Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Ставрополь в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 21:18. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
02:51
04:00
1ч 9м
Из Грозного
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
00:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:11
1ч 11м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
171 руб.
Купить билет
06:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Невинномысск — Ставрополь
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
171 руб.
Купить билет
06:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
171 руб.
Купить билет
07:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
07:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
08:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
26 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
09:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
09:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
10:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
10:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
11:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:39
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 9м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
11:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:39
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
26 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Автовокзал 
12:54
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
октябрь: 5
218 руб.
Купить билет
11:49
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:54
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:26
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
12:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:26
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автовокзал 
13:41
1ч 15м
октябрь: 6, 8, 10
206 руб.
Купить билет
12:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
3.6
40 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автовокзал 
13:41
Центральный автовокзал 
1ч 15м
октябрь: 5, 7, 9, 11
191 руб.
Купить билет
12:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
14 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:26
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
13:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:26
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
октябрь: 5
218 руб.
Купить билет
13:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:56
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
13:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:56
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:26
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
14:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:26
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:54
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 9м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
14:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:54
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
26 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:30
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
207 руб.
Купить билет
15:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Минко Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
16:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
16:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:11
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
17:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:41
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 11м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
17:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ДАНКО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:05
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
Ежедневно
171 руб.
Купить билет
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
26 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автовокзал 
19:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 7м
Из Отрадная
Ежедневно
17:00
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
17:26
село Благодарное, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
17:41
село Петровское, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
17:51
хутор Черкесский, Орловский район, Ростовская область, Россия 
18:01
поселок Веселый, Ростовская область, Россия 
18:11
хутор Воронежский, Успенский район, Краснодарский край, Россия 
18:21
хутор Ивановский, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
18:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Отрадная — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
20:25
ТЦ "Космос" 
40м
Из Домбай
Сб, вс
180 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
20:45
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Домбай — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
74 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
20:45
Остановка "Западная подстанция" 
Из Домбай
Сб, вс
180 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
20:45
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.1
74 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:18
Автовокзал 
22:10
Автостанция №1 "Южная" 
52м
Из Пятигорска
Ежедневно
19:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:48
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
21:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 18:15 . Ежедневно
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Невинномысск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Ставрополь онлайн по цене от 171 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анатолий Яковлевич Иванов
Здравствуйте,18 июля рейсы в 6.00 и 6.30 останавливаются у ЖД вокзала и в каком месте?
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анатолий Яковлевич Иванов, здравствуйте! Уточнить данную информацию Вы можете на автовокзале Невинномысска : +7 (86554) 6-51-55
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте, сегодня, 1 января 2021 автовокзал работает? Когда можно уехать в Ставрополь?
01.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте. Расписание автобусов Невинномысск — Ставрополь на все дни по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nevinnomyssk-st... Уточнить график работы автовокзала можно уточнить по телефону: +7 (86554) 6-51-55
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Станислав
Здравствуйте а автовокзал работает?
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав, здравствуйте! Все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены 01 апреля 2020 г до особого распоряжения Губернатора Ставропольского края.
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добраться от ж/д станции Невинномысская до пос.Солнечнодольск в понедельник (18.06.2018) с 11:30 на автобусе?
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Вам необходимо с автобусной остановки жд вокзала переехать на автовокзал, оттуда доехать в Ставрополь-55 мин дороги- и уже из Ставрополя, с центр.автовокзала выехать в Солнечнодольск
18.06.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Есть ли автобус до Ставрополя в 10 утра с ж/д вокзала 06.06.18?
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, рейс в 10:00 отправляется от автовокзала.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Спасибо за ответ.
02.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(23.07.2022)
Водитель ПРОФИ!
(07.03.2022)
Комфортно!
Екатерина, (02.12.2021)
Все отлично. Вовремя, комфортно. Билет была через интернет, никаких проблем
Амина, (10.06.2021)
Отличная программа
Александр, (08.04.2021)
Мало места между сиденьями, уперались колени.
рустам, (04.03.2021)
отлично
(25.01.2021)
Поездка прошла комфортно! Замечаний к автобусу и водителям нет. На вокзале нет розеток для зарядки телефонов .
Татьяна, (16.01.2021)
Все хорошо, во время и быстро.
(10.07.2020)
Неплохой сервис.
Вадим, (19.03.2020)
Все хорошо. Рекомендую.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть