Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новотроицкая — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новотроицкой в Ставрополь в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:50 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:50
04:00
1ч 10м
Из Анапы
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
400 руб.
Купить билет
17:20
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
18:45
-1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
19:10
-1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:05
-1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
20:30
-1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:50
-1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
21:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
21:50
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:10
-1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
22:30
-1 день
станица Саратовская, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:20
-1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Крылатая, 3А
00:20
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
02:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:30
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86545) 2-21-54
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
08:45
1ч 25м
март: 1, 2, 3, 4
325 руб.
Купить билет
07:20
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
Новотроицкая — Ставрополь
4.5
20 отзывов
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
14:30
Автостанция №2 "Северная" 
40м
март: 1
325 руб.
Купить билет
13:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
14:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
20 отзывов
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
16:18
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 3м
март: 1, 4
325 руб.
Купить билет
15:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
16:18
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
20 отзывов
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
16:31
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 16м
март: 2
325 руб.
Купить билет
15:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
16:31
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
20 отзывов
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
17:53
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 13м
март: 1, 2, 3, 4
325 руб.
Купить билет
16:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:53
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
26 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:43
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 13м
март: 3
325 руб.
Купить билет
17:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
18:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
26 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новотроицкая — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Новотроицкой в Ставрополь онлайн по цене от 325 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Михаил, (13.02.2022)
Всё было хорошо, вовремя и без опозданий
(05.04.2021)
Газель оченеть не удобная
Закрыть