Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Минеральные Воды — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Аэропорт Минеральные Воды - Ставрополь в 2024 году от остановок: Автовокзал, Площадь перед входом, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 6 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:40
08:10
2ч 30м
Ежедневно
4080 руб.
Купить билет
05:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Маршрут следования
Аэропорт Минеральные Воды — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
1.5
4 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
09:14
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 19м
июль: 20, 22-27
703 руб.
Купить билет
06:55
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
09:14
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (928) 008-57-57
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:54
Автовокзал 
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 6м
Ежедневно
703 руб.
Купить билет
07:54
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
10:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:40
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
Ежедневно
703 руб.
Купить билет
09:30
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал 
13:41
3ч 9м
22/07, 26/07
660 руб.
Купить билет
10:32
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал 
13:41
Центральный автовокзал 
3ч 9м
20/07, 24/07
660 руб.
Купить билет
10:32
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
192 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:30
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 20м
Ежедневно
703 руб.
Купить билет
12:10
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
14:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
390 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Площадь перед входом 
15:30
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 6м
Из Пятигорска
Ежедневно
Как купить билет?
12:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:24
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
14:13
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:08
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:43
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 48м
Ежедневно
595 руб.
Купить билет
13:55
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
16:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
238 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:54
Центральный автовокзал 
2ч 54м
июль: 20, 21, 24-27
703 руб.
Купить билет
14:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
16:54
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
46 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Автовокзал 
18:13
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 40м
Ежедневно
595 руб.
Купить билет
15:33
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
18:13
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
238 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 15м
Ежедневно
595 руб.
Купить билет
15:55
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
238 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 15м
Ежедневно
595 руб.
Купить билет
16:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
18:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
66 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
21:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 55м
Ежедневно
703 руб.
Купить билет
18:05
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
01:00 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Из Назрань
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Назрань — Ставрополь
75 руб.
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Из Грозного
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Грозный — Ставрополь
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Из Минеральных Вод
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Минеральные Воды — Ставрополь
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 30м
26/07, 27/07
865 руб.
Купить билет
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
73 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Площадь перед входом 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Из Назрань
июль: 20, 22-31;
август: 1, 2, 3 ещё
773 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
23:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
()
3.7
73 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Аэропорт Минеральные Воды — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 11:25 . Ежедневно
11:25
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
13:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
14:04
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Аэропорт Минеральные Воды — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Аэропорт Минеральные Воды-Ставрополь онлайн по цене от 595 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Аэропорт Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Почему нельзя дозвониться в Аэропорт автовокзала? Указан номер для лохов наверное, отвечает робот?
12.07.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, других контактов автовокзала у нас нет.
12.07.2024
Ответить
Пользователь
Ирина Владимировна
30/12 в 03-00 ночи с аэропорта Минводы Ставрополь. Спасибо за ваши предложения!
22.12.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Ольга, (09.07.2024)
Автобус пришел на место назначения даже раньше чем по расписанию 👍
(28.05.2024)
Поездка прошла успешно, но на автовокзале аэропорта кавказские Минеральные воды отказались распечатать билет, который нужен для отчёта на работе. Прошу разобраться с этой проблемой. Поэтому поставил 3 звезды
Татьяна, (16.05.2024)
Примите меры. Почему я покупаю билеты и выбираю место а мне говорят что свободная продажа где кто сел там и едит и место 5 и 6 место мы ехали на других местах
(17.02.2024)
Все отлично. 👍👌👍
ОЛЬГА, (08.02.2024)
Спасибо,поездка комфортная! Рекомендую
Ирина, (25.09.2023)
Все было хорошо. Доехали быстро. Единственное замечание, это то, что сидят пассажиры не на своих местах. При покупке билета я выбрала место и дополнительно его оплатила. Однако место было занято.
(23.08.2023)
Ооочень комфортно!
Виктория, (22.08.2023)
Покупала билет заранее , чтобы выбрать места и сидеть вместе , но по факту водитель сказал садится на свободное , в итоге одна сидела в самом конце , другая с водителем. Маршрутки без кондиционеров и это в плюс 36.
Жанна, (11.08.2023)
Ужасная поездка! При температуре воздуха + 38, не работал кондиционер!
(08.08.2023)
Нет кондиционера, а жара была+36, к водителю притензий нет. Прибыли даже раньше срока
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть