Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Краснодар в 2023 году от остановок: Автовокзал, Напротив автовокзала, Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), Трасса, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
02:37
03:58
1ч 21м
Из Севастополя
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
17:20
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
-1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
04:40
Автовокзал 
Из Евпатории
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
07:20
2ч 5м
январь: 30;
февраль: 9, 10, 11, 12
332 руб.
Купить билет
05:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Славянск-на-Кубани — Краснодар
4.2
14 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:50
Автостанция №2 
2ч 5м
Ежедневно
337 руб.
Купить билет
06:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:40
Автостанция №2 
1ч 55м
январь: 30;
февраль: 1
360 руб.
Купить билет
06:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
1ч 25м
январь: 30
337 руб.
Купить билет
07:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:25
Автостанция №2 
2ч 5м
февраль: 9, 10, 11, 12
332 руб.
Купить билет
07:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
14 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:57
Автовокзал 
09:50
Автостанция №2 
1ч 53м
январь: 30
360 руб.
Купить билет
07:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автовокзал 
10:10
Автостанция №2 
1ч 43м
январь: 30, 31
360 руб.
Купить билет
08:27
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Автовокзал 
10:56
Автостанция №2 
1ч 48м
январь: 30
360 руб.
Купить билет
09:08
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:56
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
1ч 38м
январь: 31
332 руб.
Купить билет
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
2ч 9м
январь: 31
352 руб.
Купить билет
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:43
Автостанция №2 
1ч 38м
январь: 30;
февраль: 3, 5
360 руб.
Купить билет
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:43
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
2ч 9м
январь: 30;
февраль: 3, 5
381 руб.
Купить билет
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:53
Автостанция №2 
2ч 8м
из Темрюка в Ростов-на-Дону
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
14:15
Автостанция №2 
2ч 40м
Ежедневно
337 руб.
Купить билет
11:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
14:19
Автостанция №2 
2ч 14м
январь: 30;
февраль: 9, 10, 11, 12
332 руб.
Купить билет
12:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
14 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:10
Остановка "Улица Суворова" 
1ч 10м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 12): чётные числа
1224 руб.
Купить билет
13:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:10
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Напротив автовокзала 
14:30
Остановка "Улица Суворова" 
1ч 29м
Из Севастополя
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:20
Автостанция №2 
2ч 35м
Ежедневно
337 руб.
Купить билет
13:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:30
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
1ч 10м
Нечётные числа (с 01.02.2023)
1224 руб.
Купить билет
14:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:30
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:50
Остановка "Улица Суворова" 
1ч 30м
Нечётные числа (с 01.02.2023)
1224 руб.
Купить билет
14:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:25
Автостанция №2 
февраль: 9, 10, 11, 12
332 руб.
Купить билет
14:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
14 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Напротив автовокзала 
16:00
Остановка "Улица Суворова" 
1ч 29м
Из Севастополя
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
09:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
09:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
09:51
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:11
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:51
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
13:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 25м
Из Анапы
Ежедневно
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:50
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:12
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
15:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:14
Автовокзал 
18:09
Автостанция №2 
1ч 55м
Ежедневно
325 руб.
Купить билет
16:14
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:09
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
20 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
19:45
ул. Суворова, 51 
2ч 20м
из Севастополя в Астрахань
январь: 29, 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
2000 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 25м
январь: 30
337 руб.
Купить билет
18:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:34
Автовокзал 
21:29
Автостанция №2 
1ч 55м
Ежедневно
325 руб.
Купить билет
19:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:29
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
20 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Трасса 
23:55
1ч 10м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 12): чётные числа
3024 руб.
Купить билет
22:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:55
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Славянск-на-Кубани — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Краснодар онлайн по цене от 325 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман Базик
05.12.2020 автобус Славянск-Краснодар уехал в 16.48, а у вас указано отправление в 17.00!!! Я опоздал, обидно!!! Почему так???
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман Базик, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал для уточнения информации по телефонам: +7 (86146) 2-39-73, телефоны транспортной компании ГУП "Крымавтотранс": +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)
05.12.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день, автобусы в Краснодар возобновили движение? Проходящие автобусы ходят?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке в данном направлении https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/slavyansk_na_ku...
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на Краснодар из Славянска и обратно когда будут автобусы ходить?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. Автобусное сообщение будет восстановлено с 27.06.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день, на данный момент ничего не поменялось? автобусов до 21-го числа не будет?
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по адресу ул. Ковтюха, 120 или по телефону: +7 (86146) 2-39-73
13.06.2020
Ответить
Пользователь
лидия
как можно уехать на краснодар???
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
лидия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
08.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (26.01.2023)
Любая поездка хорошая, когда хороший водитель!
Алексей, (11.01.2023)
Поездка оказалась даже быстрее чем написано
(08.01.2023)
Очень удобно покупать онлайн билеты. Спасибо
(27.12.2022)
Хорошая, спокойная поездка..с этим водителем езжу не первый раз, все нормально.
Евгений, (25.12.2022)
С кайфом
Виктория, (14.12.2022)
Все устроило.
Юлия, (11.12.2022)
Всё прошло отлично. Автобус чистый, комфортный. Единственный минус, это билеты без места.
(06.12.2022)
Очень комфортно и чисто в автобусе. Прекрасно доехала.
Ольга, (20.11.2022)
Все хорошо
Светлана, (21.09.2022)
Все отлично, быстро, спокойно
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть