Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архыз — Черкесск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архыз - Черкесск в 2024 году от остановок: пос. Романтик, ост. у сервис центра, Автокасса Архыз-Романтик, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:55 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 33 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:55
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
09:45
2ч 50м
В Кисловодск
июль: 16-24, 26
412 руб.
Купить билет
06:55
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
08:05
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
08:25
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, 16-й километр трассы А-156
09:15
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
10:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
11:45
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:15
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Маршрут следования
Архыз — Кисловодск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
23 отзыва
ИП Даутов Виталий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
10:00
Автовокзал 
2ч 30м
В Минеральные Воды
17/07, 18/07, 19/07, 20/07
412 руб.
Купить билет
07:30
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
08:40
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
11:38
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
11:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Архыз — Минеральные Воды
4.5
23 отзыва
ИП Даутов Виталий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
16:25
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
13:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
16:25
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Архыз — Черкесск
3.9
7 отзывов
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
16:25
Автовокзал 
3ч 15м
июль: 9-31;
август: 1-7, 18 ещё
450 руб.
Купить билет
13:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
16:25
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
3.9
7 отзывов
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
16:17
Автовокзал 
2ч 47м
июль: 9, 10, 12-16, 18-31;
август: 1-7, 18 ещё
396 руб.
Купить билет
13:30
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
16:17
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
3.9
7 отзывов
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
16:17
Автовокзал 
2ч 47м
июль: 19, 31;
август: 12, 15
396 руб.
Купить билет
13:30
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
16:17
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
3.9
7 отзывов
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
16:17
Автовокзал 
2ч 47м
август: 17
396 руб.
Купить билет
13:30
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
16:17
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
3.9
7 отзывов
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автокасса Архыз-Романтик 
16:17
Автовокзал 
2ч 47м
июль: 16, 18-21, 23-28
396 руб.
Купить билет
13:30
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Ленина, 14
16:17
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
3.9
7 отзывов
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
17:28
Автовокзал 
3ч 8м
июль: 16-20, 22, 23, 27, 28
396 руб.
Купить билет
14:20
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:28
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ИП Лебедева Анна Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
17:28
Автовокзал 
3ч 8м
июль: 9, 10, 13-23, 27-31;
август: 1-7, 18 ещё
396 руб.
Купить билет
14:20
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:28
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ИП Лебедева Анна Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
17:28
Автовокзал 
2ч 43м
июль: 9, 10, 13, 15-23, 27-31;
август: 1-7, 18 ещё
396 руб.
Купить билет
14:45
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:28
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ИП Лебедева Анна Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
17:28
Автовокзал 
2ч 43м
июль: 19, 31;
август: 12, 15
396 руб.
Купить билет
14:45
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:28
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ИП Лебедева Анна Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
17:28
Автовокзал 
2ч 43м
август: 17
396 руб.
Купить билет
14:45
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:28
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ИП Лебедева Анна Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автокасса Архыз-Романтик 
17:28
Автовокзал 
2ч 43м
июль: 16-19, 21-23, 27, 28
396 руб.
Купить билет
14:45
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Ленина, 14
17:28
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ИП Лебедева Анна Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
17:43
Автовокзал 
2ч 13м
июль: 27
560 руб.
Купить билет
15:30
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:43
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
3.8
70 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
17:43
Автовокзал 
2ч 3м
июль: 27
458 руб.
Купить билет
15:40
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:43
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
3.8
70 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
18:33
Автовокзал 
2ч 3м
13/07, 21/07, 11/08
560 руб.
Купить билет
16:30
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
18:33
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
3.8
70 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
18:50
Остановка "Школа №3" 
В Ставрополь
Сб, вс
500 руб.
Купить билет
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 12А
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Архыз — Ставрополь
3.8
198 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
пос. Романтик, ост. у сервис центра 
18:33
Автовокзал 
1ч 33м
13/07, 21/07, 11/08
458 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
18:33
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
3.8
70 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Архыз — Черкесск

На странице можно купить билет на автобус Архыз-Черкесск онлайн по цене от 396 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Черкесск — Архыз.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть