Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Теберда

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Невинномысск - Теберда в 2021 году от остановок: Улица Павлова, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:35 до 10:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
04:35
Улица Павлова 
07:30
Остановка "Мост" 
2ч 55м
Москва — Домбай
Сб
2000 руб.
Купить билет
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
19:05
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:05
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
00:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
01:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
04:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
06:05
Черкесск, Россия 
Остановка "Комсомолец"
07:35
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
08:00
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Домбай
Дополнительно
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
11:13
Автостанция 
3ч 43м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
Как купить билет?
07:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:45
село Ивановское, Кочубеевский район, Ставропольский край, Россия 
09:10
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
09:37
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
10:23
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция Горянка, ул. Ленина
11:13
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Карачаевская
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Теберда
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:39
Автостанция 
4ч 9м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈391 руб.
10:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
13:20
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция Горянка, ул. Ленина
14:39
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Карачаевская
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Теберда

На странице можно купить билет на автобус Невинномысск-Теберда онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Теберда — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,раньше автобус до Теберды заезжал на ж/д вокзал, к прибытию поездов, сейчас он туда заезжает?
30.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную более актуальную информацию по рейсам уточните, пожалуйста, у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
30.03.2016
Ответить
Пользователь
Людмила
Уважаемые! Можно ли у Вас заказать автобус для детской группы по маршруту Невинномысск - Теберда и обратно? Это будет не скоро - в августе, но интересуюсь заранее. Численность группы 20 чел (может быть и больше). С уважением, Людмила
05.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам заказа автобуса советуем обратиться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
09.04.2015
Ответить
Ещё рейсы для путешественников в населенный пункт Теберда:
Отзывы о поездках
(10.12.2019)
Имейте ввиду: это не автобус, а маршрутка, очень старая. Места для багажа мало, около задних мест просто ставят. Водитель по ходу поездки угрожающе ругается на своем языке на ситуации на дороге)
Приехали вовремя. В целом все нормально
Павел, (08.07.2019)
Пустить бы по маршруту вместительные автобусы, а то внутри все́ багажом забито. А так всё хорошо, водители хорошие
Олег, (07.07.2019)
На таком автобусе ездить на такие расстояния очень тяжело.Автобус -старая Газель!
Закрыть