Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Геленджик в 2022 году от остановок: Автовокзал, Гостиница "Бригантина", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 22:36. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:15
01:25
1ч 10м
Из Отрадная
Ежедневно
Как купить билет?
14:25
-1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
-1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
-1 день
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
-1 день
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:18
Автовокзал 
01:08
Автовокзал Верхний 
50м
из Севастополя в Сочи
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
14:50
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Автовокзал 
04:05
Автовокзал Верхний 
Из Краснодара
Ежедневно
23:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
06:15
Автовокзал Верхний 
1ч 5м
27/05
≈141 руб.
Купить билет
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Новороссийск — Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:30
В Джанхот
Ежедневно
≈120 руб.
06:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:20
село Марьина Роща, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:54
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:07
хутор Джанхот, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Джанхот
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Автовокзал 
08:53
Автовокзал Верхний 
1ч 19м
Из Кисловодска
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
4.1
46 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:25
Автовокзал Верхний 
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-12
141 руб.
Купить билет
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:10
Автовокзал Верхний 
50м
Из Варениковская
Ежедневно
06:50
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
07:00
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:05
хутор Павловский, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:20
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Варениковская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:03
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-12
141 руб.
Купить билет
09:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:03
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:55
Автовокзал Верхний 
1ч 5м
май: 27, 28, 30, 31;
июнь: 1-12
154 руб.
Купить билет
10:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:40
Автовокзал Верхний 
Из Краснодара
Ежедневно
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:55
В Джанхот
Ежедневно
≈120 руб.
11:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:45
село Марьина Роща, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
13:19
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
13:32
хутор Джанхот, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:35
Автовокзал Верхний 
Из Гулькевичей
Ежедневно
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:22
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:38
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:28
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-12
141 руб.
Купить билет
13:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:28
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:18
Автовокзал 
15:10
Автовокзал Верхний 
52м
май: 27, 28, 30, 31;
июнь: 1, 2, 4-6, 8-12
141 руб.
Купить билет
14:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:50
Автовокзал Верхний 
55м
Из Майкопа
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:15
Автовокзал Верхний 
Из Лабинска
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Автовокзал 
16:33
В Джанхот
Ежедневно
≈120 руб.
15:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:23
село Марьина Роща, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:38
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:57
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
17:10
хутор Джанхот, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:58
Автовокзал 
16:53
Автовокзал Верхний 
55м
Из Тихорецка
Ежедневно
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:06
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:38
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:47
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:07
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
11:57
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:58
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:33
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал 
17:44
Автовокзал Верхний 
1ч 13м
май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-12
141 руб.
Купить билет
16:31
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:19
Автовокзал 
18:12
Автовокзал Верхний 
53м
Из Ейска
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:54
Автовокзал 
18:44
Автовокзал Верхний 
50м
Из Армавира
Ежедневно
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал Верхний 
1ч 10м
май: 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
675 руб.
Купить билет
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Гостиница "Бригантина" 
20:35
Магазин "Магнит" 
1ч 20м
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, напротив ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
4.0
61 отзыв
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:14
Автовокзал 
21:19
Автовокзал Верхний 
1ч 5м
Из Краснодара
Ежедневно
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:19
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
Автовокзал 
21:42
Автовокзал Верхний 
55м
Из Ленинградская
Ежедневно
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:08
Автовокзал 
21:58
Автовокзал Верхний 
50м
май: 26
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:58
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
50м
май: 29, 30, 31;
июнь: 1-12
154 руб.
Купить билет
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:36
Автовокзал 
23:27
Автовокзал Верхний 
51м
Из Майкопа
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новороссийск — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Геленджик онлайн по цене от 141 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дарья
Ужасные женщины в кассах сидят. Грубят и хамят. Я первый раз приехала в Новороссийск, и не знаю, какой автобус, куда придёт, где посадка,. Спрашиваешь адекватные вопросы, тебе начинт хамить Нельзя ничего спросить, даже. Ужас, просто ужас
26.04.2022
Ответить
Пользователь
Людмила
подскажите пожалуйста как добраться от жд вокзала Новороссийска до автовокзала Новороссийска
19.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Уточнить информацию о городских маршрутах Вы можете на автовокзале отправления : +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79
19.02.2021
Ответить
Пользователь
Березина Ирина Борисовна
Подскажите, пожалуйста, будут ли ходить автобусы Новороссийск - Геленджик 14.07.2020?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Березина Ирина Борисовна, здравствуйте! Информации об отмене рейсов к нам не поступало. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-ge...
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Березина Ирина Борисовна
Подскажите, пожалуйста, 14.07.2020 будут ли ходить автобусы Новороссийск-Геленджик?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Березина Ирина Борисовна, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края возобновили свою работу.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Дерябина Оксана Геннадьевна
Здравствуйте, возобновилось сообщение по маршруту Новороссийск-Геленджик на 22.06.2020?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дерябина Оксана Геннадьевна, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть