Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Ставрополь

Автобусы из Невинномысска в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невинномысск - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 45 рейсов.
Показать всё
06:00
Ж/Д вокзал 
07:10
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
Как купить билет?
06:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Станционный переулок, 1
06:33
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
06:38
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
06:43
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
07:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Невинномысск — Ставрополь
Багаж
16 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Ж/Д вокзал 
07:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
06:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Станционный переулок, 1
07:03
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
07:08
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
07:13
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
07:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Ж/Д вокзал 
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
07:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Станционный переулок, 1
07:33
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
07:38
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
07:43
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
07:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Станционный переулок, 1
08:03
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
08:08
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
08:13
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Ж/Д вокзал 
09:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
08:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Станционный переулок, 1
08:33
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
08:38
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
08:43
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
09:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Ж/Д вокзал 
09:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Станционный переулок, 1
09:03
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
09:08
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
09:13
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
09:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:37
09:19
Автостанция №1 "Южная" 
42м
Из Пятигорска
Ежедневно
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
06:45
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
07:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
08:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
09:19
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
09:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:33
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
09:38
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
09:43
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
10:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
56м
Из Пятигорска
Ежедневно
07:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:53
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
08:23
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
09:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
09:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:03
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
10:08
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
10:13
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
10:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
10:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:33
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
10:38
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
10:43
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
10:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:03
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
11:08
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
11:13
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
11:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:33
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
11:38
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
11:43
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
12:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:17
11:59
Автостанция №1 "Южная" 
42м
Из Пятигорска
Ежедневно
08:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
09:25
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
10:32
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
11:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
11:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:03
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
12:08
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
12:13
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
12:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автовокзал 
12:46
1ч 15м
Из Нальчика
Ежедневно
07:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:50
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:46
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
Автовокзал 
12:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 7м
Из Отрадная
Ежедневно
10:00
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
10:26
село Благодарное, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
10:41
село Петровское, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
10:51
хутор Черкесский, Орловский район, Ростовская область, Россия 
11:01
поселок Веселый, Ростовская область, Россия 
11:11
хутор Воронежский, Успенский район, Краснодарский край, Россия 
11:21
хутор Ивановский, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
11:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Отрадная — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
12:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:48
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
12:53
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
12:58
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
13:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автовокзал 
13:52
Центральный автовокзал 
1ч 15м
из Пятигорска в Саратов
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
10:36
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
12:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:50
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:41
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:16
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:41
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
02:52
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:50
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:37
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
14:01
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 13м
Из Пятигорска
Ежедневно
10:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
11:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
12:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
14:01
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
13:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:48
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
13:53
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
13:58
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
13:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:18
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
14:23
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
14:28
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
14:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:56
15:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 14м
Из Пятигорска
Ежедневно
11:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
12:05
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
13:02
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
13:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:25
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
14:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:48
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
14:53
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
14:58
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
15:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
14:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:18
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
15:23
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
15:28
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
15:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
16:15
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 7м
Из Пятигорска
Ежедневно
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
13:23
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
14:13
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:13
Автовокзал 
16:18
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
Из Кисловодска
Ежедневно
12:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
14:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:18
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:30
Центральный автовокзал 
1ч 15м
В Ипатово
Ежедневно
≈168 руб.
15:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:31
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:56
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:52
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Невинномысск — Ипатово
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:03
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
16:08
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
16:13
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
16:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
16:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:33
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
16:38
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
16:43
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
17:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:13
Автовокзал 
17:35
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 22м
Из Кисловодска
Ежедневно
12:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
16:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:03
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
17:08
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
17:13
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
17:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
17:50
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 9м
Из Пятигорска
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:48
Центральный автовокзал 
58м
Из Нальчика
Ежедневно
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:21
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:48
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
17:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:33
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
17:38
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
17:43
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:20
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
Из Отрадная
Ежедневно
16:00
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
16:47
хутор Ивановский, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:40
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
17:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:03
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
18:08
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
18:13
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
18:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
18:45
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
Из Пятигорска
Ежедневно
15:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:46
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
17:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
18:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:10
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:33
хутор Извещательный, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
18:38
хутор Темнореченский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
18:43
хутор Польский, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
19:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автовокзал 
19:17
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 15м
Из Кисловодска
Ежедневно
14:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
16:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
18:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:17
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
19:33
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 12м
Из Пятигорска
Ежедневно
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
17:28
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:33
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:48
Автовокзал 
19:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 7м
Из Отрадная
Ежедневно
17:00
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
17:26
село Благодарное, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
17:41
село Петровское, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
17:51
хутор Черкесский, Орловский район, Ростовская область, Россия 
18:01
поселок Веселый, Ростовская область, Россия 
18:11
хутор Воронежский, Успенский район, Краснодарский край, Россия 
18:21
хутор Ивановский, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
18:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:27
Автовокзал 
20:32
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 5м
Из Кисловодска
Ежедневно
17:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
18:55
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
19:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:32
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:48
21:00
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 12м
Из Пятигорска
Ежедневно
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
18:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
18:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
19:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:38
Автовокзал 
21:08
Автостанция №1 "Южная" 
30м
Из Кисловодска
Ежедневно
18:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
20:01
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:08
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добраться от ж/д станции Невинномысская до пос.Солнечнодольск в понедельник (18.06.2018) с 11:30 на автобусе?
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Вам необходимо с автобусной остановки жд вокзала переехать на автовокзал, оттуда доехать в Ставрополь-55 мин дороги- и уже из Ставрополя, с центр.автовокзала выехать в Солнечнодольск
18.06.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Есть ли автобус до Ставрополя в 10 утра с ж/д вокзала 06.06.18?
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, рейс в 10:00 отправляется от автовокзала.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Спасибо за ответ.
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Здраствуйте. Будет ли автобус в 22.00 из ставрополя до Невинномысска 17 марта
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86554) 6-51-55.
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Магомед
добрый вечер! Хотелось бы узнать завтра будут ли билеты на автобус Невынномысск Ставрополь 20:00 и позже?
25.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (86554) 6-51-55.
25.11.2017
Ответить
Пользователь
Валерий
Добрый день. Я могу купить или забронировать билет online: Невинномысск ж/д вокзал - Ставрополь
20.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику.
20.06.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте,хотелось бы узнать будут ли рейсы 20 июня после 22:00 в Ставрополь или Черкесск
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Алиса
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будут ли ходить автобусы Невинномысск-Ставрополь 31 декабря? Если да, то какое расписание. Заранее благодарю.
21.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.12.2016
Ответить
Пользователь
Валентина
А как же так с 5 утра до 9-30 нельзя выехать с Невинномысска?
24.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем находятся выше комментариев. Уточнить информацию о дополнительных рейсах в данном направлении Вы можете на вокзале Вашего города.
25.05.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
В 3.34 нет автобуса. По расписанию должен быть, по факту НЕТ (проходящий Владикавказ-Ставрополь).неприятное разочарование ночью Прошу прощения....автобус из Грозного до Ставрополя должен быть
20.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Мы сожалеем, что так вышло. В свою очередь, мы предупреждаем пользователей о том, что расписания могут изменяться и просим уточнять информацию у транспортных компаний, так как в расписания возможны изменения.
20.01.2016
Ответить
Оставить комментарий
Ещё автобусные маршруты из Невинномысска:
Отзывы о поездках
Вадим, (19.03.2020)
Все хорошо. Рекомендую.
Кумукова Светлана, (14.10.2019)
Все отлично. Спасибо за услуги. Отличный водитель, профессионал. Его имя Котляров Михаил. И впредь буду пользоваться вашими услугами.
Закрыть