Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Геленджик в 2023 году от остановок: Магнит Семейный, Кафе "Вкусно и Точка", Автовокзал, "Лесной Порт" (McDonalds), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
00:30
Магнит Семейный 
01:30
Супермаркет "Магнит" 
Ежедневно (с 03.02.2023)
550 руб.
Купить билет
00:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
01:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Маршрут следования
Новороссийск — Геленджик
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Магнит Семейный 
02:00
Супермаркет "Магнит" 
50м
Ежедневно
300 руб.
Купить билет
01:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
02:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Кафе "Вкусно и Точка" 
02:00
Супермаркет "Магнит" 
30м
из Севастополя в Сочи
февраль: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27;
март: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
апрель: 1
ещё
300 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
18:00
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
20:30
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
21:10
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
21:40
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
01:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Мира, 3
02:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
05:10
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
05:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Сочи
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Магнит Семейный 
02:30
Карман 
55м
Из Ростова-на-Дону
Пн, ср, пт
250 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
19:40
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
21:15
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
21:45
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
22:10
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
22:45
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
22:50
-1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
-1 день
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
23:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
23:15
-1 день
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
23:35
-1 день
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
00:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
01:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
02:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Ростов-на-Дону — Геленджик
Дополнительно
4.2
304 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Магнит Семейный 
04:30
Супермаркет "Магнит" 
февраль: 4, 10, 14
550 руб.
Купить билет
03:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
04:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Магнит Семейный 
05:00
Супермаркет "Магнит" 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (с 06.02.2023 по 14.02.2023), кроме 7/02
330 руб.
Купить билет
04:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
05:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Магнит Семейный 
05:00
Супермаркет "Магнит" 
50м
февраль: 4, 7, 8, 14
300 руб.
Купить билет
04:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
05:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
06:15
1ч 5м
февраль: 1
≈143 руб.
Купить билет
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
4.5
21 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:30
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
06:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:51
Автовокзал 
09:04
Автостанция 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
07:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:04
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:25
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:10
Автовокзал Верхний 
50м
Из Варениковская
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
07:00
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:05
хутор Павловский, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:20
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Варениковская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:03
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
09:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:03
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:18
Автовокзал 
12:31
Автостанция 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
11:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:31
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:55
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
11:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:28
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
13:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:28
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:18
Автовокзал 
15:10
Автовокзал Верхний 
52м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Автовокзал 
15:57
Автостанция 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
14:44
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:57
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Автовокзал 
16:33
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
15:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:33
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал 
17:44
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
16:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:19
Автовокзал 
18:12
Автовокзал Верхний 
53м
Из Ейска
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автовокзал 
19:15
Автостанция 
1ч 13м
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
18:02
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал Верхний 
1ч 10м
февраль: 1, 3-5, 7, 9, 11, 13
684 руб.
Купить билет
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:10
Ежедневно
143 руб.
Купить билет
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
ИП Ворона В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
"Лесной Порт" (McDonalds) 
20:35
Гипермаркет "Магнит" 
1ч 20м
из Анапы в Ставрополь
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
"Лесной Порт" (McDonalds) 
20:35
Гипермаркет "Магнит" 
1ч 20м
из Анапы в Ставрополь
февраль: 24, 26
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:14
Автовокзал 
21:19
Автовокзал Верхний 
1ч 5м
Из Краснодара
Ежедневно
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:19
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
Автовокзал 
21:42
Автовокзал Верхний 
55м
Из Ленинградская
Ежедневно
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Магнит Семейный 
22:30
Супермаркет "Магнит" 
Ежедневно (с 03.02.2023)
550 руб.
Купить билет
21:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
22:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
50м
февраль: 1, 5, 9, 13
174 руб.
Купить билет
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
16 отзывов
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
50м
Чётные числа
174 руб.
Купить билет
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
46 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
50м
февраль: 3, 7, 11
174 руб.
Купить билет
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Магнит Семейный 
23:00
Супермаркет "Магнит" 
50м
Ежедневно (по 14.02.2023), кроме 3/02, 5/02, 7/02
300 руб.
Купить билет
22:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
23:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новороссийск — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Геленджик онлайн по цене от 143 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте. Есть возможность сесть в автобус Новороссийск-Геленжик на ЖД вокзале или посадка только с автовокзала? Спасибо
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Посадка производится на автовокзале.
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Светлана
Администратор, А подскажите пож-та как оплатить багаж при покупке онлайн?
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Онлайн нет такой возможности, к сожалению. Багаж можно оплатить в кассе автовокзала непосредственно перед отправлением.
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Дарья
Ужасные женщины в кассах сидят. Грубят и хамят. Я первый раз приехала в Новороссийск, и не знаю, какой автобус, куда придёт, где посадка,. Спрашиваешь адекватные вопросы, тебе начинт хамить Нельзя ничего спросить, даже. Ужас, просто ужас
26.04.2022
Ответить
Пользователь
Людмила
подскажите пожалуйста как добраться от жд вокзала Новороссийска до автовокзала Новороссийска
19.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Уточнить информацию о городских маршрутах Вы можете на автовокзале отправления : +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79
19.02.2021
Ответить
Пользователь
Березина Ирина Борисовна
Подскажите, пожалуйста, будут ли ходить автобусы Новороссийск - Геленджик 14.07.2020?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Березина Ирина Борисовна, здравствуйте! Информации об отмене рейсов к нам не поступало. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-ge...
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Березина Ирина Борисовна
Подскажите, пожалуйста, 14.07.2020 будут ли ходить автобусы Новороссийск-Геленджик?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Березина Ирина Борисовна, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края возобновили свою работу.
03.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(08.01.2023)
Просто и удобно приобрести билеты заранее
Вера, (31.12.2022)
Все по плану,комфортно,во время,спасибо за праздничное настроение
Анастасия, (30.12.2022)
Автобус опоздал на 15 минут, но вероятно из-за пробок. А так доехали спокойно и быстро.
(04.12.2022)
Водитель вежливый, автобус чистый, вовремя выехал из Новороссийска и вовремя прибыл в Геленджик.
(17.11.2022)
Все отлично и очень удобно!
Константин, (07.10.2022)
Хороший, удобный автобус.
(08.08.2022)
Все отлично кондиционер есть приятный водитель
Марго, (07.08.2022)
В автобусе нет кондиционера, что летом, да ещё и по полочкам, очень ощущается. В остальном, автобус чистый, водитель хороший.
Эдуард, (05.08.2022)
В первый раз купил билет через это приложение. Кассиры про него ничего не знают, поэтому сразу подходите к автобусу, ваша фамилия уже будет в ведомости (на всякий случай паспорт приготовьте)
(04.08.2022)
Всё отлично, автобус комфортный, водитель тактичный
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть