Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Невинномысск в 2021 году от остановок: Рынок "Руслан", Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 41 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:40
Рынок "Руслан" 
08:28
1ч 48м
24/01, 25/01, 26/01
307 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
08:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Маршрут следования
Минеральные Воды — Невинномысск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Рынок "Руслан" 
09:04
Автовокзал 
1ч 21м
24/01, 25/01, 26/01
307 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
09:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Рынок "Руслан" 
11:17
Автовокзал 
1ч 57м
24/01, 25/01, 26/01
307 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Рынок "Руслан" 
12:48
Автовокзал 
1ч 53м
24/01, 25/01, 26/01
307 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
12:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
14:41
Автовокзал 
2ч 10м
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
20:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Рынок "Руслан" 
15:08
Автовокзал 
1ч 53м
24/01, 25/01, 26/01
341 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
15:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Рынок "Руслан" 
15:27
Автовокзал 
1ч 40м
24/01, 25/01, 26/01
307 руб.
Купить билет
13:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
15:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал №1 
16:37
1ч 52м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
15:42
Автовокзал 
52м
из Грозного в Симферополь
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Рынок "Руслан" 
17:35
Автовокзал 
1ч 45м
25/01
307 руб.
Купить билет
15:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:58
Рынок "Руслан" 
18:00
Автовокзал 
2ч 2м
24/01, 25/01, 26/01
343 руб.
Купить билет
15:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Рынок "Руслан" 
18:22
Автовокзал 
2ч 2м
24/01, 25/01, 26/01
307 руб.
Купить билет
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
18:22
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Рынок "Руслан" 
18:21
Автовокзал 
1ч 51м
24/01, 25/01, 26/01
341 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
18:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Рынок "Руслан" 
19:48
Автовокзал 
1ч 53м
январь: 24, 25, 26
307 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
19:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Рынок "Руслан" 
18:56
Автовокзал 
41м
январь: 24, 25, 26
307 руб.
Купить билет
18:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
18:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Рынок "Руслан" 
21:18
Автовокзал 
1ч 18м
январь: 24, 25, 26
307 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
21:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Рынок "Руслан" 
22:57
Автовокзал 
2ч 2м
январь: 24, 26
312 руб.
Купить билет
20:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
22:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Рынок "Руслан" 
22:56
Автовокзал 
1ч 46м
январь: 25
325 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
22:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
23:59
Автовокзал 
1ч 39м
из Грозного в Краснодар
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Невинномысск онлайн по цене от 307 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(10.08.2020)
Старый, грязный и пыльный автобус. Ехать было очень неприятно.
(30.06.2020)
Всё хорошо
Закрыть