Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Минеральные Воды в 2024 году от остановок: Автовокзал "Северный", Фруктовый сад, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:55 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
05:55
08:00
2ч 5м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
05:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
08:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
+79287084814
(касса)
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Маршрут следования
Нальчик — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
102 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал "Северный" 
08:30
Автовокзал №1 
2ч 5м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
06:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
08:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
200 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал "Северный" 
09:10
2ч 10м
14/07-18/07, 27/07
397 руб.
Купить билет
07:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
09:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ИП Шогенов Артур Хабижевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал "Северный" 
09:57
2ч 37м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
09:57
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
19 отзывов
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал "Северный" 
09:20
1ч 55м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
07:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
21 отзыв
ООО Ралли-Спорт Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Северный" 
10:22
2ч 22м
25/07, 27/07, 29/07, 31/07
531 руб.
Купить билет
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
10:22
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
181 отзыв
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Северный" 
10:27
2ч 27м
24/07, 26/07, 28/07, 30/07
547 руб.
Купить билет
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
10:27
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
102 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал "Северный" 
11:00
Автовокзал №1 
2ч 5м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
08:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
11:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
200 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Фруктовый сад 
11:30
Напротив Автовокзала 
В Москву
Пн
Как купить билет?
09:30
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
11:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
11:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
11:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
05:30
+1 день
Москва, Россия 
ТЦ "Синдика" (парковка), трасса МКАД, 65 км, 18/5
Контакты транспортной компании
+79838888303
(Диспетчер)
Нальчик — Москва
Дополнительно
4.4
192 отзыва
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал "Северный" 
12:17
Автовокзал №1 
2ч 2м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
10:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
12:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
32 отзыва
ИП Хежев Хасанби Галимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Северный" 
12:49
2ч 19м
Ежедневно
341 руб.
Купить билет
10:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
12:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
200 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Северный" 
13:00
Автовокзал №1 
1ч 40м
25/07, 26/07, 27/07, 28/07
397 руб.
Купить билет
11:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
13:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
158 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Северный" 
15:05
Автовокзал №1 
2ч 5м
июль: 24, 26-31
397 руб.
Купить билет
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
15:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
158 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал "Северный" 
16:20
2ч 10м
14/07-18/07, 27/07
397 руб.
Купить билет
14:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ИП Шогенов Артур Хабижевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Северный" 
17:22
2ч 22м
Ежедневно
425 руб.
Купить билет
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
17:22
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
102 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Северный" 
18:00
Автовокзал №1 
1ч 30м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
17 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал "Северный" 
19:02
2ч 27м
Ежедневно
427 руб.
Купить билет
16:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
19:02
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
102 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Северный" 
19:00
Автовокзал №1 
1ч 30м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
17:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
19:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
44 отзыва
ИП Витевская Надежда Валерьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
22:25
Автовокзал №1 
2ч 55м
03/09
662 руб.
Купить билет
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
Контакты пункта прибытия
3.7
74 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Северный" 
22:25
Автовокзал №1 
2ч 55м
Ежедневно
642 руб.
Купить билет
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
22:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
74 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал №1 
из Грозного в Ставрополь
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Грозный — Ставрополь
3.8
201 отзыв
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Северный" 
22:30
Автовокзал №1 
Назрань — Ставрополь
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Назрань — Ставрополь
80 руб.
3.8
201 отзыв
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:30
Назрань — Ставрополь
Ежедневно
412 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
23:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
3.7
74 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северный" 
21:39
1ч 39м
Ежедневно
401 руб.
Купить билет
20:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
21:39
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Жигунова Лариса Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нальчик — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Минеральные Воды онлайн по цене от 341 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Минеральные Воды — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте. Скажите какой автобус идет из Нальчика в Мин.Воды от ООО Круг 98? Не смогла найти расположение мест в автобусе.
29.04.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет на сайте схемы расположения мест в автобусе. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +79287084814
29.04.2024
Ответить
Пользователь
Асият
Здравствуйте. 24 апреля будет рейс с Нальчика до минеральных вод? Или закрыли въезд в Ставропольский край?
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Асият, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8662) 91-59-53, 7 (8662) 91-59-23
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Антонинина
Автовокзал в Нальчике закрыли на карантин?
04.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Антонина, здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить по телефону автовокзала +7 (8662) 91-59-53 +7 (8662) 91-59-23
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Ольгп
Стоимость билета Нальчик-Ммнводы на 1 взрослого огласите, пожалуйста.
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Билет стоит от 267 до 291 рубля, в зависимости от времени отправления.
11.04.2019
Ответить
Пользователь
Гульнара
Интересует автобус 15 февраля с Нальчика до Минеральных вод
08.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных находится выше комментариев. В расписании указаны примерное время отправления и прибытия. Уточнять дополнительную информацию по конкретному рейсу, а также возможность посадки на данный рейс необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
08.02.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Ирина, (13.07.2024)
Поездкой довольна. В приложении легко заказали билеты. Отправились вовремя. Автобус хороший, новый.
(07.07.2024)
Здравствуйте, нет кондиционера в автобусе. Водитель не предупредил, что едет до аэропорта, и не предложил продолжить поездку когда я уточняла у него.
Евгений, (29.06.2024)
Нормально
(17.05.2024)
Очень приятное впечатление. Автобус чистый, удобный. Водитель вежливый. А главное - безопасное вождение в отличии от многих здешних водителей)))
Инна, (15.03.2024)
Поездка прошла отлично, автобус комфортабельный,немного народа,ехали быстро,все по расписанию. Рекомендую всем.
Зарема, (10.03.2024)
Спасибо огромное
Ирина, (24.01.2024)
Поездка прошла хорошо, доехали вовремя.
Лариса, (17.11.2023)
Спасибо
(31.10.2023)
Все отлично
Татьяна, (05.10.2023)
Автобус хороший, ждали всех, кто опаздывает. Водители профессионалы.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть