ИП Толкачев Александр Павлович

Адрес
Крым Республика, Сакский район, с. Фрунзе, ул. Гагарина, д.10, кв.7
Страницы в социальных сетях
Телефоны
+7(978)772-01-57
Управляющий
+7 (800)350-81-80
диспетчерская
Правила возврата билетов
Используются правила возврата, закреплённые в ст. 23 N 259-ФЗ от 08.11.2007. Для некоторых рейсов компании правила возврата могут быть изменены.

Направления

Отзывы о поездках с компанией ИП Толкачев Александр Павлович
Евгений, Евпатория — Москва (27.09.2025)
Все понравилось,хорошие Водители,хороший удобный свежий автобус ,останавливались для разминке не на долго,если чуть дольше то всех предупреждали громко внятно сколько по времени будет стоянка и перед отьездом всех проверяли все на месте чтоб не уехать!!!Так что поездку оценил ввышим баллом,(коондиционер и зарядки работали по всему курсу следования!!!!
Елена, Москва — Евпатория (26.09.2025)
Поездка понравилась, водители очень приветливые 👍 рекомендую. Автобус удобный, чистый . Остановок было достаточно. Перевозчика рекомендую.
Евпатория — Москва (24.09.2025)
Не воспользуюсь и другим не советую
Москва — Евпатория (14.09.2025)
Все хорошо , поедем , только кондиционер надо делать потеплее
Алексей, Москва — Евпатория (05.09.2025)
Поездка прошла отлично. Автобус большой, чистый, водители вежливые и аккуратные. Рекомендую
Москва — Евпатория (01.09.2025)
отлично. без претензий.
Москва — Евпатория (18.08.2025)
Замечательный автобус и водители. В автобусе чисто, удобные сидения. Водители прямо и четко объясняют порядок поездки, время остановок, стараются соблюдать график поездки по времени. С данными водителями с удовольствием бы поехала еще раз.
Москва — Ялта (12.08.2025)
Отличный автобус, удобные кресла , зарядка для телефона, кондиционер регулируется, водители профессионалы. Остановка каждые 3-4 часа. Доехали хорошо
Лариса, Евпатория — Москва (11.08.2025)
Всё четко и вовремя, ответственные водители.
Наталья, Евпатория — Москва (11.08.2025)
Поездка прошла великолепно, в автобусе было очень комфортно. Водители вежливые, остановок было достаточно, чтобы успеть и поесть и сходить в керамическую комнату. Вообще м это была моя первая поездка на автобусе так далеко, но теперь я думаю с вашей компанинй не последняя. Удачи Вам 🔥
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть