Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Черкесск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Черкесск в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:15 до 17:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 3 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
05:15
07:30
2ч 15м
01/06, 02/06
535 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Маршрут следования
Ставрополь — Черкесск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Центральный автовокзал 
07:40
Автовокзал 
2ч 25м
В Домбай
Сб, вс
500 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
06:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
08:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть", АЗС
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мегафон", ул. Карачаевска, 90
10:10
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Домбай
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
08:10
Остановка "Школа №3" 
2ч 40м
В Архыз
Сб, вс
500 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Красная, 49
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка, ул. Ленина, 21
10:20
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ставрополь — Архыз
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:31
Центральный автовокзал 
08:01
Автовокзал 
2ч 30м
июнь: 1, 2
568 руб.
Купить билет
05:31
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:01
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
ТЦ "Космос" 
07:40
Автовокзал 
2ч 5м
В Домбай
Сб, вс
500 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
06:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
08:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть", АЗС
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мегафон", ул. Карачаевска, 90
10:10
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
08:45
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:45
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты пункта прибытия
4.1
211 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция №1 "Южная" 
09:42
Автовокзал 
2ч 32м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
07:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:42
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(962)452-62-64
4.4
75 отзывов
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция №1 "Южная" 
10:05
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
477 руб.
Купить билет
07:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:05
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
10 отзывов
ООО "КОЛОС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
10:13
Автовокзал 
2ч 3м
Ежедневно
441 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:13
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
21 отзыв
ИП Даутов Виталий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция №1 "Южная" 
11:06
Автовокзал 
2ч 31м
01/06-03/06, 08/06, 10/06
477 руб.
Купить билет
08:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:06
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
10 отзывов
ООО "КОЛОС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция №1 "Южная" 
11:41
Автовокзал 
2ч 31м
Ежедневно
477 руб.
Купить билет
09:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:41
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
10 отзывов
ООО "КОЛОС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция №1 "Южная" 
13:16
Автовокзал 
2ч 31м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
10:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:16
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.1
46 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
13:31
Автовокзал 
2ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
454 руб.
Купить билет
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:31
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
Автоколонна 1719
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция №1 "Южная" 
15:05
Автовокзал 
2ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт
486 руб.
Купить билет
12:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:05
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
8 отзывов
ОАО Зеленчукавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция №1 "Южная" 
15:41
Автовокзал 
2ч 31м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:41
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
10 отзывов
ИП Гаджимагомедов Гасан Малачилаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция №1 "Южная" 
17:05
Автовокзал 
2ч 45м
29/05, 31/05, 01/06, 03/06
395 руб.
Купить билет
14:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:05
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ОАО "Урупавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №1 "Южная" 
17:18
Автовокзал 
2ч 28м
май: 30;
июнь: 1-5, 8, 10
477 руб.
Купить билет
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:18
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
10 отзывов
ООО "КОЛОС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция №1 "Южная" 
17:51
Автовокзал 
2ч 31м
Ежедневно
477 руб.
Купить билет
15:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:51
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
10 отзывов
ООО "КОЛОС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №1 "Южная" 
18:11
Автовокзал 
2ч 31м
30/05, 04/06, 05/06, 10/06
397 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:11
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "ТЕБЕРДААВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция №1 "Южная" 
18:41
Автовокзал 
2ч 31м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
16:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:41
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.1
46 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция №1 "Южная" 
18:51
Автовокзал 
2ч 26м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:51
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ООО "Диорит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция №1 "Южная" 
19:05
2ч 40м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:05
Черкесск, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Космонавтов, 29Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8782) 27-31-11
5.0
4 отзыва
ООО "Диорит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция №1 "Южная" 
18:55
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:55
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
15 отзывов
ИП Тамбиев Шамиль Азрет-Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция №1 "Южная" 
20:11
Автовокзал 
2ч 31м
31/05, 01/06
454 руб.
