Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Краснодар

Автобусы из Новоалександровска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новоалександровск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:00
09:32
4ч 32м
из Астрахани в Новороссийск
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:23
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:10
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
02:48
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:43
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
05:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:32
Краснодар, Россия 
-
Крымск, Краснодарский край, Россия 
12:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Новороссийск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
10:50
Из Ставрополя
Ежедневно
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
07:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
Из Ставрополя
Ежедневно
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
3ч 25м
Из Ставрополя
Ежедневно
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
15:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
3ч 15м
Из Ставрополя
Ежедневно
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
3ч 55м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:26
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
22:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
01:30 +1 день
из Ставрополя в Адлер
Ежедневно
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
04:51
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:05
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
08:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты из Новоалександровска:
Закрыть