Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Невинномысск в 2020 году от остановок: Автовокзал №1, Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:40
08:28
1ч 48м
январь: 25, 26, 27
315 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Маршрут следования
Минеральные Воды — Невинномысск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал №1 
09:04
Автовокзал 
1ч 21м
январь: 25, 26, 27
315 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал №1 
11:17
Автовокзал 
1ч 57м
январь: 25, 26, 27
315 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал №1 
12:48
Автовокзал 
1ч 53м
январь: 25, 26, 27
315 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №1 
13:56
Автовокзал 
1ч 56м
январь: 25, 26, 27
315 руб.
Купить билет
12:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
15:08
Автовокзал 
1ч 53м
январь: 25, 26, 27
329 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:38
Автовокзал №1 
16:46
2ч 8м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
17:56
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
16:30
1ч 45м
из Пятигорска в Севастополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:05
Краснодар, Россия 
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал №1 
17:35
Автовокзал 
1ч 45м
январь: 25, 27
315 руб.
Купить билет
15:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:58
Автовокзал №1 
18:00
Автовокзал 
2ч 2м
январь: 25, 26, 27
353 руб.
Купить билет
15:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №1 
17:35
Автовокзал 
1ч 25м
январь: 26
349 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал №1 
18:21
Автовокзал 
1ч 51м
январь: 25, 26, 27
315 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал №1 
19:48
Автовокзал 
1ч 53м
январь: 25, 26, 27
315 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:58
Автовокзал №1 
20:49
Автовокзал 
1ч 51м
из Нальчика в Волгодонск
Ежедневно
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:53
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:47
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:57
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
00:52
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:54
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
03:32
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:22
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
05:09
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
06:14
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
07:34
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №1 
21:15
Автовокзал 
1ч 15м
январь: 26
353 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал №1 
22:57
Автовокзал 
2ч 2м
январь: 26
321 руб.
Купить билет
20:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
23:12
Автовокзал 
2ч 2м
январь: 26
341 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал №1 
01:11 +1 день
Автовокзал 
1ч 51м
из Пятигорска в Евпаторию
Ежедневно
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:21
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:35
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:25
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:55
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Невинномысск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Назрань — Москва, отправление из г. Назрань: 16:00 .
16:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Московская стоянка, ул. Муталиева, 6
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
14:30
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 5-74-93
Контакты транспортной компании
79322008028
(Диспетчер Фатима)
Назрань — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
21:41
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Невинномысск онлайн по цене от 315 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть