Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новотроицкая

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Новотроицкая в 2021 году от остановок: Автостанция №2 "Северная", Центральный автовокзал, ул. Ленина/ ул. Доваторцев, Бруснёвский рынок, Цветочный рынок, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
07:00
08:30
1ч 30м
06/08, 07/08
232 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
+7 (86545) 2-21-54
Маршрут следования
Ставрополь — Новотроицкая
3.7
3 отзыва
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
08:45
Автостанция 
1ч 25м
06/08, 07/08
261 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
4.9
25 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция №2 "Северная" 
08:55
Трасса 
1ч 15м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
07:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:55
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
09:05
Автостанция 
1ч 15м
В Сочи
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
250 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Сочи
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
09:05
Автостанция 
1ч 5м
В Сочи
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
250 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция №2 "Северная" 
09:15
Автостанция 
1ч 10м
06/08, 07/08
223 руб.
Купить билет
08:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Босова О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Бруснёвский рынок 
09:05
Автостанция 
55м
В Сочи
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
250 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция №2 "Северная" 
09:13
Автостанция 
53м
07/08
207 руб.
Купить билет
08:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:13
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция №2 "Северная" 
09:45
Автостанция 
07/08
215 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Гайдуков М.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция №2 "Северная" 
10:45
Автостанция 
1ч 30м
06/08, 07/08
231 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Гайдуков М.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция №2 "Северная" 
10:34
Трасса 
1ч 4м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:34
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция №2 "Северная" 
11:09
Трасса 
1ч 4м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
10:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:09
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №2 "Северная" 
11:26
Автостанция 
1ч 6м
06/08, 07/08
207 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:26
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Пронин Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция №2 "Северная" 
11:55
Автостанция 
1ч 15м
06/08, 07/08
207 руб.
Купить билет
10:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:55
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Босова О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция №2 "Северная" 
11:50
Автостанция 
50м
06/08, 07/08
213 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция №2 "Северная" 
12:44
Трасса 
1ч 4м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:44
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция №2 "Северная" 
13:05
Автостанция 
1ч 25м
07/08
215 руб.
Купить билет
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Гайдуков М.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция №2 "Северная" 
13:15
Автостанция 
50м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
12:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 "Северная" 
13:53
Автостанция 
53м
06/08, 07/08
207 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:53
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция №2 "Северная" 
14:37
Трасса 
1ч 12м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
13:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:37
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция №2 "Северная" 
14:45
Автостанция 
55м
06/08, 07/08
215 руб.
Купить билет
13:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Гайдуков М.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция №2 "Северная" 
15:15
Трасса 
1ч 15м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция №2 "Северная" 
15:30
Автостанция 
45м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
14:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция №2 "Северная" 
16:00
Автостанция 
50м
06/08
216 руб.
Купить билет
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:00
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция №2 "Северная" 
16:50
Автостанция 
1ч 15м
06/08, 07/08
207 руб.
Купить билет
15:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Босова О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №2 "Северная" 
17:09
Трасса 
1ч 4м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:09
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция №2 "Северная" 
17:47
Автостанция 
1ч 7м
06/08
223 руб.
Купить билет
16:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:47
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Босова О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №2 "Северная" 
17:32
Автостанция 
47м
06/08, 07/08
216 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:32
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:06
Автостанция 
1ч 6м
06/08, 07/08
207 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:06
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Пронин Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №2 "Северная" 
18:21
Автостанция 
1ч 6м
06/08, 07/08
207 руб.
Купить билет
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:21
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Зубченко В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция №2 "Северная" 
18:47
Трасса 
57м
06/08
216 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:47
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция №2 "Северная" 
19:09
Автостанция 
1ч 19м
07/08
215 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:09
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Гайдуков М.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция №2 "Северная" 
19:33
Автостанция 
1ч 13м
06/08, 07/08
207 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:33
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автостанция №2 "Северная" 
19:47
Автостанция 
1ч 12м
06/08
215 руб.
Купить билет
18:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:47
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Гайдуков М.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
22:50
Автостанция 
1ч 35м
В Лазаревское
Ежедневно
250 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:05
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:45
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:05
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:25
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
07:15
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
07:35
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
07:55
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Лазаревское
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
22:50
Автостанция 
1ч 25м
В Лазаревское
Ежедневно
250 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:05
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:45
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:05
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:25
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
07:15
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
07:35
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
07:55
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Цветочный рынок 
22:50
Автостанция 
1ч 10м
В Лазаревское
Ежедневно
250 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:05
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:45
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:05
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:25
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
07:15
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
07:35
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
07:55
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Бруснёвский рынок 
22:50
Автостанция 
50м
В Лазаревское
Ежедневно
250 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:05
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:45
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:05
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:25
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
07:15
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
07:35
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
07:55
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Новотроицкая

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Новотроицкая онлайн по цене от 207 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Ставрополь — Новотроицкая с пересадками
Ставрополь — Изобильный, Изобильный — Новотроицкая
Маршруты для путешественников в населенный пункт Новотроицкая:
Закрыть