Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владикавказ — Грозный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владикавказа в Грозный в 2024 году от остановок: Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:15
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом) 
08:20
2ч 5м
Из Ставрополя
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта прибытия
+7 (938) 017-24-35
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
182 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
08:20
Автовокзал Западный 
2ч 5м
Из Ставрополя
июнь: 18, 19, 20, 21, 22
515 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
+7 (8672) 51-12-63
Контакты пункта прибытия
3.7
63 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал №1 
08:10
Автовокзал Западный 
1ч 50м
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
06:20
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
08:10
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Владикавказ — Грозный
3.7
63 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал №1 
09:49
Объездная Дорога 
1ч 49м
17/06, 19/06, 21/06, 23/06
568 руб.
Купить билет
08:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
09:49
Грозный, Россия 
Объездная Дорога
Контакты пункта отправления
4.3
19 отзывов
ИП Омаров Али Багаутдинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал №1 
09:49
Объездная Дорога 
1ч 49м
18/06, 20/06, 22/06, 24/06
568 руб.
Купить билет
08:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
09:49
Грозный, Россия 
Объездная Дорога
Контакты пункта отправления
2.6
10 отзывов
ООО "Алания Туртранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал №1 
11:33
Автовокзал Западный 
2ч 33м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
09:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
11:33
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8732) 22-59-13
4.6
5 отзывов
ГУП "Ингушавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал №1 
14:45
Автовокзал Западный 
2ч 15м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
12:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
14:45
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Бустаева М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал №1 
17:05
Автовокзал Западный 
3ч 5м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
14:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
17:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Бустаева М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал №1 
18:35
Автовокзал Западный 
3ч 5м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
15:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
18:35
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Бустаева М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №1 
20:05
Автовокзал Западный 
3ч 5м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
17:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
20:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Бустаева М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал №1 
20:30
Автовокзал Западный 
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
18:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
20:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Бустаева М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Владикавказ — Грозный

На странице можно купить билет на автобус из Владикавказа в Грозный онлайн по цене от 397 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Грозный — Владикавказ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ямалетдинова Фидалия, (08.06.2024)
Езжу не в первый раз с этим водителем.
Позитивный, вежливый, в салоне чисто, ездит аккуратно.
(29.03.2024)
Отлично
(06.02.2024)
всë понравилось
Андрей, (24.01.2024)
Очень качественно и быстро доезали
Лидия, (01.12.2023)
Поездка прошла великолепно, чистый автобус, аккуратный водитель, все замечательно
Людмила, (17.11.2023)
Поездка прошла нормально. Автобус старый, но ездить можно.
Анастасия, (17.09.2023)
Бронировала поездку Владикавказ-Грозный. После покупки билетов узнала, что автобус проезжающий и в город не заезжает, останавливается на трассе у поста дпс.
Отправление задержали, выехали минут на 20 позже.
А также я рекомендовала бы обновить автобусный парк. Состояние автобусов отвратительное, кресла перед нами не держались, просто падали на коленки. Автобус очень старый, я как в машину времени попала.
(16.09.2023)
Отлично доехали из Владикавказа в Грозный, вождение аккуратное, автобус небольшой, вполне комфортный
(12.09.2023)
Поездка прошла хорошо
Зелим, (09.07.2023)
Все прошло отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть