Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Невинномысск в 2024 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 7 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 48 рейсов.
Показать всё
00:10
02:00
1ч 50м
17/07
487 руб.
Купить билет
00:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Маршрут следования
Минеральные Воды — Невинномысск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
190 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:19
Автовокзал №1 
02:51
Автовокзал 
1ч 32м
из Грозного в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
00:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал №1 
08:20
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
526 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
324 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал №1 
08:28
Автовокзал 
1ч 48м
15/07, 16/07, 17/07, 18/07
487 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:28
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал №1 
10:10
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
3060 руб.
Купить билет
07:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1.5
4 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал №1 
09:01
Автовокзал 
1ч 26м
15/07, 17/07, 19/07, 21/07
487 руб.
Купить билет
07:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:01
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
39 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал №1 
09:04
Автовокзал 
1ч 21м
Ежедневно
487 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:04
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал №1 
11:17
Автовокзал 
1ч 57м
Ежедневно
487 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:17
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал №1 
11:21
Автовокзал 
1ч 56м
16/07, 18/07, 20/07, 22/07
351 руб.
Купить билет
09:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:21
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
269 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №1 
12:12
Автовокзал 
2ч 12м
16/07, 18/07, 20/07, 22/07
427 руб.
Купить билет
10:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:12
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал №1 
12:15
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
541 руб.
Купить билет
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал №1 
12:34
Автовокзал 
2ч 2м
15/07, 17/07, 19/07, 21/07
409 руб.
Купить билет
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:34
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
178 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал №1 
12:34
Автовокзал 
2ч 2м
16/07, 18/07, 20/07, 22/07
526 руб.
Купить билет
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:34
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
100 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал №1 
12:37
Автовокзал 
1ч 42м
Ежедневно
433 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:37
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
236 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал №1 
13:01
Автовокзал 
1ч 51м
15/07, 17/07, 19/07, 21/07
703 руб.
Купить билет
11:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:01
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
49 отзывов
ООО "НЕКСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал №1 
13:01
Автовокзал 
1ч 51м
16/07, 18/07, 20/07, 22/07
703 руб.
Купить билет
11:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:01
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:44
Автовокзал №1 
13:46
Автовокзал 
2ч 2м
Ежедневно
444 руб.
Купить билет
11:44
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:46
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
6 отзывов
ИП Шериев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №1 
13:31
Автовокзал 
1ч 31м
Ежедневно
487 руб.
Купить билет
12:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:31
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал №1 
14:41
Автовокзал 
1ч 41м
15/07, 17/07, 19/07, 21/07
409 руб.
Купить билет
13:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:41
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
18 отзывов
ИП Криворучко Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
15:18
Автовокзал 
2ч 3м
июль: 16-22
487 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:18
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ИП Евтерев Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
15:18
Автовокзал 
2ч 3м
июль: 16, 17, 18
487 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:18
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
66 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №1 
15:37
Автовокзал 
1ч 52м
Ежедневно
433 руб.
Купить билет
13:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:37
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
236 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автовокзал №1 
15:28
Трасса 
1ч 41м
Ежедневно
595 руб.
Купить билет
13:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:28
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
46 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал №1 
16:37
Автовокзал 
1ч 51м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:23
Автовокзал №1 
17:15
Автовокзал 
1ч 52м
Ежедневно
433 руб.
Купить билет
15:23
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
236 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал №1 
17:33
Автовокзал 
1ч 53м
16/07
479 руб.
Купить билет
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:33
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
18 отзывов
ИП Кусакин Семен Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал №1 
17:15
Автовокзал 
1ч 29м
Ежедневно
433 руб.
Купить билет
15:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
236 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №1 
17:31
Автовокзал 
1ч 21м
20/07
487 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:31
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №1 
17:31
Автовокзал 
1ч 21м
16/07, 18/07, 22/07
487 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:31
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
190 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал №1 
18:22
Автовокзал 
2ч 2м
июль: 15, 16, 18-22
433 руб.
Купить билет
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:22
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
175 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал №1 
18:32
Автовокзал 
2ч 2м
Ежедневно
487 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:32
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
66 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:14
Автовокзал №1 
19:16
Автовокзал 
2ч 2м
19/07
487 руб.
Купить билет
17:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:16
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:14
Автовокзал №1 
19:16
Автовокзал 
2ч 2м
21/07
487 руб.
Купить билет
17:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:16
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (066) 864-59-69
(подключен WhatsApp Диспетчер ООО "КК"Альфа-Тур")
+38 (072) 109-86-26
(Диспетчер ООО "КК"Альфа-Тур")
+7 (3562) 54-56-76
(Бронь билетов по КРЫМУ Крымавтотранс)
+7 (926) 584-09-90
(Диспетчер ООО "КК"Альфа-Тур" в РФ)
4.2
9 отзывов
ООО «Коммерческая компания «Альфа-Тур»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Автовокзал №1 
19:34
Автовокзал 
2ч 2м
15/07, 16/07
409 руб.
Купить билет
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:34
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
100 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал №1 
19:45
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
541 руб.
Купить билет
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал №1 
19:48
Автовокзал 
1ч 53м
Ежедневно
487 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:48
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал №1 
19:31
Автовокзал 
1ч 16м
Ежедневно
433 руб.
Купить билет
18:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:31
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
175 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:53
Автовокзал №1 
20:14
Автовокзал 
1ч 21м
Ежедневно
433 руб.
Купить билет
18:53
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:14
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
236 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:06
Автовокзал №1 
21:08
Автовокзал 
2ч 2м
Ежедневно
444 руб.
Купить билет
19:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:08
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
100 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №1 
21:18
Автовокзал 
1ч 18м
Ежедневно
433 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:18
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
236 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
22:52
Автовокзал 
1ч 42м
18/07
487 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:52
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
22:52
Автовокзал 
1ч 42м
16/07, 20/07, 22/07
487 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:52
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
190 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
23:01
Автовокзал 
1ч 51м
15/07, 17/07, 19/07, 21/07
487 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:01
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
290 отзывов
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал №1 
22:42
Автовокзал 
1ч 7м
16/07, 22/07
487 руб.
Купить билет
21:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:42
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
386 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал №1 
22:42
Автовокзал 
1ч 7м
июль: 15, 17-21
487 руб.
Купить билет
21:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:42
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
190 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал №1 
23:40
Автовокзал 
1ч 10м
Назрань — Ставрополь
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Назрань — Ставрополь
60 руб.
3.8
197 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал №1 
23:50
Автовокзал 
1ч 20м
В Ставрополь
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Минеральные Воды — Ставрополь
3.8
197 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал №1 
00:05 +1 день
Автовокзал 
1ч 35м
из Грозного в Ставрополь
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
197 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Невинномысск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 11:25 . Ежедневно
11:25
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
13:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
14:04
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Невинномысск онлайн по цене от 351 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Невинномысск — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Езжу часто на 16:20...хороший микроавтобус приезжает раньше к месту мин на20
30.01.2022
Ответить
Отзывы о поездках
(24.04.2023)
Всё прошло на отлично 👍
(10.08.2020)
Старый, грязный и пыльный автобус. Ехать было очень неприятно.
(30.06.2020)
Всё хорошо
Закрыть