Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Владикавказ

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Владикавказ в 2024 году от остановок: ул. Мальбахова, 45, Автовокзал, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:20 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
03:20
ул. Мальбахова, 45 
06:15
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом) 
2ч 55м
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
186 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
06:15
2ч 15м
из Ставрополя в Грозный
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
567 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
3.7
65 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал Южный 
09:20
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
07:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
09:20
Владикавказ, Россия 
Нальчик — Владикавказ
3.7
3 отзыва
ИП Тхазаплижев Валерий Салманович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал Южный 
10:20
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
08:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
10:20
Владикавказ, Россия 
4.2
10 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Южный 
11:20
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
11:20
Владикавказ, Россия 
4.2
10 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал Южный 
12:10
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
10:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
12:10
Владикавказ, Россия 
4.2
10 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал Южный 
13:00
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
11:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
13:00
Владикавказ, Россия 
4.2
10 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал Южный 
13:50
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
12:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
13:50
Владикавказ, Россия 
4.2
10 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал Южный 
14:50
1ч 50м
Ежедневно
397 руб.
Купить билет
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
14:50
Владикавказ, Россия 
4.2
10 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал Южный 
16:05
2ч 15м
23/06, 30/06
341 руб.
Купить билет
13:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
16:05
Владикавказ, Россия 
5.0
4 отзыва
ООО "ВТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал Южный 
16:50
2ч 15м
23/06, 30/06
341 руб.
Купить билет
14:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
16:50
Владикавказ, Россия 
5.0
4 отзыва
ООО "ВТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал Южный 
17:35
2ч 15м
23/06, 30/06
341 руб.
Купить билет
15:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
17:35
Владикавказ, Россия 
5.0
4 отзыва
ООО "ВТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал Южный 
18:25
2ч 15м
30/06
341 руб.
Купить билет
16:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
18:25
Владикавказ, Россия 
5.0
4 отзыва
ООО "ВТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал Южный 
18:50
1ч 50м
23/06, 25/06, 30/06
397 руб.
Купить билет
17:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
18:50
Владикавказ, Россия 
4.2
10 отзывов
ООО "Ралли-Спорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нальчик — Владикавказ

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Владикавказ онлайн по цене от 341 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Владикавказ — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Царазонова
Возмущена работой сайта т. к нет согласования с автовокзала и, приобрела билеты на 9 июля пятигорск-нальчик и нальчик - владикавказ, оба рейса водители просили освободить ме то по причине отсутствия моих билетов в базе, оплатила второй раз, ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ!!!!!!! Буду обращаться в надзорные органы!
09.07.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Царазонова, Здравствуйте! Бронь по заказам была просрочена. Денежные средства были захолдированы банком. При оплате заказа банк замораживает необходимую сумму на период авторизации. Если платеж не поступил на счет продавца, средства автоматически возвращаются на счет покупателя. Уточнить на какое время осуществляется холдирование Вы можете в поддержке Вашего банка.
09.07.2023
Ответить
Пользователь
Арина Бек
на указанные номера никогда не дозвонишься.
15.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина Бек, здравствуйте. К сожалению, у нас нет другой контактной информации автовокзала.
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Рустам
Некоторые маршруты не соответсвует расписанию, билеты не продают
15.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Рустам, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал для уточнения информации по телефонам: +7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23
15.11.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Приехала на 7.40 в итоге простояли час на вокзале, опоздала. Очень неорганизовано
30.10.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Ирина, (15.05.2024)
Спасибо большое. Всё комфортно
(07.05.2024)
Все отлично, доехали быстро и без происшествий.
Елена, (02.05.2024)
Погрузились очень быстро, чемодан вопросов не вызвал, поставили сзади в багажник, выехали точно по расписанию и приехали вовремя. Спасибо.
Александр, (30.04.2024)
Я купил билет на автобус с местом. Пришёл, а место занято. Прошу диспетчера и водителя контролировать это, чтобы не возникало спорных ситуаций! Нужно предупреждать о местах, оплаченных онлайн и просить их не занимать!
Вячеслав, (16.10.2023)
Комфортный микроавтобус. Выехали вовремя и доехали тоже вовремя.
(15.10.2023)
Аккуратное вождение. Чистый салон.
Алексей, (09.08.2023)
Комфортно. Современный микроавтобус с удобными сиденьями.
Лаура, (03.08.2023)
Было тесно, и это единственное, что не понравилось. В остальном, довезли хорошо и высадили где нужно.
(03.12.2022)
Места занимали не в соответствии с посадочными билетами. Мое место было завалено коробками и пришлось сидеть там, где коленки не вмещались, хотя выкупал специально то место, где не было передного сидения.
(29.01.2020)
Доехал из точки А в точку Б без приключений и раньше графика на 20 минут. Пойдет.
Закрыть