Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Минеральные Воды в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:25 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 39 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:25
08:40
2ч 15м
февраль: 19, 20, 21
286 руб.
Купить билет
06:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Маршрут следования
Нальчик — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:45
2ч 25м
февраль: 19, 20, 21
312 руб.
Купить билет
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:29
2ч 4м
февраль: 19, 20, 21
312 руб.
Купить билет
07:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
09:29
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:07
2ч 7м
февраль: 20
312 руб.
Купить билет
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:07
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
11:11
Автовокзал №2 
2ч 16м
февраль: 19, 20, 21
286 руб.
Купить билет
08:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:11
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:17
2ч 2м
февраль: 19, 20, 21
298 руб.
Купить билет
10:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
12:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:51
2ч 21м
февраль: 19, 20, 21
312 руб.
Купить билет
10:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
12:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
14:47
2ч 22м
февраль: 21
312 руб.
Купить билет
12:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:20
Автовокзал №2 
2ч 20м
февраль: 18, 19, 20, 21
307 руб.
Купить билет
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:16
Автовокзал №2 
2ч 16м
февраль: 18, 19, 20, 21
307 руб.
Купить билет
14:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:07
2ч 7м
февраль: 18, 19, 20, 21
312 руб.
Купить билет
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:07
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:48
Автовокзал №2 
2ч 18м
февраль: 18, 19, 20, 21
343 руб.
Купить билет
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
18:48
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:04
2ч 29м
февраль: 18, 19, 20, 21
289 руб.
Купить билет
16:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:09
Автовокзал №1 
1ч 39м
февраль: 18, 19, 20, 21
350 руб.
Купить билет
17:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:09
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:43
2ч 8м
февраль: 18, 20
312 руб.
Купить билет
19:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
21:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
23:06
2ч 6м
из Грозного в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
19:22
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
19:35
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:47
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:38
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:37
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нальчик — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Минеральные Воды онлайн по цене от 286 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Минеральные Воды — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольгп
Стоимость билета Нальчик-Ммнводы на 1 взрослого огласите, пожалуйста.
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Билет стоит от 267 до 291 рубля, в зависимости от времени отправления.
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Гульнара
Интересует автобус 15 февраля с Нальчика до Минеральных вод
08.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных находится выше комментариев. В расписании указаны примерное время отправления и прибытия. Уточнять дополнительную информацию по конкретному рейсу, а также возможность посадки на данный рейс необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
08.02.2017
Ответить
Иные способы добраться в Минеральные Воды:
Отзывы о поездках
(21.09.2019)
все ок!
Закрыть