Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Невинномысск в 2020 году от остановок: Рынок "Руслан", Напротив Автовокзала, Автовокзал №1, Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 52 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
06:40
Рынок "Руслан" 
08:20
1ч 40м
июль: 6, 7, 8, 9
307 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
08:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Маршрут следования
Минеральные Воды — Невинномысск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Рынок "Руслан" 
09:04
Автовокзал 
1ч 21м
июль: 6, 7, 8, 9
307 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
09:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Рынок "Руслан" 
11:17
Автовокзал 
1ч 57м
июль: 6, 7, 8, 9
307 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Рынок "Руслан" 
12:48
Автовокзал 
1ч 53м
июль: 6, 7, 8, 9
307 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
12:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Напротив Автовокзала 
13:55
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
11:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
12:05
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
13:02
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
13:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Рынок "Руслан" 
14:51
Автовокзал 
1ч 51м
июль: 7, 9
310 руб.
Купить билет
13:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
14:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Рынок "Руслан" 
15:08
Автовокзал 
1ч 53м
июль: 6, 7, 8, 9
320 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
15:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Напротив Автовокзала 
16:37
1ч 52м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Напротив Автовокзала 
16:30
Автовокзал 
1ч 45м
из Пятигорска в Севастополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
15:42
Автовокзал 
52м
из Грозного в Симферополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
16:49
Автовокзал 
1ч 48м
из Нальчика в Ставрополь
Ежедневно
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:21
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:48
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Рынок "Руслан" 
17:35
Автовокзал 
1ч 25м
июль: 6, 8
340 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Рынок "Руслан" 
18:21
Автовокзал 
1ч 51м
июль: 6, 7, 8, 9
307 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
18:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Рынок "Руслан" 
19:48
Автовокзал 
1ч 53м
июль: 6, 7, 8, 9
307 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
19:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:06
Рынок "Руслан" 
21:08
Автовокзал 
2ч 2м
июль: 7, 9
307 руб.
Купить билет
19:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
21:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Рынок "Руслан" 
21:15
Автовокзал 
1ч 15м
июль: 6
343 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
21:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Рынок "Руслан" 
22:57
Автовокзал 
2ч 2м
июль: 6, 8
312 руб.
Купить билет
20:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
22:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Рынок "Руслан" 
22:56
Автовокзал 
1ч 46м
июль: 7, 9
325 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
22:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:06
00:23 +1 день
Автовокзал 
1ч 17м
из Грозного в Ростов-на-Дону
Ежедневно
18:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
19:22
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
19:35
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:47
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:38
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:37
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Напротив Автовокзала 
01:21 +1 день
Автовокзал 
2ч 1м
из Пятигорска в Евпаторию
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
01:21
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:56
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:46
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Невинномысск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Евпатория, отправление из г. Пятигорск: 22:30 .
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Назрань — Москва, отправление из г. Назрань: 16:00 , 16:00 .
16:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Московская стоянка, ул. Муталиева, 6
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
14:30
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 5-74-93
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Назрань — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Невинномысск онлайн по цене от 307 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(30.06.2020)
Всё хорошо
Закрыть