Купить билет
17:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:11
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.1
46 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Черкесск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Черкесск онлайн по цене от 395 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Черкесск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анжела
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно перевезти в междугородней маршрутке маленькую собачку (Йорк, весит 1 кг900гр)
23.01.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжела, здравствуйте! Согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса. Перед поездкой, пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
23.01.2023
Ответить
Пользователь
Елена
Доброго, подскажите пожалуйста нормы провоза багажа т.е. габариты багажа и ручной клади на междугородних рейсах. Спасибо!
27.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В соответствии с Уставом автомобильного транспорта пассажир имеет право: 1) перевозить за плату в багажном отделении транспортного средства или в отдельном транспортном средстве багаж в количестве не более двух мест, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают сто восемьдесят сантиметров; 2) провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров. Дополнительную информацию Вы можете посмотреть в Уставе http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_723... и правилах http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_853...
28.03.2019
Ответить
Пользователь
али
Когда первый рейс автобуса черкесск ставрополь
18.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
али, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Черкесска в Ставрополь.
18.04.2018
Ответить
Пользователь
Магомед
Здравствуйте! Дорога Ставрополь - Черкесск перекрыта или работает? И как можно это отслеживать?
16.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (8652) 57-38-88, +7 (8652) 57-38-98.
16.01.2018
Ответить
Пользователь
Петр
Сообщите когда на черкесск сегодня идет большой автобус типа икарус и можно ли с ним передать в черкесск 4 покрышки для легкового автомобиля спасибо
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Джамиля
Здравствуйте! Не подскажите, будут ли рейсы Ставрополь-Черкесск 2, 3 января 2018 года? Или это выходные, и система просто показывает рейсы, которые есть на любой другой день?
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В праздничные дни возможны изменения в расписании. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день, подскажите пожалуйста маршрутка Ставрополь - Учкекен на 19:00 он едет через Черкесск? И сколько стоит билет?
29.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
29.09.2017
Ответить
Пользователь
зульфия
Сколько будет стоить билеты до черкесска двум взрозлым и детям 6лет и 3 года?
01.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость взрослого билета указана в расписании. Как правило, дети до 5 лет - бесплатно (без предоставления места) Дети от 5 до 12 лет - детский билет (50% от полной стоимости билета с предоставлением места) Дети от 12 лет и старше - взрослый билет. Пожалуйста, уточните ваш вопрос у конкретного перевозчика. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
01.07.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(13.05.2024)
Спасибо водителю за аккуратное вождение
Иван, (18.03.2024)
Поездка просто отвратительная. Купил место для багажа. Подошел к водителю, чтобы узнать куда положить багаж, а он мне отвечает : "это что багаж, что ли? в ноги поставь пусть там стоит." Зачем тогда продают место для багажа, зная то что его нет? И маршрутка вообще не предназначена для поездок по межгороду. Тут в городе на таком корыте ехать не захочется, а они на межгород запускают. Водитель, конечно, тот ещё хам. Просто отвратительно.
Елена, (23.02.2024)
Комфортно и спокойно. Водитель ответственно относится к своей работе.
(11.02.2024)
Всё хорошо,супер,быстро, безопасно, комфортно
Диана, (25.01.2024)
Все хорошо
(24.01.2024)
Отличная поездка!
Поездка состоялась, (12.12.2023)
Отличная поездка
(15.11.2023)
Чистый салон, приятный водитель, хорошая уверенная езда! Что очень важно,что водитель в дороге не курил, не отвлекался на телефонные звонки, не слушал громко музыку. В будущем воспользовалась бы услугами данного перевозчика!
Асият, (03.11.2023)
С 2015 года езжу маршруткаии данной компании и впервые попадается такой капризный водитель, сам выбирал кому сесть в переди, кому сзади(а салон), очень не приятно было за этим наблюдать
Ирина, (31.10.2023)
Поездка была утомительной, хотя заняла всего два часа, во первых в салоне стоял неприятный спертый запах, всю дорогу звучала громкая музыка, а хотелось тишины, одно только было положительно, что приехали к месту во время, хотелось бы в следующий раз были учтены мои пожелания
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть