Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Минеральные Воды в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:25 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
06:25
08:10
1ч 45м
Ежедневно
286 руб.
Купить билет
06:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Маршрут следования
Нальчик — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
08:10
1ч 45м
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
278 руб.
Купить билет
06:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:15
2ч 15м
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
304 руб.
Купить билет
07:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
09:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:20
1ч 55м
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
304 руб.
Купить билет
07:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:22
2ч 22м
В Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:33
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
11:11
Автовокзал №2 
2ч 16м
Ежедневно
286 руб.
Купить билет
08:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:11
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
11:11
2ч 16м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
278 руб.
Купить билет
08:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:11
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:53
Автовокзал №1 
2ч 23м
В Сухум
Ежедневно
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:01
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
11:54
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:41
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
00:21
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:56
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
04:26
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:24
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
08:57
+1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
09:15
+1 день
Сухум, Сухумский, Абхазия 
Автостанция, ул. Чочуа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Сухум
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:17
Автовокзал №1 
2ч 2м
Ежедневно
298 руб.
Купить билет
10:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
12:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:17
2ч 2м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
290 руб.
Купить билет
10:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
12:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
14:50
Автовокзал №1 
2ч 25м
В Будённовск
Ежедневно
12:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:15
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
17:09
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Будённовск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:55
Автовокзал №2 
1ч 55м
Ежедневно
307 руб.
Купить билет
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:55
1ч 55м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
298 руб.
Купить билет
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:44
1ч 44м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
298 руб.
Купить билет
14:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:44
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:44
Автовокзал №2 
1ч 44м
Ежедневно
307 руб.
Купить билет
14:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:44
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:25
2ч 15м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
304 руб.
Купить билет
14:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:22
2ч 22м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
304 руб.
Купить билет
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:22
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:55
Автовокзал №1 
1ч 55м
В Ставрополь
Ежедневно
16:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:21
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:03
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:25
Автовокзал №2 
1ч 55м
Ежедневно
343 руб.
Купить билет
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
18:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:25
1ч 55м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
334 руб.
Купить билет
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
18:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:03
2ч 28м
сентябрь: 27, 29;
октябрь: 1
281 руб.
Купить билет
16:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:03
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:00
Автовокзал №1 
1ч 30м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
17:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:00
1ч 30м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
341 руб.
Купить билет
17:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:08
2ч 33м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
304 руб.
Купить билет
19:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
23:06
2ч 6м
из Грозного в Ростов-на-Дону
Ежедневно
18:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
19:22
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
19:35
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:47
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:38
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:37
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нальчик — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Минеральные Воды онлайн по цене от 278 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Минеральные Воды — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Асият
Здравствуйте. 24 апреля будет рейс с Нальчика до минеральных вод? Или закрыли въезд в Ставропольский край?
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Асият, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8662) 91-59-53, 7 (8662) 91-59-23
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Антонинина
Автовокзал в Нальчике закрыли на карантин?
04.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Антонина, здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить по телефону автовокзала +7 (8662) 91-59-53 +7 (8662) 91-59-23
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Ольгп
Стоимость билета Нальчик-Ммнводы на 1 взрослого огласите, пожалуйста.
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Билет стоит от 267 до 291 рубля, в зависимости от времени отправления.
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Гульнара
Интересует автобус 15 февраля с Нальчика до Минеральных вод
08.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных находится выше комментариев. В расписании указаны примерное время отправления и прибытия. Уточнять дополнительную информацию по конкретному рейсу, а также возможность посадки на данный рейс необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
08.02.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Валентина, (27.08.2020)
Это был просто кошмар, водитель постоянно громко с кем разговаривал по телефону,отвлекался,где то остановливался по своим делам, нервничал, отпускал злые шутки, типа ты уже все равная старая ,зачем тебе санаторий, бабушки были просто в шоке!!!
Владимир, (07.07.2020)
Всё отлично. Хороший водитель.
Ольга, (24.02.2020)
Вовремя отъехали, вовремя приехали. Проблем с посадкой не было.
(21.09.2019)
все ок!
Закрыть