Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Черкесск

Автобусы из Невинномысска в Черкесск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невинномысск - Черкесск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:20
08:35
1ч 15м
В Теберда
Ежедневно
≈150 руб.
Как купить билет?
07:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:35
село Ивановское, Кочубеевский район, Ставропольский край, Россия 
09:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
09:27
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
10:13
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция Горянка, ул. Ленина
11:03
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Карачаевская
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Невинномысск — Теберда
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 13м
Из Астрахани
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
21:50
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
03:46
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:46
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:58
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:47
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Черкесск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
1ч 20м
В Теберда
Ежедневно
≈150 руб.
10:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
13:20
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция Горянка, ул. Ленина
14:39
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Карачаевская
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
1ч 10м
В Зеленчукская
Ежедневно
≈138 руб.
12:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:36
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
13:56
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
14:56
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:16
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:35
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Невинномысск — Зеленчукская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
1ч 10м
В Зеленчукская
Ежедневно
≈150 руб.
16:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
17:36
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
18:36
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:56
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:15
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈138 руб.
19:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:01
село Ивановское, Кочубеевский район, Ставропольский край, Россия 
21:05
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Невинномысск — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Черкесск — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Динара
По указанному номеру телефона звонила постоянно занята не разу не дозвониться не могу
19.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Динара, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет других контактов автовокзала.
19.11.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Есть ещё очень удобный рейс Невинномысск -Архыз( Романтик ) через Черкесск, Зеленчукскую Невинномысск 13:00-Черкесск 14:30, Черкесск 14:50-Зеленчукская 16:00, Зеленчукская 16:25-Архыз 17:10, Архыз-Романтик 17:20.
31.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
357100, Ставропольский край, Невинномысск г., бул. Мира, 39 +7 (86554) 6-51-55
29.04.2012
Ответить
Пользователь
Катерина
Где бы узнать расписание и стоимость проезда рельсового автобуса(дизель-поезда)Невинномыск-Черкесск и обратно? Его нет в расписании ни поездов,ни электричек,ни автобусов-к чему же он относится и где его искать?!
27.04.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Екатерина, (22.04.2019)
Все по расписанию.Водитель очень аккуратный.Автомобиль старый.
Закрыть