Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Владикавказ

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Владикавказ в 2021 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 23:48. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:30
14:10
3ч 40м
май: 22, 23
649 руб.
Купить билет
10:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:10
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Маршрут следования
Минеральные Воды — Владикавказ
4.5
6 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал №1 
22:12
4ч 42м
май: 17-27
545 руб.
Купить билет
17:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:12
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
23:30
3ч 40м
Из Москвы
Вс
Как купить билет?
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
15:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:30
Владикавказ, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:48
Автовокзал №1 
04:36 +1 день
4ч 48м
Из Краснодара
Ежедневно
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
+1 день
Нальчик, Россия 
04:09
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
04:36
+1 день
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Владикавказ

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Владикавказ онлайн по цене от 545 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Владикавказ — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Позвонила на автовокзал на счёт рейса на Владикавказ в 23:48, сказали что автовокзал не работает, будет ли этот маршрут? И если будет, то как оплачивать если кассы не будут работать
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Астемир
Здравствуйте. Как можно от аэропорта " Минеральные воды", добраться до "Нового автовокзала"?
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Астемир, здравствуйте! Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://mvairport.ru/.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Астемир
Спасибо!
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Jann
Здравствуйте,хочется спросить у власть имущих,зачем убрали автовокзал от аэропорта!? Ну половина же округа едут сюда,и не по своему желанию,а потому,что у них нет рейсов таких,потому,что поезда формируются в Кисловодске,и опять же ехать надо сюда. А вы им такие «удобства»с логистикой. Ни приехать вовремя ни уехать,хоть бы заезжали в аэропорт для высадки пассажиров,а то до автовокзала,и оттуда добирайтесь как можете.и это при том,что у всех багаж. Ну оочень не удобно.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Jann, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru, к сожалению, не является надзорным органом или органом власти. Вы можете обратиться в администрацию Вашего города или в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Jann
Это был крик души. Спасибо за ссылку. Обращусь обязательно.
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Залинп
9.03.2018,я в очередной раз решила доехать до Владикавказа, с Нового автовокзала Минеральных э, рейс проходящий со Ставрополя должен был быть в Минеральных водах в 23-00. По приезду на вокзал в 21-00, мне сказали что рейсов сегодня,больше не будет. А следующий будет только в 10 утра, и то если будут люди. Вопрос как быть в такой ситуации , это же обман людей, есть проходящий рейс со Ставрополя, почему он решил не ехать? Этот вопрос к кому? И ещё, так как автовокзал работает до 23-00, то где мне ждать следующий рейс? Который будет по расписанию в 3-29 ?
09.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Перед поездкой необходимо обратиться на автовокзал, так как возможны изменения в расписании.
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Залина
А то это не первый раз, и причина не ехать по расписанию, то что не набрали людей. Ещё раз,зачем вы размещаете не корректный график, на сайте. У меня меня нет возможности,в полёте отслеживать и уточнять расписание !!!!!!
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
На сайте размещено справочное расписание. Информацию об отменах рейсов можно получить только на автовокзале.
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Залина
По поводу стоимости вы указываете, а то что расписание не точное, где такое написано?!! Укажите,не морочьте людям головы. А то также и дальше придётся терпеть, не самое приятное отношение к пассажирам! А то ни Владикавказ, ни Минеральные Воды, ни Ставрополь, не могут ответить, по чьей вине нет автобусов. Водители отменяют рейсы, по собственному желанию!
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Под расписанием указано: "Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании." К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, поэтому перед поездкой, пожалуйста, обращайтесь на автовокзал.
22.03.2018
Ответить
Пользователь
Гавриил
Здравствуйте! Скажите пожалуста,сколько времени занимает проезд с Ж.Д.вокзала на маршрутке до нового автовокзала? И второе- можно ли как-то заранее забронировать билет на автобус до Владикавказа.Если можно то как? Поезд приходит в Минводы в 10ч38мин.Заранее хочу вас поблагодарить за полную информацию!!
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Гавриил, здравствуйте! По данным из официального источника, от железнодорожного вокзала отправляются маршрутные такси №17 и №105. На них Вы можете без пересадок доехать до нового автовокзала примерно за 25-27 минут. К сожалению, у нас не ведётся продажа билетов в направлении Минеральные воды - Владикавсказ. По вопросам бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8793) 39-16-53 (справочная).
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Гавриил
Спасибо большое за информацию!! Очень полезная!! Мы,даст Бог,воспользуемся вашей информацией!
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Гавриил, всегда рада Вам помочь!
02.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть