Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Теберда

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Невинномысск - Теберда в 2024 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 10:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:15
09:40
Остановка "Мегафон" 
3ч 25м
Ставрополь — Домбай
Сб, вс
март: 8
800 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
06:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
08:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть", АЗС
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мегафон", ул. Карачаевска, 90
10:10
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Домбай
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Ж/Д вокзал 
09:40
Остановка "Мегафон" 
3ч 15м
Ставрополь — Домбай
Сб, вс
март: 8
1000 руб.
Купить билет
05:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
06:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:25
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
07:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
08:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
08:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть", АЗС
08:55
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
09:40
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мегафон", ул. Карачаевска, 90
10:10
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
11:18
Автостанция 
3ч 43м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈545 руб.
Как купить билет?
07:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
11:18
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба)
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Теберда
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈545 руб.
10:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:30
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Домбайская; 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Теберда

На странице можно купить билет на автобус Невинномысск-Теберда онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Теберда — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,раньше автобус до Теберды заезжал на ж/д вокзал, к прибытию поездов, сейчас он туда заезжает?
30.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную более актуальную информацию по рейсам уточните, пожалуйста, у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
30.03.2016
Ответить
Пользователь
Людмила
Уважаемые! Можно ли у Вас заказать автобус для детской группы по маршруту Невинномысск - Теберда и обратно? Это будет не скоро - в августе, но интересуюсь заранее. Численность группы 20 чел (может быть и больше). С уважением, Людмила
05.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам заказа автобуса советуем обратиться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
09.04.2015
Ответить
Ещё рейсы для путешественников в населенный пункт Теберда:
Отзывы о поездках
ИП Михно Игорь Леонидович (07.09.2023)
Отличная поездка, водитель останавливал там, где удобно Пассажирам, был вежлив и аккуратно рулил
СЕРГЕЙ, (05.09.2023)
Отличная поездка,доехали с ветерком
Салпагаров Р.А. (02.08.2023)
Отлично! Водитель -суперпрофессионал!!!
(15.07.2023)
Сам водитель вез аккуратно, без претензий, очень не понравилось, что на такой дальний рейс поставили обычную маршрутку, а не микроавтобус, в которой столько часов совершенно неудобно ехать и очень душно. Единственное было открывающееся в салоне окно, но его невозможно было открыть, потому что сдувало сидящего под ним человека. Спасало только окно у водителя. В общем должен быть более комфортабельный микроавтобус для такого рейса.
Марина, ИП Айбазов Мурат Маджитович (21.09.2022)
Водитель вежливый, предупредительный. Поездкой осталась довольна.
Дмитрий, ИП Бурмакова Ольга Александровна (21.08.2022)
Все прошло хорошо. Маршрутка марки Мерседес. Немного задержался, но быстро долетел до места. Кондиционера нет. Место багажа надо оплатить в кассе автовокзала.
Олег, (03.06.2022)
Старая ,разбитая Газель! Багаж поставить некуда!
Поездка отвратительная и самое главное, из года в год нечего не меняется!!!
Светлана, (02.07.2021)
Посадка производилась без учета мест. В микроавтобус не предусм отрены места для багажа пассажиров, Водитель вёл машину профессионально.
(10.12.2019)
Имейте ввиду: это не автобус, а маршрутка, очень старая. Места для багажа мало, около задних мест просто ставят. Водитель по ходу поездки угрожающе ругается на своем языке на ситуации на дороге)
Приехали вовремя. В целом все нормально
Павел, (08.07.2019)
Пустить бы по маршруту вместительные автобусы, а то внутри все́ багажом забито. А так всё хорошо, водители хорошие
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть