Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Анапу в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 22:50 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 5 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
22:50
08:10 +1 день
9ч 20м
Ставрополь — Витязево
Ежедневно (по 15.09.2024)
2000 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 63А
06:15
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:25
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Напротив аквапарка "Тики-Так", Пионерский проспект; дом 79В
08:40
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Ретро", Цветочный переулок, 2
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Витязево
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
08:30 +1 день
Остановка "Краснозелёных" 
9ч 30м
Ставрополь — Витязево
июль: 18-21, 25-29;
август: 1-5, 8, 11-13, 15-17 ещё
2060 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:45
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
21:20
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:30
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:20
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
23:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
02:30
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Крылатая, 3А
04:40
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
05:30
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
06:15
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
07:00
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
08:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
08:40
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
09:00
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автовокзал 
07:05 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
Ежедневно
1926 руб.
Купить билет
23:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
07:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Новоалександровск — Анапа
3.0
143 отзыва
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:00 +1 день
5ч 40м
Ежедневно
от 1819 руб. до 2140 руб.
Купить билет
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
05:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
()
3.6
217 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новоалександровск — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Анапу онлайн по цене от 1819 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Анапа — Новоалександровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(21.02.2024)
Здравствуйте!
Поездка была просто отвратительная!
Мало того, что мы простояли в городе Кропоткине 1,5 часа в ожидании, когда машина будет отремонтирована и готова к дальнейшей поездке, по причине поломки, а именно была утечка топлива(солярки), что как минимум опасно для жизни, так ещё и все эти 1,5 часа, а так же всё время в пути в салоне машины было жутко холодно! Из-за этого я испытала физическое ухудшение моего состояния здоровья. Плюс к этому, данный перевозчик уже вторую поездку подряд совершает в аналогичных отвратительных условиях, тем самым оказывает услугу наихудшего качества.
Закрыть