Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Владикавказ

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Владикавказ в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:11 до 17:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
01:11
03:40
2ч 29м
|
Из Ставрополя
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
19:15
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:31
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:31
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:11
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
03:08
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
03:40
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:14
Автовокзал 
04:35
Автовокзал №1 
2ч 21м
|
Из Краснодара
Ежедневно
15:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
04:09
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
04:35
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
08:25
Автовокзал №1 
2ч 20м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
16:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:14
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:23
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:56
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:12
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
06:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:11
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:01
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
08:25
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:49
2ч 19м
декабрь: 11, 12, 14, 27, 28;
январь 2020: 2
292 руб.
Купить билет
07:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
09:49
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Нальчик — Владикавказ
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:50
Автовокзал №1 
2ч 5м
|
В Тбилиси
13/12, 27/12
306 руб.
Купить билет
07:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:10
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
14:20
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Нальчик — Тбилиси
1 отзыв
ООО "СОЮЗ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:39
2ч 19м
декабрь: 11, 12, 14, 27, 28;
январь 2020: 2
292 руб.
Купить билет
10:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
12:39
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:19
2ч 19м
27/12, 28/12, 02/01
292 руб.
Купить билет
11:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:19
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:29
2ч 19м
декабрь: 11, 12, 14, 27, 28;
январь 2020: 2
292 руб.
Купить билет
11:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:29
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:19
2ч 19м
декабрь: 11, 12, 14, 27, 28;
январь 2020: 2
292 руб.
Купить билет
12:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:19
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:19
2ч 19м
декабрь: 11, 12, 14, 27, 28;
январь 2020: 2
292 руб.
Купить билет
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:19
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:52
Автовокзал №1 
2ч 22м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
14:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:52
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автовокзал 
17:40
Автовокзал №1 
2ч 29м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:11
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:08
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
17:40
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:37
Автовокзал №1 
2ч 22м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
15:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:37
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:22
Автовокзал №1 
2ч 22м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
16:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
18:22
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:39
2ч 19м
декабрь: 11, 12, 14, 27, 28;
январь 2020: 2
292 руб.
Купить билет
17:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:39
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нальчик — Владикавказ

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Владикавказ онлайн по цене от 292 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Владикавказ — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марина
Приехала на 7.40 в итоге простояли час на вокзале, опоздала. Очень неорганизовано
30.10.2018
Ответить
Закрыть