Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Краснодар в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:40 до 19:35. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
02:40
04:40
Из Евпатории
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:15
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
06:50
Автовокзал 
1ч 40м
Из Севастополя
Ежедневно
17:20
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
-1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
07:55
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈197 руб.
05:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:01
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:16
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:26
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:31
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
06:56
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:55
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
1ч 25м
Из Анапы
Ежедневно
05:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:00
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
06:14
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:22
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
07:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:25
Автостанция №2 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈197 руб.
07:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:31
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:46
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:56
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:01
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:11
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
08:26
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:46
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 10м
из Темрюка в Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:05
Автостанция №2 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈197 руб.
13:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:26
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:36
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:41
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:51
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
14:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:40
Автостанция №2 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈197 руб.
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:46
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:01
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
14:41
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:01
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:30
Автостанция №2 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈197 руб.
14:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:36
хутор Кулика, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:51
хутор Телегин, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:01
поселок Краснодарский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:16
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
15:31
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:51
станица Марьянская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 25м
Из Анапы
Ежедневно
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:50
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:12
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:10
Автостанция №2 
1ч 55м
Из Темрюка
Ежедневно
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:08
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:28
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
15:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
17:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
2ч 20м
из Темрюка в Кропоткин
Ежедневно
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:21
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
19:50
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1" 
1ч 30м
из Севастополя в Астрахань
Чётные числа, кроме 8/03, 12/03, 16/03, 20/03, 24/03, 28/03
1000 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
10:55
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
12:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
04:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
06:55
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:35
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:51
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.0
4 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
19:50
Автовокзал 
30м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:30
Автостанция №2 
1ч 55м
Из Темрюка
Ежедневно
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:28
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:48
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
19:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Краснодар онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман Базик
05.12.2020 автобус Славянск-Краснодар уехал в 16.48, а у вас указано отправление в 17.00!!! Я опоздал, обидно!!! Почему так???
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман Базик, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал для уточнения информации по телефонам: +7 (86146) 2-39-73, телефоны транспортной компании ГУП "Крымавтотранс": +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день, автобусы в Краснодар возобновили движение? Проходящие автобусы ходят?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке в данном направлении https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/slavyansk_na_ku...
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на Краснодар из Славянска и обратно когда будут автобусы ходить?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день, на данный момент ничего не поменялось? автобусов до 21-го числа не будет?
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по адресу ул. Ковтюха, 120 или по телефону: +7 (86146) 2-39-73
13.06.2020
Ответить
Пользователь
лидия
как можно уехать на краснодар???
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
лидия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
08.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть