Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Черкесск — Архыз

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Черкесск - Архыз в 2024 году от остановок: Остановка "Школа №3", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 14:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:10
Остановка "Школа №3" 
10:20
Автокасса Архыз-Романтик 
2ч 10м
Из Ставрополя
Сб, вс
500 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Красная, 49
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка, ул. Ленина, 21
10:20
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Ленина, 14
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Архыз
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
198 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:58
13:35
3ч 37м
Из Кисловодска
Ежедневно
Как купить билет?
07:55
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:15
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
08:53
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
09:58
Черкесск, Россия 
10:32
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
11:05
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
11:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:35
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Архыз
4.0
270 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
14:35
2ч 35м
Ежедневно
от 305 руб. до 360 руб.
Купить билет
12:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
14:35
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Черкесск — Архыз
ещё нет отзывов
ИП Тешелеев Амир Дахирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:20
Автокасса Архыз-Романтик 
2ч 50м
Из Невинномысска
Ежедневно
13:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:30
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
16:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
17:20
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Ленина, 14
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба)
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Архыз
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Черкесск — Архыз

На странице можно купить билет на автобус Черкесск-Архыз онлайн по цене от 305 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Архыз — Черкесск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть