Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Черкесск — Зеленчукская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Черкесск - Зеленчукская в 2024 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Школа №3", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 17:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:00
09:50
1ч 50м
март: 4
242 руб.
Купить билет
08:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
09:50
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Маршрут следования
Черкесск — Зеленчукская
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
3 отзыва
ИП Бажанов Юрий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Остановка "Школа №3" 
09:30
1ч 20м
Ставрополь — Архыз
Сб, вс
март: 8
350 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Красная, 49
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка, ул. Ленина, 21
10:20
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (87878) 4-43-31
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Архыз
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:58
11:55
1ч 57м
Кисловодск — Архыз
Ежедневно
Как купить билет?
07:55
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:15
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
08:53
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
09:58
Черкесск, Россия 
10:32
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
11:05
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
11:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:35
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Архыз
3.9
217 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:25
1ч 25м
март: 3, 4, 5
178 руб.
Купить билет
12:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
13:25
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Тешелеев Амир Дахирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:10
1ч 55м
март: 3, 5
227 руб.
Купить билет
12:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
14:10
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
127 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
1ч 40м
Из Невинномысска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:55
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
15:25
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, 16-й километр трассы А-156
15:35
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба)
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Зеленчукская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
Невинномысск — Архыз
Ежедневно
13:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:30
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
16:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
17:20
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Невинномысск — Архыз
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
1ч 35м
Из Невинномысска
Ежедневно
16:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:45
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:20
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Черкесск — Зеленчукская

На странице можно купить билет на автобус Черкесск-Зеленчукская онлайн по цене от 178 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты для путешественников в населенный пункт Зеленчукская:
Закрыть