Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Краснодар в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:37 до 19:35. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
02:37
03:58
1ч 21м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
17:20
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
-1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
04:40
Автовокзал 
Из Евпатории
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
07:20
2ч 5м
Ежедневно
332 руб.
Купить билет
05:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Славянск-на-Кубани — Краснодар
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
07:55
Автостанция №2 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈249 руб.
05:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:01
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:16
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:26
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:31
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
06:56
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:55
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Багаж
23 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:50
Автостанция №2 
2ч 5м
Ежедневно
325 руб.
Купить билет
06:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
12 отзывов
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
1ч 25м
август: 12, 13, 14
325 руб.
Купить билет
07:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
12 отзывов
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:25
Автостанция №2 
2ч 5м
Ежедневно
332 руб.
Купить билет
07:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:57
Автовокзал 
09:50
Автостанция №2 
1ч 53м
Из Старотитаровская
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
05:30
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
06:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:58
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:14
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:34
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
07:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:32
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:42
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:00
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Старотитаровская — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автовокзал 
10:10
Автостанция №2 
1ч 43м
август: 12, 15, 18
332 руб.
Купить билет
08:27
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Автовокзал 
10:56
Автостанция №2 
1ч 48м
август: 12
332 руб.
Купить билет
09:08
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:56
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
1ч 38м
август: 12, 14, 18
332 руб.
Купить билет
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
2ч 9м
август: 12, 14, 18
352 руб.
Купить билет
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
1ч 38м
август: 13, 15, 19, 23
332 руб.
Купить билет
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
2ч 9м
август: 13, 15, 19, 23
352 руб.
Купить билет
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:53
Автостанция №2 
2ч 8м
август: 13, 23
380 руб.
Купить билет
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
14:15
Автостанция №2 
2ч 40м
Ежедневно
325 руб.
Купить билет
11:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
12 отзывов
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
14:19
Автостанция №2 
2ч 14м
Ежедневно
332 руб.
Купить билет
12:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:10
Остановка "Улица Суворова" 
1ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс (с 14.08.2022 по 25.08.2022), кроме 15/08, 21/08, 24/08
1349 руб.
Купить билет
13:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:10
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
4.5
8 отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:20
Автостанция №2 
2ч 35м
Ежедневно
325 руб.
Купить билет
13:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
12 отзывов
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:25
Автостанция №2 
Ежедневно
332 руб.
Купить билет
14:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:50
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
1ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 25.08.2022), кроме 21/08, 23/08, 24/08
1349 руб.
Купить билет
14:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:50
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
Контакты пункта отправления
4.5
8 отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:10
Остановка "Улица Суворова" 
1ч 30м
август: 14, 16-19, 22, 25
1349 руб.
Купить билет
14:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:10
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
4.5
8 отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 25м
август: 13, 19, 23
325 руб.
Купить билет
15:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
12 отзывов
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:10
Автостанция №2 
1ч 55м
Из Темрюка
Ежедневно
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:08
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:28
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
15:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
16:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 44м
из Севастополя в Астрахань
Вт, сб
09:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:06
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:38
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:56
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:40
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 25м
Из Анапы
Ежедневно
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:25
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
17:39
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:47
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
18:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:30
Автостанция №2 
1ч 55м
Из Темрюка
Ежедневно
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:28
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:48
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
19:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
19:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Краснодар онлайн по цене от 325 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман Базик
05.12.2020 автобус Славянск-Краснодар уехал в 16.48, а у вас указано отправление в 17.00!!! Я опоздал, обидно!!! Почему так???
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман Базик, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал для уточнения информации по телефонам: +7 (86146) 2-39-73, телефоны транспортной компании ГУП "Крымавтотранс": +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день, автобусы в Краснодар возобновили движение? Проходящие автобусы ходят?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке в данном направлении https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/slavyansk_na_ku...
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на Краснодар из Славянска и обратно когда будут автобусы ходить?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день, на данный момент ничего не поменялось? автобусов до 21-го числа не будет?
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по адресу ул. Ковтюха, 120 или по телефону: +7 (86146) 2-39-73
13.06.2020
Ответить
Пользователь
лидия
как можно уехать на краснодар???
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
лидия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
08.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(17.07.2022)
Не работал кондиционер!!!В остальном всё хорошо. Водитель вежливый. Доехали быстро и аккуратно.
Закрыть