Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Теберда

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Теберда в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:15 до 15:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:15
09:40
Автостанция 
4ч 25м
В Домбай
Сб, вс
670 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
10:10
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Домбай
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Центральный автовокзал 
09:40
Автостанция 
4ч 25м
В Домбай
февраль: 23, 24
670 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
10:10
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
12:15
Автостанция 
5ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈674 руб.
Как купить билет?
07:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:15
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Теберда
54 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №1 "Южная" 
20:45
Автостанция 
5ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈673 руб.
15:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Теберда

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Теберда онлайн по цене от 670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Теберда — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга борисовна роина
Что за 2 маршрут теберда на 7:10.Официально есть один маршрут.Что это происходит.?
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ольга борисовна роина, здравствуйте! Мы получаем данные о рейсах от поставщика данных в автоматическом режиме в готовом виде. Данный рейс с отправлением в 7:10 актуален. Автобус отправляется согласно расписанию.
14.08.2020
Ответить
Как добраться на автобусах с пересадками
bus Ставрополь — Черкесск, Черкесск — Теберда
Отзывы о поездках
Тим, ИП Роин Олег Александрович (11.10.2022)
Хорошо доехали все вовремя. Перепутали вокзал отправления правда. Следите за расписанием. В Ставрополе говорят 4 автовокзала
Ирина, (20.09.2022)
Хорошая организация. Современный автобус. Профессиональный водитель. Спасибо за поездку
Андрей Рубашкин, (16.07.2022)
Поездкой остались довольны, с удовольствием воспользуемся ещё..
Лилия, (28.06.2022)
По времени конечно поездка длительная, зато ходят стабильно, в отличие от второго рейса на 16-20. Приятные водители
Виталий, (18.06.2022)
Качественное обслуживание, комфортабельный автобус, отличный водитель.
Лариса, (08.06.2022)
Очень понравилась поездка, водитель Али приветливый, замечательно рассказывал об окружающей местности. Комфортабельный микроавтобус. Рекомендую!
Лиана, (09.03.2022)
Отличная поездка, очень хороший водитель! Поездкой довольны!!!
(22.12.2021)
Всё отлично👍👏😆
(13.12.2021)
Поездкой остались очень довольны, всё было вОвремя водитель вежливый ехал очень аккуратно.
Евгения, (19.08.2021)
Всё отлично 👍! Хотелось бы чтобы остановки были не такими долгими.За 5 часов преодолеть250 км - это слишком!
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть