Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Краснодар в 2024 году от остановок: Магазин "Пятерочка", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:45
Магазин "Пятерочка" 
03:20
ул. Суворова, 2/1 
2ч 35м
из Астрахани в Севастополь
февраль: 24, 26, 28;
март: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
ещё
1200 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
Солянка, Николаевское шоссе, 2д
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Полевая, 2
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса А-289, 91-й километр
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
07:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.2
182 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
10:50
3ч 20м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2
1061 руб.
Купить билет
07:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Новоалександровск — Краснодар
не включён в стоимость билета
4.6
188 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
3ч 10м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2
1047 руб.
Купить билет
09:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
188 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
3ч 35м
февраль: 27, 28;
март: 1, 2
1076 руб.
Купить билет
16:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
50 отзывов
ИП Гаджимагомедов Саидахмед Ферезуллаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1058 руб.
Купить билет
18:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
263 отзыва
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
01:37 +1 день
3ч 12м
Февраль (с 26): чётные числа;
Март (по 9): нечётные числа
1284 руб.
Купить билет
22:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:37
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
188 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
февраль: 24, 26, 28;
март: 1
856 руб.
Купить билет
22:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
188 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автовокзал 
03:40 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1391 руб.
Купить билет
23:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.1
99 отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новоалександровск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Краснодар онлайн по цене от 856 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Роман, (08.02.2024)
Поездка, прошла нормально, только плоховато было, что не было остановок
Мария, (27.11.2023)
Очень хороший водитель, все быстро
(10.11.2023)
Отлично
Елена, (03.11.2023)
Ехали 3 ноября , предпраздничный день и конец недели, маршрутка набита битком, просидели всю дорогу в стиснутом состоянии. Считаю, что в такие пиковые дни необходимо выпускать автобусы, а не маршрутки, хоть и Мерсы.Да и вообще, на такие расстояния очень неудобно ехать в маршрутке.
Михаил, ИП Зайцев Сергей Николаевич (28.07.2023)
Отличная поездка.
(01.01.2023)
При покупке билета на сайте доступен был только один билет. На деле же автобус ехал полупустой.
Оксана, ООО "Беркут" (21.02.2022)
Очень понравилось!
ИП Никитина Татьяна Владимировна (09.09.2021)
Спасибо. Доехали хорошо, приехали во время. Да воспользовалась бы Вашей компанией. Спасибо
Иван, (01.05.2021)
Все отлично, без происшествий
Закрыть