Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Невинномысск в 2022 году от остановок: Автовокзал №1, Напротив Автовокзала, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 52 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
01:19
02:51
1ч 32м
из Грозного в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
00:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал №1 
08:28
Автовокзал 
1ч 48м
сентябрь: 26, 27, 29
325 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
Минеральные Воды — Невинномысск
4.3
88 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал №1 
08:20
Автовокзал 
1ч 40м
сентябрь: 26
424 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
68 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал №1 
09:04
Автовокзал 
1ч 21м
сентябрь: 27, 28, 29
325 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
88 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал №1 
09:04
Автовокзал 
1ч 21м
сентябрь: 26
325 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
10 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал №1 
11:17
Автовокзал 
1ч 57м
сентябрь: 27, 28, 29
325 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
88 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал №1 
11:17
Автовокзал 
1ч 57м
сентябрь: 26
325 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
13 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №1 
11:50
Автовокзал 
1ч 50м
сентябрь: 27, 29
321 руб.
Купить билет
10:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №1 
11:50
Автовокзал 
1ч 50м
сентябрь: 26, 28
321 руб.
Купить билет
10:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
7 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал №1 
12:15
Автовокзал 
2ч 10м
сентябрь: 26, 27, 28
379 руб.
Купить билет
10:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
88 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал №1 
12:34
Автовокзал 
2ч 2м
сентябрь: 26, 28
363 руб.
Купить билет
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:34
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
26 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал №1 
11:53
Автовокзал 
58м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
379 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:53
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
27 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №1 
13:56
Автовокзал 
1ч 56м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
325 руб.
Купить билет
12:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
88 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
15:11
Автовокзал 
1ч 56м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
379 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №1 
15:37
Автовокзал 
1ч 52м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
379 руб.
Купить билет
13:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
25 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автовокзал №1 
15:27
Трасса 
1ч 40м
сентябрь: 29
379 руб.
Купить билет
13:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
2.9
10 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал №1 
16:37
Автовокзал 
1ч 51м
из Пятигорска в Ставрополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал №1 
15:42
Автовокзал 
52м
из Грозного в Симферополь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
00:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
17:35
Автовокзал 
2ч 1м
из Кисловодска в Сочи
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
3.9
64 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
17:45
Автовокзал 
2ч 5м
из Кисловодска в Сочи
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
64 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №1 
17:31
Автовокзал 
1ч 21м
сентябрь: 27, 29
324 руб.
Купить билет
16:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
88 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал №1 
18:22
Автовокзал 
2ч 2м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
292 руб.
Купить билет
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:22
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
40 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал №1 
18:25
Автовокзал 
1ч 55м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
379 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал №1 
19:48
Автовокзал 
1ч 53м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
379 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
21 отзыв
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал №1 
19:31
Автовокзал 
1ч 16м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
292 руб.
Купить билет
18:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
40 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:06
Автовокзал №1 
21:08
Автовокзал 
2ч 2м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
363 руб.
Купить билет
19:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
7 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Автовокзал №1 
21:03
Автовокзал 
1ч 47м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
379 руб.
Купить билет
19:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:03
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО РЕАЛ-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №1 
21:18
Автовокзал 
1ч 18м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
379 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
25 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал №1 
22:42
Автовокзал 
1ч 47м
сентябрь: 27, 29
312 руб.
Купить билет
20:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
88 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
23:12
Автовокзал 
2ч 2м
сентябрь: 26, 28
374 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал №1 
22:52
Автовокзал 
1ч 42м
сентябрь: 27, 29
310 руб.
Купить билет
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:52
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
88 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Напротив Автовокзала 
23:59
Автовокзал 
1ч 39м
из Грозного в Краснодар
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Невинномысск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 11:25 . Ежедневно
11:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
13:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
14:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Невинномысск онлайн по цене от 292 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Езжу часто на 16:20...хороший микроавтобус приезжает раньше к месту мин на20
30.01.2022
Ответить
Отзывы о поездках
(10.08.2020)
Старый, грязный и пыльный автобус. Ехать было очень неприятно.
(30.06.2020)
Всё хорошо
Закрыть