Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Геленджик в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 22:36. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
00:15
01:25
1ч 10м
Из Отрадная
Ежедневно
Как купить билет?
14:25
-1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
-1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
-1 день
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
-1 день
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:18
Автовокзал 
01:08
Автовокзал Верхний 
50м
из Севастополя в Сочи
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Автовокзал 
04:05
Автовокзал Верхний 
Из Краснодара
Ежедневно
23:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:30
Ежедневно (с 01.10.2022)
143 руб.
Купить билет
06:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Новороссийск — Геленджик
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:21
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
143 руб.
Купить билет
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:21
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал 
09:04
Автостанция 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
07:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:04
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:25
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
40 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:58
Автовокзал Верхний 
1ч 8м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
143 руб.
Купить билет
08:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:58
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
29 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
Автовокзал 
09:55
Автовокзал Верхний 
53м
сентябрь: 25
157 руб.
Купить билет
09:02
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
33 отзыва
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:30
Автовокзал Верхний 
1ч 15м
сентябрь: 25
140 руб.
Купить билет
09:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.8
6 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:03
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
09:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:03
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
29 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:55
Автовокзал Верхний 
1ч 5м
Чётные числа
157 руб.
Купить билет
10:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
29 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:55
Автовокзал Верхний 
1ч 5м
Нечётные числа
157 руб.
Купить билет
10:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
30 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:18
Автовокзал 
12:31
Автостанция 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
11:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:31
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автовокзал 
12:50
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
143 руб.
Купить билет
11:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
29 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:55
Ежедневно (с 01.10.2022)
143 руб.
Купить билет
11:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:35
Автовокзал Верхний 
сентябрь: 25
134 руб.
Купить билет
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:28
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
13:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:28
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
29 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:34
Автовокзал 
15:00
1ч 26м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
143 руб.
Купить билет
13:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:18
Автовокзал 
15:10
Автовокзал Верхний 
52м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
40 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:34
Автовокзал 
15:47
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
143 руб.
Купить билет
14:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:47
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
29 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Автовокзал 
15:57
Автостанция 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
14:44
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:57
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Автовокзал 
16:33
Ежедневно (с 01.10.2022)
143 руб.
Купить билет
15:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:33
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:27
Автовокзал 
17:22
Автовокзал Верхний 
55м
сентябрь: 25
161 руб.
Купить билет
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
13 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал 
17:44
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
16:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
29 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Автовокзал 
17:49
Автовокзал Верхний 
53м
сентябрь: 25
143 руб.
Купить билет
16:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:05
1ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
143 руб.
Купить билет
17:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автовокзал 
19:15
Автостанция 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
18:02
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
19:58
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
143 руб.
Купить билет
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
29 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал Верхний 
1ч 10м
Чётные числа
684 руб.
Купить билет
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
16 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:10
Ежедневно (с 01.10.2022)
143 руб.
Купить билет
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:14
Автовокзал 
21:19
Автовокзал Верхний 
1ч 5м
Из Краснодара
Ежедневно
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:19
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
Автовокзал 
21:42
Автовокзал Верхний 
55м
Из Ленинградская
Ежедневно
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
50м
Чётные числа
157 руб.
Купить билет
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
10 отзывов
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
50м
Нечётные числа
157 руб.
Купить билет
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
30 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:36
Автовокзал 
23:27
Автовокзал Верхний 
51м
Из Майкопа
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новороссийск — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Геленджик онлайн по цене от 134 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте. Есть возможность сесть в автобус Новороссийск-Геленжик на ЖД вокзале или посадка только с автовокзала? Спасибо
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Посадка производится на автовокзале.
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Светлана
Администратор, А подскажите пож-та как оплатить багаж при покупке онлайн?
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Онлайн нет такой возможности, к сожалению. Багаж можно оплатить в кассе автовокзала непосредственно перед отправлением.
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Дарья
Ужасные женщины в кассах сидят. Грубят и хамят. Я первый раз приехала в Новороссийск, и не знаю, какой автобус, куда придёт, где посадка,. Спрашиваешь адекватные вопросы, тебе начинт хамить Нельзя ничего спросить, даже. Ужас, просто ужас
26.04.2022
Ответить
Пользователь
Людмила
подскажите пожалуйста как добраться от жд вокзала Новороссийска до автовокзала Новороссийска
19.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Уточнить информацию о городских маршрутах Вы можете на автовокзале отправления : +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79
19.02.2021
Ответить
Пользователь
Березина Ирина Борисовна
Подскажите, пожалуйста, будут ли ходить автобусы Новороссийск - Геленджик 14.07.2020?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Березина Ирина Борисовна, здравствуйте! Информации об отмене рейсов к нам не поступало. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-ge...
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Березина Ирина Борисовна
Подскажите, пожалуйста, 14.07.2020 будут ли ходить автобусы Новороссийск-Геленджик?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Березина Ирина Борисовна, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края возобновили свою работу.
03.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(08.08.2022)
Все отлично кондиционер есть приятный водитель
Марго, (07.08.2022)
В автобусе нет кондиционера, что летом, да ещё и по полочкам, очень ощущается. В остальном, автобус чистый, водитель хороший.
Эдуард, (05.08.2022)
В первый раз купил билет через это приложение. Кассиры про него ничего не знают, поэтому сразу подходите к автобусу, ваша фамилия уже будет в ведомости (на всякий случай паспорт приготовьте)
(04.08.2022)
Всё отлично, автобус комфортный, водитель тактичный
Татьяна, (23.07.2022)
Здравствуйте. изначально очень удивило, что номер автобуса кассир на автовокзале не назвал, а сказал объявят посадку. Это очень странно как минимум, пришлось догадываться что надо направление именно смотреть на автобусе. Второе, почему водитель в автобусе курит? почему водитель курит за рулем ??? есть закон запрещающий курить при оказании услуг перевозки. Почему пассажиры должны дышать его дымом? Едут и дети большие и маленькие. что за не уважение. Водителям не поясняют закон номер 15 ФЗ от 23.02. 2013, статья 12, пункт 3? ЗАПРЕЩЕНО курить, при оказание транспортных перевозок. Вообщем сервис отвратительный.
Валерия, (15.07.2022)
Ездили на автобусе по маршруту из Анапы в Сочи (нам нужно было из Новороссийска в Геленджик), автобус опаздал на 30 минут, по итогу, через 5 минут он сломался. Пришлось ехать на такси.
Елена Мейснер, (30.06.2022)
Водитель профессиональный, автобус комфортабельный. А вот трасса оставляет желать большего и пробка в полтора часа омрачила впечатления въезда в город Геленджик.
Лариса Владимировна, (18.06.2022)
безобразия... Водитель натолкал пассажиров, как селёдку в банку, а зделать остановку на Стелле отказался... Высадил на 8 школе и добираться до Стеллы пришлось по козьей тропке... Как можно так усложнить жизнь людям добивающихся до Тонкого мыса и аэропорта... Безобразие...
(11.06.2022)
работающий кондиционер в автобсусе, сам автобус KIA довольно потрепанный уже, некоторые кресла не держат угол наклона, но на фоне общего автобусного парка очень даже нормальный.
Закрыть