Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Ставрополь в 2024 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
02:51
04:00
1ч 9м
Из Грозного
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
00:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:11
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
06:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Невинномысск — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
06:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
07:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
апрель: 23, 24, 25, 26
4080 руб.
Купить билет
07:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
07:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
08:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
08:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
198 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
09:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
09:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
10:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
10:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
11:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:39
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 9м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
11:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:39
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
198 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:26
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
12:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:26
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автовокзал 
13:41
1ч 15м
22/04, 24/04, 26/04
206 руб.
Купить билет
12:26
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
3.6
129 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автовокзал 
13:41
Центральный автовокзал 
1ч 15м
23/04, 25/04
191 руб.
Купить билет
12:26
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
157 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:26
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
13:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:26
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:56
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
13:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:56
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:26
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
14:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:26
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:54
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 9м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
14:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:54
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
198 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:30
Центральный автовокзал 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
239 руб.
Купить билет
15:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
15 отзывов
ИП Минко Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
15:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
16:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
16:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
17:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
17:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
32 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 25м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
227 руб.
Купить билет
18:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
198 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автовокзал 
19:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 7м
Из Отрадная
Ежедневно
17:00
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
17:26
село Благодарное, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
17:41
село Петровское, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
17:51
хутор Черкесский, Орловский район, Ростовская область, Россия 
18:01
поселок Веселый, Ростовская область, Россия 
18:11
хутор Воронежский, Успенский район, Краснодарский край, Россия 
18:21
хутор Ивановский, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
18:48
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Отрадная — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
20:50
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
Из Черкесска
Сб, вс
300 руб.
Купить билет
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Черкесск — Ставрополь
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Ж/Д вокзал 
20:50
Центральный автовокзал 
Из Архыз
Сб, вс
400 руб.
Купить билет
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 21
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Архыз — Ставрополь
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Центральный автовокзал 
50м
Из Архыз
Сб, вс
300 руб.
Купить билет
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 21
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
Из Архыз
апрель: 29, 30;
май: 1, 9, 10
400 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
17:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 21
18:05
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:20
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:40
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
19:00
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
50м
Из Архыз
апрель: 29, 30;
май: 1, 9, 10
300 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
17:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 21
18:05
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:20
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:40
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
19:00
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Ж/Д вокзал 
21:20
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Из Домбай
Сб, вс
апрель: 29, 30;
май: 1, 9, 10
350 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Карачаевская, 90
15:55
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Кафе "Бизон", ул. Карачаевская, 60
16:20
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Рядом с магазином "555", Карачаевская улица, 90
17:15
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Мегафон, ул. Ленина, 30,
17:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка Школа, ул. Муссы Батчаева
18:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "Цветы", ул. Курортная улица, 217
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Домбай — Ставрополь
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:20
Автостанция №1 "Южная" 
Из Домбай
Сб, вс
апрель: 29, 30;
май: 1, 9, 10
350 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Карачаевская, 90
15:55
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Кафе "Бизон", ул. Карачаевская, 60
16:20
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Рядом с магазином "555", Карачаевская улица, 90
17:15
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Мегафон, ул. Ленина, 30,
17:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка Школа, ул. Муссы Батчаева
18:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "Цветы", ул. Курортная улица, 217
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
40 руб.
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
22:20
Центральный автовокзал 
Из Миллерово
Сб
апрель: 24;
май: 1
300 руб.
Купить билет
11:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
21:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Миллерово — Ставрополь
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
23:30
Центральный автовокзал 
Из Воронежа
Сб
06:30
Воронеж, Россия 
Остановка рядом с Памятником Воинской Славы, Памятник Славы
12:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
14:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
15:10
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:50
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Авиационная,3
21:00
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
22:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Ставрополь
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
01:00 +1 день
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Из Назрань
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Назрань — Ставрополь
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Из Минеральных Вод
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Минеральные Воды — Ставрополь
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 18:15 . Ежедневно
18:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Невинномысск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Ставрополь онлайн по цене от 191 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анатолий Яковлевич Иванов
Здравствуйте,18 июля рейсы в 6.00 и 6.30 останавливаются у ЖД вокзала и в каком месте?
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анатолий Яковлевич Иванов, здравствуйте! Уточнить данную информацию Вы можете на автовокзале Невинномысска : +7 (86554) 6-51-55
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте, сегодня, 1 января 2021 автовокзал работает? Когда можно уехать в Ставрополь?
01.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте. Расписание автобусов Невинномысск — Ставрополь на все дни по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nevinnomyssk-st... Уточнить график работы автовокзала можно уточнить по телефону: +7 (86554) 6-51-55
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Станислав
Здравствуйте а автовокзал работает?
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! Все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены 01 апреля 2020 г до особого распоряжения Губернатора Ставропольского края.
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добраться от ж/д станции Невинномысская до пос.Солнечнодольск в понедельник (18.06.2018) с 11:30 на автобусе?
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Вам необходимо с автобусной остановки жд вокзала переехать на автовокзал, оттуда доехать в Ставрополь-55 мин дороги- и уже из Ставрополя, с центр.автовокзала выехать в Солнечнодольск
18.06.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Есть ли автобус до Ставрополя в 10 утра с ж/д вокзала 06.06.18?
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, рейс в 10:00 отправляется от автовокзала.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Спасибо за ответ.
02.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ситора, (18.04.2024)
Все нормально
(06.03.2024)
Комфортно
(14.02.2024)
Вовремя,аккуратно
(05.02.2024)
Рейс отменили, но никаких предупреждений не было, хорошо что хоть посадили с тем же билетом на следующий автобус, правда через пол часа
(26.01.2024)
Все отлично
Татьяна, (16.12.2023)
Всё отлично. Спасибо
Елена, (13.09.2023)
Поездка понравилась, доехали быстро и вовремя.
Татьяна, (29.07.2023)
Понравилось приложение. Буду пользоваться. Спасибо большое.
(28.07.2023)
Отменили рейс за 10 минут до поездки, на вокзале не всегда слышно объявления, никто не подсказал поменять билеты, просто нет маршрутки ваши проблемы, а если у людей следом поезд на определенное время?
Елена, (02.07.2023)
Все быстро, добрались до места раньше времени!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть