Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Теберда

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Теберда в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:15 до 15:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:15
09:40
Остановка "Мегафон" 
4ч 25м
В Домбай
Сб, вс
март: 8
800 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
06:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
08:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть", АЗС
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мегафон", ул. Карачаевска, 90
10:10
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Домбай
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
12:15
Автостанция 
5ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈818 руб.
Как купить билет?
07:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:15
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Теберда
54 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №1 "Южная" 
20:45
Автостанция 
5ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈673 руб.
15:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Теберда

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Теберда онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Теберда — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга борисовна роина
Что за 2 маршрут теберда на 7:10.Официально есть один маршрут.Что это происходит.?
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ольга борисовна роина, здравствуйте! Мы получаем данные о рейсах от поставщика данных в автоматическом режиме в готовом виде. Данный рейс с отправлением в 7:10 актуален. Автобус отправляется согласно расписанию.
14.08.2020
Ответить
Как добраться на автобусах с пересадками
bus Ставрополь — Черкесск, Черкесск — Теберда
Отзывы о поездках
ИП Михно Игорь Леонидович (27.12.2023)
Водитель грубил! Купили билеты заранее! места в маршрутке не пронумерованы!На вопрос к Водителю:"Где номер и как нам сесть на свои 3,4,5 место?Водитель ответил в грубой форме: У меня номера сзади, садитесь на заднее места. Мы покупали билеты в начале, потому что укачивает в дороге! Маршрутка очень неудобная и для дальних поездок не предназначена, нет багажного отсека . Заплатили за багаж! Больше на этот рейс не сядем! НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ НА ЭТОМ РЕЙСЕ!!
Эбзеева Римма, (23.11.2023)
Вождение-отвратительное, ощущение будто везли не людей, а тушки. Водитель не включил обогрев салона, пока ему не сделали замечание. После замечания он все же включил, но поставил видимо самую низкую мощность, потому что когда ему сделали еще раз замечание он сказал что ему жарко. И плюс ехал с открытым окном. 5 часов ехали будто в холодильнике.
ИП Роин Олег Александрович (12.08.2023)
Всё было четко по расписанию,водитель замечательный,спасибо
(24.07.2023)
Не понравилась маршрутка, багаж не куда ставить очень мешает и не удобно.
Галина, (03.07.2023)
Поездка понравилась,было комфортабельно,работают кондиционеры,водитель вежливый,обходительный. Я рекомендую воспользоваться услугами этого перевозчика.
Тим, (11.10.2022)
Хорошо доехали все вовремя. Перепутали вокзал отправления правда. Следите за расписанием. В Ставрополе говорят 4 автовокзала
Ирина, (20.09.2022)
Хорошая организация. Современный автобус. Профессиональный водитель. Спасибо за поездку
Андрей Рубашкин, (16.07.2022)
Поездкой остались довольны, с удовольствием воспользуемся ещё..
Лилия, (28.06.2022)
По времени конечно поездка длительная, зато ходят стабильно, в отличие от второго рейса на 16-20. Приятные водители
Виталий, (18.06.2022)
Качественное обслуживание, комфортабельный автобус, отличный водитель.
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть