск
Ежедневно
05:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
08:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Автовокзал 
13:55
Автовокзал №1 
1ч 53м
из Ставрополя в Георгиевск
Ежедневно
10:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:06
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:50
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:15
Автовокзал №1 
1ч 55м
из Ставрополя в Пятигорск
Ежедневно
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
Автовокзал 
14:25
Автовокзал №1 
1ч 49м
из Ставрополя в Ессентуки
Ежедневно
11:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:36
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Ессентуки
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автовокзал 
14:55
Автовокзал №1 
1ч 53м
из Ставрополя в Георгиевск
Ежедневно
11:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:06
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:50
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:15
Автовокзал №1 
1ч 55м
из Ставрополя в Пятигорск
Ежедневно
12:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Автовокзал 
15:21
Автовокзал №1 
1ч 57м
из Краснодара в Кисловодск
Ежедневно
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:46
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:26
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
11:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:24
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:21
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:41
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Трасса 
15:27
Автовокзал №1 
1ч 47м
Ставрополь — Иргаклы
Ежедневно
12:32
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:34
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:28
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:23
село Солдато-Александровское, Советский район, Ставропольский край, Россия 
16:42
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:41
село Никольское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
18:25
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
18:43
село Иргаклы, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Новоколхозная, 6А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Иргаклы
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автовокзал 
15:40
Автовокзал №1 
1ч 53м
из Ставрополя в Георгиевск
Пн, вт, ср, чт, пт
12:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:47
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:51
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автовокзал 
16:03
Автовокзал №1 
1ч 47м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:25
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
17:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:05
Автовокзал №1 
1ч 30м
из Ставрополя в Кисловодск
Ежедневно
13:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:06
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:56
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:06
Автовокзал 
16:55
Автовокзал №1 
1ч 49м
из Ставрополя в Ессентуки
Ежедневно
14:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:28
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автовокзал 
16:46
Автовокзал №1 
1ч 35м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:51
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:06
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:36
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:16
Автовокзал 
17:03
Автовокзал №1 
1ч 47м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:25
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
18:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:50
Автовокзал №1 
1ч 20м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:40
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
19:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автовокзал 
17:21
Автовокзал №1 
1ч 50м
Краснодар — Прохладный
Ежедневно
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:10
Автовокзал №1 
1ч 10м
Ставрополь — Курская
Ежедневно
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:57
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:27
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
18:54
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:07
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:25
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:30
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:35
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:45
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Автовокзал 
17:50
Автовокзал №1 
1ч 49м
из Ставрополя в Ессентуки
Ежедневно
15:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:51
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:45
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:55
Автовокзал №1 
1ч 25м
Ставрополь — Прохладный
Ежедневно
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:34
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:31
Автовокзал №1 
1ч 51м
из Ставрополя в Лермонтов
Ежедневно
15:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:38
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:11
Железноводск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь
19:23
Лермонтов, Ставропольский край, Россия 
Садоводство-2
19:25
Лермонтов, Ставропольский край, Россия 
Садоводство-1
19:40
Лермонтов, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Лермонтов
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал 
18:40
1ч 54м
из Новороссийска в Махачкалу
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:40
Автовокзал №1 
1ч 50м
из Краснодара в Нальчик
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:40
Автовокзал №1 
1ч 50м
из Краснодара в Нальчик
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:55
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:20
Автовокзал №1 
1ч 30м
из Ставрополя в Кисловодск
Ежедневно
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:21
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:58
Трасса 
18:58
Автовокзал №1 
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
16:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:58
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:01
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:59
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:40
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:25
Автовокзал №1 
1ч 10м
Ставрополь — Курская
Ежедневно
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:12
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:42
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:09
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
20:22
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
20:28
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:45
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:50
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:11
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:53
Автовокзал №1 
1ч 38м
Ставрополь — Курская
Ежедневно
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
20:38
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
21:09
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:34
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:20
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:44
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:52
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:01
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:11
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:42
Автовокзал 
19:35
Автовокзал №1 
1ч 53м
из Ставрополя в Георгиевск
Ежедневно
16:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:46
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:30
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
19:35
Автовокзал №1 
1ч 40м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:31
Автовокзал №1 
1ч 31м
из Ставрополя в Нальчик
Ежедневно
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Автовокзал 
20:00
Автовокзал №1 
1ч 49м
из Ейска в Пятигорск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:09
Автовокзал №1 
1ч 39м
из Джугбы в Нальчик
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:44
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
14:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:24
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
22:14
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Джубга — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:32
Автовокзал 
20:25
Автовокзал №1 
1ч 53м
из Ставрополя в Георгиевск
Ежедневно
17:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:32
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:36
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
20:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Трасса 
20:32
1ч 51м
из Майкопа в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
13:31
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:11
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:36
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
00:02
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:06
+1 день
село Степное, Ставропольский край, Россия 
00:57
+1 день
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
01:06
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:07
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:20
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:43
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
05:31
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
06:16
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
08:26
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:54
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:50
Автовокзал №1 
1ч 55м
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
17:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
20:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:46
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
22:40
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:25
Автовокзал №1 
1ч 30м
из Ставрополя в Кисловодск
Ежедневно
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:46
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
20:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:26
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
22:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:36
Автовокзал №1 
1ч 51м
из Краснодара в Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Трасса 
21:26
Автовокзал №1 
1ч 40м
Ставрополь — Новопавловск
Ежедневно
18:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:41
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:54
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:06
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:29
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новопавловск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:47
Автовокзал 
21:40
Автовокзал №1 
1ч 53м
из Ставрополя в Георгиевск
Ежедневно
18:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:47
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:51
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
21:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:57
Автовокзал 
21:37
Автовокзал №1 
1ч 40м
Ставрополь — Новопавловск
Ежедневно
18:47
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:42
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:41
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:51
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:12
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:23
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:45
Автовокзал №1 
1ч 45м
из Краснодара в Пятигорск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:01
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
01:05 +1 день
Автовокзал №1 
1ч 50м
из Ставрополя в Тбилиси
Пн, ср, пт, вс
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
01:06
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:47
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:11
+1 день
село Верхний Ларс, городской округ Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:12
+1 день
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
11:16
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Тбилиси
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Минеральные Воды онлайн по цене от 307 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие из Невинномысска в Минеральные Воды с пересадками
Невинномысск — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Закрыть