Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Владикавказ

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Владикавказ в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:14 до 17:32. Минимальное время в пути составляет 1 час 44 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:14
04:36
2ч 22м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
15:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
Нальчик, Россия 
04:09
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
04:36
Владикавказ, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:03
08:27
2ч 24м
Из Новороссийска
Ежедневно
16:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:17
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:23
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:56
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:16
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:11
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
06:03
Нальчик, Россия 
07:14
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:00
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:27
Владикавказ, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
13:07
2ч 27м
Из Кисловодска
Ежедневно
07:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:40
Нальчик, Россия 
13:07
Владикавказ, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
17:40
2ч 29м
Из Ставрополя
Ежедневно
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:11
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:08
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
17:40
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
18:00
1ч 44м
январь: 21, 22, 23, 24, 25
284 руб.
Купить билет
16:16
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
18:00
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Нальчик — Владикавказ
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
20:05
2ч 33м
Из Кисловодска
Ежедневно
15:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
16:03
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
17:32
Нальчик, Россия 
19:30
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
20:05
Владикавказ, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нальчик — Владикавказ

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Владикавказ онлайн по цене от 284 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Владикавказ — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Арина Бек
на указанные номера никогда не дозвонишься.
15.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина Бек, здравствуйте. К сожалению, у нас нет другой контактной информации автовокзала.
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Рустам
Некоторые маршруты не соответсвует расписанию, билеты не продают
15.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Рустам, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал для уточнения информации по телефонам: +7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23
15.11.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Приехала на 7.40 в итоге простояли час на вокзале, опоздала. Очень неорганизовано
30.10.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(29.01.2020)
Доехал из точки А в точку Б без приключений и раньше графика на 20 минут. Пойдет.
Закрыть